Роман

Работа почты

В теме 4 сообщения

В г. Шатура ул. Советская д. 25 к 1 не доходят почтовые отправления - поступает только реклама!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Почтовое отделение на Школьная, 15.Длинные очереди, в которых приходиться стоять длительное время. При этом достаточно персонала и работает только одно окно.

Поделиться сообщением

По улице спортивная тоже не доходят извещения, зато рекламу и газетки агитационные каждый день выгребаю из ящика!

Поделиться сообщением

Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия
и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме.

Мы гарантируем:
- Первый заработок в течении 60 минут.
- Стабильный доход 24 часа в сутки.
- Поступление денег без задержек.
- Для России, стран СНГ и Европы.
- Без вложений и установки ПО.
- Специально для новичков и людей без опыта.

Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. ( http://prosto.zarplatt.ru/ )

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Алина
      От Гость Алина
      В Ногинске отделение Почта России на ул.3-го Интернационала,д.74 работает отвратительно.Вечные очереди,столпотворение народа.Окон всего максимум 3 работает,талоны для электронной очереди выдаются со всеми буквами алфавита,а  принимаются их всех в общую очередь.Каждый раз придя туда за чем либо (купить конверт,отправить письмо или получить перевод...) проводишь там больше часа,иногда двух...Книга жалоб ломится от жалоб и при этом ни на одну из них нет ответа.Сплошные нарушения и никакой реакции вышестоящих организаций! А еще Почта РОССИИ...ПОЗОР!!!!

• От Рощина Светлана
      Здравствуйте, то ли на сайты двойники попадаю  то ли еще нечто, пишу в третий раз надеюсь сейчас по адресу и будет реакция, в нашем почтовом отделении перманентные очереди сейчас это оправдывают отпуском сотрудника,при этом численность района не уменьшилась, а скорость обработки вопроса упала в два раза, Просим всем микрорайоном решить вопрос с выдачей посылок и получением платежей добавить штат либо придать ускорение действующим сотрудникам что кстати было бы оптимально наш почтампт142119

• От Greenfairy
      В Сергиевом Посаде, в доме 96 по Новоугличскому шоссе , 1 подъезд постоянно протекает крыша и в плачевном состоянии находятся почтовые ящики. При любом дожде - в подъезде на верхнем этаже лужа, заливает кухни вплоть до 3 этажа, портится ремонт. В ответ на заявки о протечке кровли УН "Мособлэксплуатация" отговаривается тем, что включит дом в перечень текущего планового ремонта кровли ( не капитального!) до конца года. Насколько мне известно, протечки кровли должны устраняться в течении суток после обращения. А почтовые ящики стали общеподъездными мусорками - туда кидают окурки, банки, все что угодно - кроме почты в приличном состоянии. Очень прошу помочь в этой ситуации, УК не реагирует адекватно на обращения к ним. 

