В теме 1 сообщение

Доброго дня.уже не жалуюсь а кричу от бешенства.отдала документы на прописку новорожденного .в паспортный стол зарайска на советской 45.  26числа!Января месяца!т.к госпортал не работал и не работает по их словам.лично в руки начальнику паспортного стола наталье юрьевне лукьяновой.а именно паспорт. свид о рожд.и полностью готовый пакет документов от паспортистки по моему месту прописки.сегодня уже 04.02! А мои документы так и лежат без надобности!и на все мои звонки отвечают неможем зайти на госпортал висит база.приезжайте и по факту на месте сделаем.а именно я живу в москве и должна с полуторамесячным ребенком приехать к их величеству лично с малышкой на руках при этом оставить старшую без школы т.к они работают только 3 дня в неделю (я одна и оставить не с кем) и посидеть над душой чтоб прописали .моразм!!!документы у них я без паспорта даже.пособия немогу оформить без прописки я мама одиночка..что делать.как ускорить процесс.неужели ехать и сидеть в коридоре с грудничком.а кормить как она на груди.прописать ребенка что сложного.если не работает госпортал неужели при наличии всех документов и справок нереально прописать.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

ПОЛОСКА.jpg 1.jpg ПОЛОСКА.jpg 2.jpg ПОЛОСКА.jpg 3.jpg ПОЛОСКА.jpg 4.jpg ПОЛОСКА.jpg 5.jpg ПОЛОСКА.jpg Медиаметрикс.jpg ПОЛОСКА.jpg