+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Александра

Бездомные собаки

В теме 7 сообщений

У нас по улице бегает бездомные собаки...3-4взрослых и 7 шенков...Взрослые собаки не пускают в подьезд ни детей ни взрослых...Бросаються...помогите пожалуйста... Я уже не знаю куда обратиться

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 04.02.2017 в 11:20, Гость Александра сказал:

У нас по улице бегает бездомные собаки...3-4взрослых и 7 шенков...Взрослые собаки не пускают в подьезд ни детей ни взрослых...Бросаються...помогите пожалуйста... Я уже не знаю куда обратиться

Добрый день! Для решения данного вопроса мы поможем Вам подать заявку в "Добродел" (vmeste.mosreg.ru). Укажите название улицы и номер дом (или иные ориентиры, по которым можно обнаружить бездомных животных). Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно сообщить о проблеме на  портал "Добродел" в категории "Городское благоустройство".

Поделиться сообщением

Добрый день  в деревне Ульянки Дмитровского района Московской об  невозможно выйти на улицу свора собак в количестве 20 штук  примите меры 

Поделиться сообщением

Добрый день. Р-он Дмитровский пос Деденево ул. Больничная д2 . Свора собак , хозяева  псов не предпринимают меры , на просьбы  привязать своих питомцев не реагируют. Просьба решить проблему. Детей на улицу страшно выпускать . 

Поделиться сообщением

Те бездушные существа которые призывают других существ убить несчастных собак и их щенков

будут прокляты 

с них случится то к чему они призывают а призывают они.....к живодертсву

тем кто работает живодерами адские муки гарантированы

вспомните царя Николая "2"

Поделиться сообщением

Проклинатель бездушный! Жопу когда порвут собакевичи тебе, посмотрю как запоёшь. Не кусаются только бабочки. 

Поделиться сообщением

Недавно отбивалась сумкой на колесах от стаи собак в начале деревни Трубачеевка, лежбище у них под эстакадой Можайского шоссе, напротив ул. Крайняя - тот, кто любит бродячих собак, приезжайте к нам вечером, будете их от нас отгонять, кстати на улице Северная по которой Вы будете дежурить, отгоняя собак столбов с освещением нет, а параллельно ул. Крайняя идет ул. Полевая, которая начинается с большой деревенской помойки, на которой пасется стая. И по улицам можете погулять - они узкие, а собак 8 штук, будете их от людей отгонять

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...