• От Кирилл Боков
      Вот такой диалог со службой поддержки сложился. Делайте выводы сами! Этот беспредел на Почте России уже достал!
      Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
      09:48
      Добрый день. Подскажите, как я могу получить посылку в отделении 141367, если оно работает теперь только по вторникам и пятницам с 9.00 до 17.00 (это рабочие часы стандартного работника многих компаний)???
      Оператор Сергей включился в разговор
      09:55
      Здравствуйте, буду рад Вас проконсультировать. Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо некоторое время. Пожалуйста, не закрывайте окно консультации.
      09:58
      Спасибо за ожидание. отделение почтовой связи 141367. Адрес: п. Загорские Дали, д.10 А. Режим работы: пн — выходной; вт — выходной; ср: 09:00—17:00; перерыв: 13:00—14:00; чт — выходной; пт: 09:00—17:00; перерыв: 13:00—14:00; сб — выходной; вс — выходной. В случае, если клиент не может получить отправление лично, возможна выдача почтовых отправлений в отделении почтовой связи по доверенности. Доверенность - это документ, выдаваемый доверителем (представляемым), в котором зафиксированы полномочия представителя по совершению сделок и иных правомерных действий, их содержание и пределы. Понятия и основные правила регулируются главой 10 Гражданского Кодекса РФ.
      09:59
      Уточните, пожалуйста, Вы являетесь физическим иди юридическим лицом?
      10:00
      А почему это отделение стало работать всего 2 дня в неделю? почему я должен теперь устраивать себе гемморой и кого-то просить? Когда отделение вернется в прежний график? или мне жалобы начать писать? Когда я посылку заказывал и оплачивал доставку почта еще нормально работала. Я физ.лицо.
      10:01
      Режим работы Вашего отделения почтовой связи: пн — выходной; вт — выходной; ср: 09:00—17:00; перерыв: 13:00—14:00; чт — выходной; пт: 09:00—17:00; перерыв: 13:00—14:00; сб — выходной; вс — выходной.
      2 недели назад был другой график. Вы чего издеваетесь?
      Режим работы устанавливается вышестоящей почтовой организацией Вашего региона.
      10:02
      хорошо, значит буду писать жалобу на вас в добродел
      Доверенность от физического лица должна содержать:
      а) дату совершения (удостоверения) доверенности;
      б) фамилию, имя, отчество доверителя (сокращения не допускаются);
      в) ФИО уполномоченного представителя (сокращения не допускаются);
      г) данные документа, удостоверяющего личность уполномоченного представителя;
      д) данные о месте регистрации (проживания) уполномоченного представителя;
      е) перечень полномочий (действия по видам услуг или неограниченная деятельность/ведение всех дел);
      ж) подпись доверителя.
      мне некому доверять
      Доверенность от физического лица может быть заверена: • нотариусом, • организацией, в которой доверитель работает или учится, • администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на лечении, • командирами воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, • начальниками мест лишения свободы, • администрацией органа социальной защиты населения (для совершеннолетних дееспособных граждан, находящихся в соответствующих учреждениях социальной защиты населения).
      мне некому выписывать доверенность
      10:03
      Я могу Вам еще чем-нибудь помочь?
      10:03
      да, объясните что мне делать, если мне некому выписать доверенность на получение
      10:04
      Вы можете получить Ваше отправление в любой момент в течение режима работы Вашего отделения почтовой связи.
      10:04
      оно работает сейчас всего 2 дня в неделю, в мои рабочие часы.
      10:05
      Уточните, пожалуйста, у Вас остались дополнительные вопросы?
      10:06
      Я их уже задал: да, объясните что мне делать, если мне некому выписать доверенность на получение
      10:06
      оно работает сейчас всего 2 дня в неделю, в мои рабочие часы.
      10:07
      Я Вас понимаю, Вы можете получить Ваше отправление в течение рабочего дня Вашего отделения почтовой связи.

• От lizasha
      Добрый день!хотелось бы сообщить о проблемах в отделении Почты России по адресу: люберцы, проспект Гагарина, 8/7. Во-первых, в отделении не справляются с работой, получатели не могут получить по 2-3 недели посылки, которые уже доставлены в отделении и которые просто не могут обработать во время. Работница сообщает, что она в отделении одна и не в состоянии и принимать посылки и их выдавать. На вопрос, к кому можно обратиться по старшинству с этой проблемой, отвечает, что сама не знает к кому обратиться можно. И даже если посылка срочная, это ничего не меняет.
      Во-вторых, почта заканчивает работу слишком рано, в 18-00, люди не успевают даже прийти с работы, чтобы отправить или получить посылку. 
      пожалуйста , наладьте работу отделения!
      С уважением, Оксана Алексеенко
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Здравствуйте. Возмущения нет предела. В районе Перловки,а именно, часть ул.Веры Волошиной, ул. Красный посёлок, ул. Центральная письма с почны с индексом 141014 либо не приходят по назначению, либо отправляется обратно либо приходит с опозданием. Письма заказные!!! Многие не могут вовремя оплатить свои платежи или явиться во время по указанному в письме адресу, будь это письмо со штрафом или извещение явиться(например)в суд и другие гос учреждения!!! Просим принять меры
    • От Людмила Владимировна К
      Жду  мелкий пакет (заказанный из за рубежа) . Всю мою корреспонденцию я просила не класть в почтовый ящик, а оставлять на почте. (т.к. из почтовых ящиков в нашем подъезде воруют иногда). Я хожу в отделение связи 2 раза в неделю И вот, действительно, дважды на конверте почтальон писал «в почтовый ящик не класть». И да, я – приходила в отделение связи и сама забирала  мелкие письма-пакеты. Почтальон клала только извещения. И я с извещением  приходила на почту и забирала мои конверты.  И вот 9 июня – предварительно взяв из ящика извещение почтовое – я пошла получать мой конверт. Итог: конверт не нашли. Связывались с почтальоном по телефону и она сказала что в отделении связи в коробку для не ценных пакетов положила. Весь день искали сотрудники мой пакет. На следующий день тоже искала и сама почтальон и сотрудники. Но В отделении так и не нашли после двух дней поисков -  почтальон изменила свои показания. И сказала, что  не клала в коробку для неценных  пакетов, а положила м мой почтовый ящик. Безобразие! Два дня все сотрудники и начальник и она сама сказала. Что  конверт  пакет на почте, а затем, не найдя – стала говорить что в мой почтовый ящик бросила. Вопрос -  почтальон когда врала? Когда сказала что конверт на почте или тогда врала когда сказала что  пакет в моём почтовом ящике ,?  И почему почтальон, зная, что ящик  иногда обворовывается, и ей дано указание начальника участка –не класть корреспонденцию , а только класть извещения – она работает халатно, не внимательно, не выполняет просьбы руководства начальницы своей. Хотелось бы найти и вернуть мне мой  мелкий пакет – посылку. И впредь корреспонденцию оставлять на почте а класть в почтовый ящик только почтовые извещения, как я и просила.
    • Гость Галия
      От Гость Галия
      Хочу пожаловаться на работу сотрудников почты в МКР Белые столбы, города Домодедово. 
      Ниже прилагаю аудиозапись разговора с одним из сотрудников. Извинения я так и не дождалась!
      ПОЧТА 84967963536_2017_06_01_17_51_06_out.amr
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день. Ситуация следующая: нам уже больше полугода не приносят домой ни почтовых уведомлений, ни писем. Как выяснилось на почте, по нашему адресу нет почтальона. Честно говоря, я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, раз нет почтальона - так нет и почты. Очень странная ситуация, куда же почта девает корреспонденцию, предназначенную для нашего дома? Я так понимаю, что не только для нашего дома, почтальон же какой-то участок должен обслуживать, а не один дом. Разберитесь, пожалуйста. Происходит это всё в городе Видное, Советский проезд, 4. Заранее спасибо.
    • От mizz
      Сломаны и не ремонтируются почтовые ящики в 7 подъезде дома 18-А по ул. 9-Мая г.о. Химки

• Теги

• Записи блога

• От admin2 в Реформа ЖКХ 3
      Роль общественных организаций в решении экологической проблемы регионов.

Гости в студии: Наталья Розина - прездент АНО "Центр Устойчивое развитие", активист ОНФ и Елена Гришина - руководитель Центра общественного экологического контроля, член Общественной Палаты МО, зампред Общественного Совета при Росприроднадзоре
    • От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 31
      Провокационная реклама  с последовательными  слоганами на грани фола - легкий способ привлечь внимание аудитории к товару или услуге,  предлагая  потребителю некую игру, сценарий которой, как правило, представляет собой ряд этапов, постепенно вовлекающих в эту игру разные группы людей.

Эмоционально заряженные призывы от компании ЛСР плодиться и идти в лес, явно предполагают и дальнейшее развитие событий. Становится даже уже интересно, что будет дальше в следующих сериях. Тем не менее, главная задача при провокационном маркетинге – в разгуле креатива и фантазийном буйстве  не переступить случайно ту черту, за которой уже начинается пошлость и, так называемая, «реклама ниже пояса». Но пока же группе компаний ЛСР удается «держать дистанцию» и демонстрировать довольно занимательный сценарий своей игры и позитивный фон рекламного посыла. В любом случае, провокация достигла своей цели и в самое ближайшее время наш «Тайный покупатель» отправится за квартирой в «новом центре столицы».

Продолжение следует...

• От admin2 в Реформа ЖКХ 0
      Депутаты берут на контроль рекультивацию мусорного полигона «Некрасовка» на юго-востоке Москвы

В 2017 году должна была завершиться рекультивация полигона твердых бытовых отходов «Некрасовка» на юго-востоке столицы. Однако эти планы не были реализованы. В адрес Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды обратились жители района Некрасовка с просьбой о помощи. Сегодня полигон практически вплотную граничит с многоквартирными домами и детским садом.

Заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов комментирует: «Полигон был закрыт и законсервирован в 2010 году, хотя и после этого на его территорию продолжали незаконно ввозить строительный и бытовой мусор. Застройщик, который вел здесь строительство многоквартирных домов, - ГК «МОРТОН» - брал на себя обязательство провести рекультивацию свалки. Стоимость работ – около 1 млрд. рублей. Но проект так и не был выполнен. Мы вмешались в ситуацию по просьбе инициативной группы жителей. Рассчитываем, что до 1 сентября 2018 года рекультивация будет проведена, на месте полигона, как обещает мэрия, должен появиться парк».

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы в ответ на депутатский запрос сообщил, что проблемный вопрос будет решен. Проект рекультивации выполнит ПАО «Группа компаний «ПИК» - новый собственник ГК «МОРТОН» с привлечением подрядной организации (ООО «Гидротэра»). На сегодняшний день по проекту рекультивации полигона ТБО «Некрасовка» получены все необходимые разрешительные документы, в том числе положительное заключение государственной экологической экспертизы. В начале сентября у руководителя Департамента Антона Кульбачевского прошло совещание с представителями ГК «ПИК», обсуждались этапы работ.

Депутаты Госдумы совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы взяли на контроль ликвидацию этой «горячей» экологической точки - гигантской свалки посреди жилых кварталов.

Не менее важный вопрос, считают депутаты: как подобные объекты появляются? Недавно общую известность приобрела свалка «Кучино» в Балашихе, где жилые кварталы так же вплотную граничат с мусорными залежами. При этом свалка существовала около полувека, а жилая застройка современная. Полигон «Кучино» после обращения жителей Балашихи к Президенту РФ Владимиру Путину в июне этого года был закрыт.

«Нельзя все время работать в «похоронной команде» и ликвидировать последствия. Нужна система, не допускающая в принципе появления таких объектов вблизи населенных пунктов. Это связано с соблюдением не только экологических, но и градостроительных норм, как минимум, уже давно пора пересмотреть минимальное расстояние, на котором могут находиться объекты размещения отходов от жилой зоны», - отмечает Владимир Панов.

• От admin2 в К Позорному Столбу! 2
      Подмосковье. Город Железнодорожный. Дом многодетной мамы Алены Луниной и других жителей этого дома хотят снести, как самострой. Люди могут остаться не только без денег, но и без жилья. Куда идти людям с детьми?

В 2013 Алена купила 30-метровую студию за 1,5 миллиона рублей, а позже узнала, что он построен незаконно. Застройщик получил разрешение на строительство частного дома, а построил многоквартирный. Теперь на  руках у всех пострадавших людей, купивших «квартиры» а этом доме только две бумаги - «Договор о пользовании жильем» и «Об инвестировании жилого дома», то есть люди просто спонсоры строительства, а никаких прав на квартиры у них, увы, нет. Впрочем, никаких квартир в этом доме тоже нет. Выход один - пытаться через суд вернуть свои деньги. Только вот застройщик – банкрот...
      По закону, самострой должны снести. Решение по дому в Железнодорожном администрация менять не планирует. Говорит, что дом не только незаконный, но и построен с грубыми нарушениями, то есть аварийный. А то, что раньше не заметили незаконную стройку, так проконтролировать что делает собственник на своей территории, чиновникам сложно.
      Тем не менее Дмитрий Чариков – вице-президент АСУРН, редактор портала «Народный Добродел» не согласен с такой аргументацией муниципальных чиновников.

«Если на территории муниципального района на протяжение нескольких лет ведется незаконное строительство, туда приезжают КАМАЗы, что-то происходит, ведется продажа, где все это время были чиновники, где контролирующие, надзорные органы? Если чиновники прошляпили строительство незаконного объекта, то нужно подключаться к проблеме», - считает Чариков

• От admin2 в Новости рынка недвижимости и ЖКХ 1
      Во вторник, 19 сентября на канале Медиаметрикс в программе "Рейтинг недвижимости" ТОП основных событий, которые произошли за истекшую неделю на рынке недвижимости 

Гость в студии: Сергей Камлюк - генеральный директор инвестиционной компании KEY CAPITAL
      Смотреть прямой эфир ЗДЕСЬ

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

НОВОСТИ2.jpg

2.jpg

2.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

11.jpg