+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Роман

Подольский роддом

В теме 2 сообщения

Здравствуйте, такой вопрос жена рожала в подольском роддоме и что то стало с почками на анализы отвезли в другой корпус больницы. После этого жена позвонила мне и сказала что машины нет приезжай и довези до соседнего корпуса, так как на улице зима а она и медсестра ее сопровождающая в одном халате. Мало того что я приехал сам а не сотрудники больницы так и охрана роддома не разрешила подвести к двери. И получается что жена вместе с медсестрой пошли пешком в минус 10 и халатах от шлакбауна к двери метров 200. На кого подать жалобу в этом случае или вы можете мне помочь. повторюсь проблема была с почками одна не работала по диагнозу врачей. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 03.02.2017 в 21:34, Гость Роман сказал:

Здравствуйте, такой вопрос жена рожала в подольском роддоме и что то стало с почками на анализы отвезли в другой корпус больницы. После этого жена позвонила мне и сказала что машины нет приезжай и довези до соседнего корпуса, так как на улице зима а она и медсестра ее сопровождающая в одном халате. Мало того что я приехал сам а не сотрудники больницы так и охрана роддома не разрешила подвести к двери. И получается что жена вместе с медсестрой пошли пешком в минус 10 и халатах от шлакбауна к двери метров 200. На кого подать жалобу в этом случае или вы можете мне помочь. повторюсь проблема была с почками одна не работала по диагнозу врачей. 

Добрый день! Для решения данного вопроса мы поможем Вам подать заявку в "Добродел" (http://vmeste.mosreg.ru). Укажите адрес мед. учреждения, дату нарушения и ФИО пациента. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно сообщить о проблеме на портал "Добродел" в категории "Медицина".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      В течение двух недель в районе Ново-Сырово, в частности район ЖБК, отсутствует уличное освещение. Приходится возвращаться с работы  в полной темноте . Похоже никого их наших управленцев это не волнует. Прошу побыстрее разобраться в этой ситуации. Фото приложить не могу.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый вечер.По адресу г Подольск ул Машиностроителей  26а сегодня 17.09.2018 утром без предупреждения отключили горячую воду и до настоящего момента не включили.
      Прошу вас разобраться 
    • Гость Мама
      От Гость Мама
      Г.Жуковский.
      Добрый день! В пятницу пол 12 ночи нас привезли на скорой в детское пед.отделение. УЖАС чего здесь творится в больницах. Лекарств нет , рабочих тоже ...все увольняются и в ближайшее время не предвидится ничего...в планах закрывать детскую пед.больницу и инфекционку .. роддом уже закрыли . Операции не проводятся вообще .отправляют в Люберцы...   так мне начала говорить врач которая принимала нас в приемном покое . Сказала надо писать мед.здрав... и должны это делать мамочки и жители города... врачи не имеют права жаловаться ... если не писать ничего ... то вскоре останемся без больниц. Оставят один кабинет для оказания экстренной  помощи и всё... а дальше ехать либо в Люберцы...либо ещё куда нибудь...
      Медсестра звонила перед нами и спрашивала шприцы на выходные дни..сказали ей что шприцев нет. Ещё сказала что "за ночные смены не хотят доплачивать .... и скоро нас всех разгонят и больниц не будет" . 

Открыли новую поликлинику , думали и обрадовались все как здорово и хорошо ..и места много... 
      Педиатры все увольняються.... один педиатр принимает по 3
      4, 5 участков..... записаться не возможно на приём , в очереди с маленьким ребёнком по 2 часа тяжело сидеть... 
      Что у нас творится в городе ! Помогите разобраться ... это не нормально.. НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МЕДИЦИНА РУШИТСЯ !
    • Гость Мама
      От Гость Мама
      Г.Жуковский.
      Добрый день! У пятницу пол 12 ночи нас привезли на скорой в детское пед.отделение. УЖАС чего здесь творится в больницах. Лекарств нет , рабочих тоже ...все увольняются и в ближайшее время не предвидится ничего...в планах закрывать детскую пед.больницу и инфекционку .. роддом уже закрыли . Операции не проводятся вообще .отправляют в Люберцы...   так мне начала говорить врач которая принимала нас в приемном покое . Сказала надо писать мед.здрав... и должны это делать мамочки и жители города... врачи не имеют права жаловаться ... если не писать ничего ... то вскоре останемся без больниц. Оставят один кабинет для оказания экстренной  помощи и всё... а дальше ехать либо в Люберцы...либо ещё куда нибудь...
      Медсестра звонила перед нами и спрашивала шприцы на выходные дни..сказали ей что шприцев нет. Ещё сказала что "за ночные смены не хотят доплачивать .... и скоро нас всех разгонят и больниц не будет" . 

Открыли новую поликлинику , думали и обрадовались все как здорово и хорошо ..и места много... 
      4, 5 участков..... записаться не возможно на приём , в очереди с маленьким ребёнком по 2 часа тяжело сидеть... 
      Что у нас творится в городе ! Помогите разобраться ... это не нормально.. НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МЕДИЦИНА РУШИТСЯ !

