«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Жанна

Не работают лифты

В теме 5 сообщений

Добрый день. В новых домах по улице Родионова дом 5 каждый день ломаются лифты. В доме 25 этажей. В подъезде установлены 3 лифта. По факту работает только один! Утром уехать не возможно. Я с двумя маленькими детьми,с коляской. Ждем по 10 мин,чтобы приехал лифт. Все одеты,жарко. Потом выходим на улицу в мороз все мокрые. Неоднократно звонили в дежурную часть,результатов нет. Более того,если стоит сломанный лифт на этаже,другой лифт вызвать нет возможности. Как я должна с коляской и двумя детьми выйти на улицу? Я не могу бросить детей и вызвать лифт с другого этажа! Вызов лифтера по звонку из лифта это тоже проблема. Никто никогда не отвечает! Просто тишина в ответ. А если мы встречаем,кто нам поможет? Сотовая связь в лифтах не работает. Кнопка вызова дежурного работает,но никто не отвечает. Просьба разобраться.жалуется весь подъезд. Уточняю. Г.Химки улица Родионова дом 5 подъезд 6

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

1 минуту назад, Гость Жанна сказал:

Добрый день. В новых домах по улице Родионова дом 5 каждый день ломаются лифты. В доме 25 этажей. В подъезде установлены 3 лифта. По факту работает только один! Утром уехать не возможно. Я с двумя маленькими детьми,с коляской. Ждем по 10 мин,чтобы приехал лифт. Все одеты,жарко. Потом выходим на улицу в мороз все мокрые. Неоднократно звонили в дежурную часть,результатов нет. Более того,если стоит сломанный лифт на этаже,другой лифт вызвать нет возможности. Как я должна с коляской и двумя детьми выйти на улицу? Я не могу бросить детей и вызвать лифт с другого этажа! Вызов лифтера по звонку из лифта это тоже проблема. Никто никогда не отвечает! Просто тишина в ответ. А если мы застрянем ,кто нам поможет? Сотовая связь в лифтах не работает. Кнопка вызова дежурного работает,но никто не отвечает. Просьба разобраться.жалуется весь подъезд. Уточняю. Г.Химки улица Родионова дом 5 подъезд 6

Поделиться сообщением

7 часов назад, Гость Жанна сказал:

Добрый день. В новых домах по улице Родионова дом 5 каждый день ломаются лифты. В доме 25 этажей. В подъезде установлены 3 лифта. По факту работает только один! Утром уехать не возможно. Я с двумя маленькими детьми,с коляской. Ждем по 10 мин,чтобы приехал лифт. Все одеты,жарко. Потом выходим на улицу в мороз все мокрые. Неоднократно звонили в дежурную часть,результатов нет. Более того,если стоит сломанный лифт на этаже,другой лифт вызвать нет возможности. Как я должна с коляской и двумя детьми выйти на улицу? Я не могу бросить детей и вызвать лифт с другого этажа! Вызов лифтера по звонку из лифта это тоже проблема. Никто никогда не отвечает! Просто тишина в ответ. А если мы встречаем,кто нам поможет? Сотовая связь в лифтах не работает. Кнопка вызова дежурного работает,но никто не отвечает. Просьба разобраться.жалуется весь подъезд. Уточняю. Г.Химки улица Родионова дом 5 подъезд 6

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=601606 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 22:08, Гость Жанна сказал:

Добрый день. Сегодня один из лифтов опять не работал.

Здравствуйте! Проблема была отмечена как нерешенная с указанием Ваших замечаний и отправлена на доработку в орган власти. Следить за ходом решения можно по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=601606 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...