«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 2 сообщения

Уже не в первый раз по маршруту №6 Доможирово -Полигон отменяются рейсы.

Во-первых на остановке "школа №6" отсутствует расписание автотранспорта, что доставляет определенные неудобства, т.к. рейс маршрута приходится отслеживать через интернет. 

Во-вторых,примерно год я еду на маршруте №6 на работу, на остановке "школа №6"автобус должен быть в 7 : 05;7:10, 7 :15, 7 :25; в конечном итоге ни один из этих рейсов не осуществлялся, и автобус прибыл около 7: 30 и был забит до отказа. В таких условиях невозможно ездить, дверь транспорта еле закрылась и люди буквально лежали на друг друге. В-третьих, из-за длительного (по неизвестной мне причине) отсутствия  автобуса я опоздала на работу, как и многие другие люди. 

В-четвёртых,на улице зима , холод; на остановке ждут не только взрослые, но и дети!

Подобные отмены рейсов случаются довольно часто.Прошу разобраться в данной ситуации.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 03.02.2017 в 22:44, weeewe222 сказал:

Уже не в первый раз по маршруту №6 Доможирово -Полигон отменяются рейсы.

Во-первых на остановке "школа №6" отсутствует расписание автотранспорта, что доставляет определенные неудобства, т.к. рейс маршрута приходится отслеживать через интернет. 

Во-вторых,примерно год я еду на маршруте №6 на работу, на остановке "школа №6"автобус должен быть в 7 : 05;7:10, 7 :15, 7 :25; в конечном итоге ни один из этих рейсов не осуществлялся, и автобус прибыл около 7: 30 и был забит до отказа. В таких условиях невозможно ездить, дверь транспорта еле закрылась и люди буквально лежали на друг друге. В-третьих, из-за длительного (по неизвестной мне причине) отсутствия  автобуса я опоздала на работу, как и многие другие люди. 

В-четвёртых,на улице зима , холод; на остановке ждут не только взрослые, но и дети!

Подобные отмены рейсов случаются довольно часто.Прошу разобраться в данной ситуации.

Здравствуйте! Ваши проблемы приняты и будут рассмотрены на портале "Добродел" (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом их решений по ссылкам: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=598147 и http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=598146 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...