+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 3 сообщения

Парковский проезд от улицы Казанская до улицы Железнодорожная знаком всем местным жителям, т. к именно по этому проезду люди днем и вечером идут на электричку и соответственно обратно. Во-первых в любой период года пройти этот промежуток крайне опасно. Летом это варьирование между ям (вечером если попасть в яму можно и ногу сломать). Осенью и весной пройти вообще не возможно так как ямы заполнены водой и если подскользнешься то финал известен. Ну и зимой ничего не меняется. Еще одна проблема этого проезда это автомобили, которые скорее задавят нежели пропустят человека. Мои обращения в ДРСУ ни к чему не привели( приехали сфотографировали и все) На мое обращение был дан такой ответ - " Напишите в Добродел может кто-нибудь отсыпет асфальтной крошкой". Скажите пож-ста почему на продажу асфальтная крошка есть,а засыпать ямы -нет. ? После моего обращения закрыть проезд  100 метров для сквозного проезда автомобилей так же был проигнорирован. Неужели местные власти не могут решить такую маленькую проблему? Или с ней нужно идти на прием к губернатору подмосковья?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 03.02.2017 в 21:02, Игорь26 сказал:

Парковский проезд от улицы Казанская до улицы Железнодорожная знаком всем местным жителям, т. к именно по этому проезду люди днем и вечером идут на электричку и соответственно обратно. Во-первых в любой период года пройти этот промежуток крайне опасно. Летом это варьирование между ям (вечером если попасть в яму можно и ногу сломать). Осенью и весной пройти вообще не возможно так как ямы заполнены водой и если подскользнешься то финал известен. Ну и зимой ничего не меняется. Еще одна проблема этого проезда это автомобили, которые скорее задавят нежели пропустят человека. Мои обращения в ДРСУ ни к чему не привели( приехали сфотографировали и все) На мое обращение был дан такой ответ - " Напишите в Добродел может кто-нибудь отсыпет асфальтной крошкой". Скажите пож-ста почему на продажу асфальтная крошка есть,а засыпать ямы -нет. ? После моего обращения закрыть проезд  100 метров для сквозного проезда автомобилей так же был проигнорирован. Неужели местные власти не могут решить такую маленькую проблему? Или с ней нужно идти на прием к губернатору подмосковья?

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=598077 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

В 03.02.2017 в 22:02, Игорь26 сказал:

Парковский проезд от улицы Казанская до улицы Железнодорожная знаком всем местным жителям, т. к именно по этому проезду люди днем и вечером идут на электричку и соответственно обратно. Во-первых в любой период года пройти этот промежуток крайне опасно. Летом это варьирование между ям (вечером если попасть в яму можно и ногу сломать). Осенью и весной пройти вообще не возможно так как #ямы заполнены водой и если подскользнешься то финал известен. Ну и зимой ничего не меняется. Еще одна проблема этого проезда это автомобили, которые скорее задавят нежели пропустят человека. Мои обращения в ДРСУ ни к чему не привели( приехали сфотографировали и все) На мое обращение был дан такой ответ - " Напишите в Добродел может кто-нибудь отсыпет асфальтной крошкой". Скажите пож-ста почему на продажу асфальтная крошка есть,а засыпать #ямы -нет. ? После моего обращения закрыть проезд  100 метров для сквозного проезда автомобилей так же был проигнорирован. Неужели местные власти не могут решить такую маленькую проблему? Или с ней нужно идти на прием к губернатору подмосковья? Сегодня 19 июля 2017 года в программе" Подмосковье 360" руководитель проекта( к сожалению не запомнил фамилию) обьявил о том, что необходимо сфотографировать ямку и разместить на портале. И что власти в течении 8 дней должны устранить ее. Вот я по его заявлению сделал видео нашего переулка. Теперь будем ждать реакции властей.

Переулок_1.mp4

Переулок_2.mp4

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...