• Гость Мама
      От Гость Мама
      Добрый день! У пятницу пол 12 ночи нас привезли на скорой в детское пед.отделение. УЖАС чего здесь творится в больницах. Лекарств нет , рабочих тоже ...все увольняются и в ближайшее время не предвидится ничего...в планах закрывать детскую пед.больницу и инфекционку .. роддом уже закрыли . Операции не проводятся вообще .отправляют в Люберцы...   так мне начала говорить врач которая принимала нас в приемном покое . Сказала надо писать мед.здрав... и должны это делать мамочки и жители города... врачи не имеют права жаловаться ... если не писать ничего ... то вскоре останемся без больниц. Оставят один кабинет для оказания экстренной  помощи и всё... а дальше ехать либо в Люберцы...либо ещё куда нибудь...

• Гость Лилия
      От Гость Лилия
      В Подольске моск. обл. в ПЦРБ отвратительно кормят больных-одна капуста и картошка,отвратительно приготовленные и всё остальное есть невозможно.Когда вдруг сказали,что должна быть комиссия,то вдруг всё изменилось-появилась курица,прекрасно приготовленная рыба,чудесная творожная запеканка,не из дома ведь они всё это принесли?Совести у людей нет,а в выходные обед состоит из воды с капустой,а на 2 капуста с водой.даже фантазии нет.прошу организовать проверку пищеблока и лучше вечером,когда они уходят домой и проверять постоянно что готовят и как.Почётный донор,ветеран труда.лечилась в кардиологии в конце мая,а сейчас там лежит моя родственница и ничего не изменилось.мой телефон 89035408503
    • От [email protected]
      Здравствуйте ! В течения полугода по адресу г. Подольск ул. Почтовая  д. 21 , нет напора воды на  3 этажах , трехэтажного дома , обращались в жко несколько раз , говорят засор в кране , но не у всех-же сразу , но вода почему-то, то и идет , то нет вообще напора, когда нет напора и унитаз не наполняется, писали на сайт администрации, звонили на горячую линию , ответа нет и нечего не предпринимают, звонили в центр правовой защиты граждан , юрист ответил, что надо написать правильно жалобу и сказал- это может жко экономит воду  а сегодня газовщики приходили и сказали , что из-за такого напора- может сломаться газовая колонка , она уже начала при включения - хлопок делать , а если вообще еще хуже- она-же и взорваться наверно может. Помогите нам пожалуйста. С Уважением к Вам !
    • Гость елена
      От Гость елена
      В городе Подольске по маршруту №4  ( станция Подольск- имение Ивановское) ходит один автобус с промежутком 1-1,5 часа,  и тот в последнее время стал постоянно ломаться!   Нам как то пустили Автомиг №4К, но маршрутка ходила как хотела , узнать ее расписание не возможно, да и водитель мог не остановиться, проехать мимо да и просто нагло себя вел! В нашем районе живет много людей, построили новые дома, детей возят  утром в школы, много работающих пенсионеров. Ходить до остановки "Родина" можно , но это 1,5км и не все могут себе позволить  по состоянию здоровья. Прошу от жителей "Ивановского" рассмотреть возможность запустить  нам  маршрутное такси или автобус  с четким расписанием  и промежутком в 30 минут в утренние и вечерние часы. Спасибо.
    • Гость Soroka O.
      От Гость Soroka O.
      Хочу выразить свою благодарность заведующей отделения патологии новорожденных и недоношенных детей г.Химки Локовой Мадине Викторовне, врачам и всем медсестрам. Отдельное спасибо врачу Марине Александровне и медсестре Зарине.
      Моя девочка родилась на 36 неделе беременности в Красногорском акушерском отделении №3(весь медперсонал смены ушел на операцию и мне пришлось в одиночку рожать в предродовой палате). На третий день после рождения мою малышку отправили в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей г.Химки, а я присоединилась к ней после выписки из роддома.
      Условия хорошие. Палата отдельная для матери и ребенка. хорошая удобная кровать, пеленальный стол, тумбочка, раковина для малыша, стул, весы для ребенка, оборудование. В палату привозили лампу, когда у ребенка был повышен билирубин. Имеется душ и туалет. В палате очень чисто, убирают часто. Все медсестры обучены работе с маленькими детками, девушки работу свою знают и выполняют на отлично, быстро и четко.
      Врачи имеют высокую квалификацию, деток любят, осмотры и различные манипуляции проводились каждый день, давались советы как и что делать.
      Спасибо огромное за Ваш профессионализм, а также за внимательное и чуткое отношение.
    • Гость Быкова Марина
      От Гость Быкова Марина
      От всей души выражаю благодарность врачу отоларингологу Консультативно-диагностического центра ГБУЗ МО ЧЦРП в г. Чехове,Майненгеру Максиму Сергеевичу, за быстро оказанную мед.помощь моему ребенку.Нас приняли с острой болью,назначили грамотное лечение.
      Побольше бы таких добрых, отзывчивых и высококвалифицированных детских специалистов,в нашем городе!
      А также,хочу сказать отдельное спасибо,заведующей этого диагностического центра!
      С Уважением Быкова Марина.

• Теги