Гость Ирина

Произвол жкх

В теме 2 сообщения

Мособлеирц незаконно присваивает деньги граждан, как- будто за ремонт! Имея один лицевой счёт, после оплаты коммунальных услуг эта организация "распределяет" средства между всеми остальными поставщиками ком услуг, не забывая оставить в своей графе переплату! В результате чего растёт и переплата- в их кармане и долг у жильца перед остальными инстанциями! Казалось бы, напиши заявление на перераспределение средств и все, НО ВЧЕРА Я ЭТО СДЕЛАЛА И МНЕ СКАЗАЛ МЕНЕДЖЕР, что заявления не рассматриваются а только собираются, т е срока рассмотрения вообще нет!!! Платите дальше.

Вопрос не решён, но хочу отметить, что наш дом часто передают от одной компании другой, и , видимо, мособлеирц, потуже набивает карман перед уходом!

Данную ситуацию наблюдаю уже по двум квартирам по адресу Одинцово пос БЗРИ Д8

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Г.Ликино-Дулёво в доме 43 по улице Ленина из крана горячей воды течёт чуть тёплая водичка которую и водой-то сложно назвать т.к. эта ржавая ис неприятным запахом жидкость. Чтобы выполнить элементарные ежедневные водные процедуры нужно сливать её около часа, а то и больше. Это не проблема в тех квартирах в которых нет счётчиков, а как быть тем у кого они стоят? Этот вопрос жильцы дома задавали и в ЕРКЦ и в управляющей компании,на что получили ответ,что в доме нормальная вода , подаётся она исправно , а всё остальное это ваши выдумки. Я сегодня пришла с работы в восьмом часу вечера и мне пришлось готовить ужин и мыть посуду практически холодной водой.И такая проблема во всём доме. Пока было отопление с этим ещё как-то можно было жить, но сегодня отопление отключили и вода стала вообще холодной. Все жители нашего дома  просим ВАС принять меры для решения нашей проблемы.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья