«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Андрей

Строительство нового жилого дома в г.Чехов

В теме 2 сообщения

Я житель нового 17-ти этажного дома по адресу: г. Чехов, ул.Вишневая д.4. При строительстве дома обнаружил дикие нарушения в строительстве. Не соответствие с проектной документацией. По дому поползли трещины внутри здания. Разрушение полов и штукатурки. Так же сумашедшие нарушения в области вентиляции. Монтаж произведен из оц.металла не соответствующий его ГОСТам.(толщина металла) Так же произведен монтаж системы дымоудаления не из коробов б=1,2мм, а из коробов гипсо-картона и гипсовой плиты. Так же не произведен монтаж огнезащиты. Я опасаюсь за свою жизнь, жизнь моей семьи в этом отвратительно построенном доме. Прошу прислать ГОСТЕХНАДЗОР Московской области и соответствующих органов для определения нарушений и предписаний на переделку. Строительство ведет ООО СТРОЙТЭК в лице директора Асхадуллина Р.Г. И гл.инженр Степанов С.А.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

23 часа назад, Гость Андрей сказал:

Я житель нового 17-ти этажного дома по адресу: г. Чехов, ул.Вишневая д.4. При строительстве дома обнаружил дикие нарушения в строительстве. Не соответствие с проектной документацией. По дому поползли трещины внутри здания. Разрушение полов и штукатурки. Так же сумашедшие нарушения в области вентиляции. Монтаж произведен из оц.металла не соответствующий его ГОСТам.(толщина металла) Так же произведен монтаж системы дымоудаления не из коробов б=1,2мм, а из коробов гипсо-картона и гипсовой плиты. Так же не произведен монтаж огнезащиты. Я опасаюсь за свою жизнь, жизнь моей семьи в этом отвратительно построенном доме. Прошу прислать ГОСТЕХНАДЗОР Московской области и соответствующих органов для определения нарушений и предписаний на переделку. Строительство ведет ООО СТРОЙТЭК в лице директора Асхадуллина Р.Г. И гл.инженр Степанов С.А.

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=602549 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...