«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Наталья К.

Кварплата возросла в 2 раза!

В теме 2 сообщения

Уважаемые, у меня следующая проблема: пришла квитанция с увеличившейся квартплатой в почти в 2 раза на однокомнатную квартиру в г. Протвино, т.е. в октябре 2016 я плачу 3611 руб., а в январе 2017 я должна оплатить 6.759 руб. И это при том, что в данной квартире никто не прописан, а собственники:

1) я мать троих детей, нахожусь в декретном отпуске;

2) мой брат инвалид третьей группы.

Позвонив на телефон для справок: 8(4967) 74-28-51, мне ответили, что расчет верный и сказали изучайте постановление -Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354, прочитав данное постановление, я так и не уловила, почему сумма квартплаты увеличилась в два раза!

Я живу и прописана в г. Серпухове и плачу коммунальные расходы в нем же, мой брат прописан и проживает по другому адресу в Протвино.

Поясните как? 

Октябрь 2016 квитанция Протвино.jpg

январь_2017квитанция_Протвино.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

6 часов назад, Гость Наталья К. сказал:

Уважаемые, у меня следующая проблема: пришла квитанция с увеличившейся квартплатой в почти в 2 раза на однокомнатную квартиру в г. Протвино, т.е. в октябре 2016 я плачу 3611 руб., а в январе 2017 я должна оплатить 6.759 руб. И это при том, что в данной квартире никто не прописан, а собственники:

1) я мать троих детей, нахожусь в декретном отпуске;

2) мой брат инвалид третьей группы.

Позвонив на телефон для справок: 8(4967) 74-28-51, мне ответили, что расчет верный и сказали изучайте постановление -Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354, прочитав данное постановление, я так и не уловила, почему сумма квартплаты увеличилась в два раза!

Я живу и прописана в г. Серпухове и плачу коммунальные расходы в нем же, мой брат прописан и проживает по другому адресу в Протвино.

Поясните как? 

Октябрь 2016 квитанция Протвино.jpg

январь_2017квитанция_Протвино.jpg

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=601554 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...