«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Елена

ООО "ЮИТ-СЕРВИС "

В теме 1 сообщение

Помогите побороть беспредел Юит-Сервиса в городе Раменском, ул. Молодежная  д.1 (таунхаусы)
жильцы нашего дома официально отказались от услуг УК Юит-Сервис в  августе 2011 года, выбрав непосредственное управление .ЮИТ-сервис наше решение не оспаривал в суде, но несмотря на это начисляет задолженность за содержание  наших домов. Перечень услуг  жильцами не был согласован, тарифы тоже, услуги не оказывались, но задолженность  начисляется по настоящее время  .Прямое навязывание услуг .. ЮИТ-Сервис  предъявляет исковые требования в суд, некоторые жильцы дома странным образом проигрывают, возможно присутствует коррупционная составляющая.ПРОШУ защитить права жильцов  и прекратить беспредел 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      17.10.18 примерно в 19.00 мои несовершеннолетние дети во дворе дома ул.Объединения 4, г.Балашиха качались на кем-то сделанной тарзанке, закрепленной на старой перекладине. Во дворе было темно из-за отсутствия фонарного освещения. Неожиданно для меня, от дома по данному адресу до моих детей в быстром темпе проследовала незнакомая  ранее женщина с ножом в руках и перерезала тарзанку с качающимся на ней моим ребенком и рядом стоящей второй дочкой. Взяла срезанную доску с веревкой и кинула в подъезд дома. На мои возражения и мои возгласы  стала мне угрожать и вести себя далее также неадекватно. Кричала, чтобы у себя во дворе вешали качели и там качались и что "пендаля даст, чтоб я улетела до соседнего подъезда". Дети мои перепугались, расплакались. Вышли погулять, а столкнулись с женщиной с ножом в руках , в темноте, с неадекватными поступками. В последствии , оказалось, что женщина эта является управдомом по данному адресу и наш случай не является первым. Ранее такой же поступок она совершила в отношении девочки, которая гуляла одна, без родителей. Мои дети теперь тоже опасаются выходить одни на улицу. Лучше бы площадку для детей там сделали и  освещение.  
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      В г. Лосино-Петровский, по адресу ул. Гоголя д.1 подъезд №4 в кабине лифта разбилось зеркало и не работает дисплей, на котором указывается этаж, время и т.д. Лифт установили в Январе 2018г. и должен быть на гарантии. Обращалась в УК с просьбой о замене зеркала и ремонтом экрана на что мне ответили, что пока ничего делать не будем, как долго это "пока" продлиться остается только додумать. Прошу Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации.Спасибо!

• Гость Александр
      От Гость Александр
      По адресу: МО, г. Балашиха, ул. Фучика, д. 2/1, 1 подъезд постоянно "потрошат" почтовый ящики: отгибают их снизу, где они не закреплены и вытаскивают содержимое. Как следствие: постоянный #мусор и пропавшая почта, а часто и упавшие почтовые ящики. Может кто-то потерял ключ или просто балуется, но Управляющая компания не принимает никаких мер.
      Просьба закрепить как следует почтовые ящики и убрать #мусор уже.

• Гость Саша
      От Гость Саша
      Мкр.сходня,улица Овражная дом 4..с 22.09.2018 нет горячей воды.по объявление ремонт 24.09.2018..при звонке в диспетчерской причина замена насоса в 1-2 подъзде а по факту на вес дом нет горячей воды.Вес город пишет жалобы и отзывы а руководство города ноль внимания! очень жаль что в московской области такая ситуация.
    • Гость Эля
      От Гость Эля
      Я,Микеева Эльвина Газинуровна, владею квартирой по адресу: Московская обл., Ленинский р-он, д.Боброво, ул.Лесная, д.20, к.1, кв. 212, лиц счет 100543302122 неоднократно обращалась в управляющую компанию ООО "Пик-Комфорт" с просьбой исключить и расторгнуть договор на услугу охрана дома, в связи с тем что не нуждаюсь в данной услуге, услуга не предоставляется-охрана не осуществляется, пожарные шланги в подъездах воруют, таблички поэтажности воруют,  и меня сотрудники Пик-Комфорт ввели в заблуждение и под давлением заставили изначально подписать договор , при получении ключей 28 мая 2018 года, пугая, что иначе ключи не выдадут. В своих заявлениях я прошу исключить данную услугу из ЕПД и произвести перерасчет услуги охрана дома за май, июнь, июль и август 2018 г. Так же прошу произвести перерасчет услуги консьерж за май и июнь 2018 г., так как консьерж приступила к своим обязанностям с 01.07.2018 г. Неоднократно писала обращения по всем этим вопросам в УК, но все без ответа: №№ 0818-15703, 0818-1816, 0818-3617, 0818-1748, 0818-20852, 0918-502. В связи с этим, прошу Вас помочь и разобраться в сложившейся ситуации. УК ООО"Пик-Комфорт" на контакт не идет, на мои многочисленные письменные обращения, так же обращения в электронном виде,в телефонном разговоре и в личном посещении - не отвечает, услугу не исключает и перерасчет не производит.
    • От Detskii_orbit
      Огромное спасибо от жителей 12 дома за отремонтированную детскую площадку УК "ООО "Новый городок"! Стало не страшно отпускать детей гулять одних на площадку!
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      23.08.2017 г.
      По адресу: Балашиха, ул. Фучика, д.2/1 в первом подъезде не работает свет уже 77 дней. Управляющая компания собирается судиться с организацией, поставляющей свет, в арбтитражном суде, но так как это долгий процесс, то жителям жить без света еще много лет (споры у них, а свет отключили нам). Данная ситуация является источником опасности для здоровья и жизни людей в темное время суток, а ответственные лица бездействуют.
      Просим в кратчайшие сроки найти решение проблемы и дать людям свет!
    • Гость Галина
      От Гость Галина
      У нас новая квартира без отделки - обманутые дольщики. Управляющая компания "ГУК" начисляет плату за водоснабжение и водоотведение с повышающим коэффициентом, при этом в платежке указываются показания счетчиков ХВС и ГВС, которые увеличиваются ежемесячно более, чем на 5 кубов. Фигурирует пометка "Нет акта ввода". Показания электосчетчиков 0, имеется пометка "без счетчиков". Вызвали комиссию УК, составили акт, в котором установлено, что счетчиков в квартире нет, ремонтно-строительные работы в квартире не проводились, т.е. квартира в первоначальном виде: нет ни кранов, ни слива, ни условий для проживания. Обратились в УК с просьбой о перерасчете за водоснабжение и водоотведение, нам ответили, начисления законные и обоснованные. Поставили счетчики на воду, в последней платежке за июль предыдущие показания счетчиков воды указаны с минусом, текущие 0. Что делать? Платить за несуществующие услуги? Есть ведь общедомовой счетчик, если мы не пользовались водой и даже не имели такой возможности, он должен отражать. Представили в УК справки о том, что оплачиваем коммунальные услуги по месту проживания и прописки. Помогите, пожалуйста, разобраться. 
    • От AkchiWife
      Путилково. Спасо-Тушинский бульвар д. 3, 2 подьезд. Лифт в новостройке в ужасном состоянии. Опасно ездить на нем. 25 этажей. 3 лифта и все работают плохо. Двери погнуты, скрипит, тресется, то ускоряется очень резко, останавливается без причин, потом снова едет. Обьявляет не те этажи. Лифт в 25-этажном доме должен работать постоянно и безопасно. Ни того нет, ни другого. 
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Я живу в Путилково, в новостройке. УК Пик-комфорт не может предоставить нашему дому хороших консьержек. Сменилось уже три консьержки за несколько месяцев. По их словам зарплату УК не выплачивает, от этого они уезжают. 
      Нет смысла в консьержке, которая не успевает запомнить своих жильцов и увольняется, потом приходит новая и все сначала. Толку нет в такой услуге. Порядка нет в подьезде. Из-за отсутствия зарплаты консьержи подрабатывают какими то способами, вместо того, чтобы выполнять свои обязанности. 

• Теги