«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Дииммаа

пытаются заморить голодом

В теме 2 сообщения

Всем хорошего времени суток!!! Люди, помогите,подскажите что можно принять , какие действия, что бы не умереть с голоду...... Уже больше четырех месяцев я живу без каких либо средств, и все благодаря моему работодателю.... 01.02.2016г я устроился на работу в ,ООО ,, Деловой Стандарт,, директор Евстегнеев А.Ф. и владелица Мунарева О.М. г.Хотьково Художественный проезд 2е, Сергиево Пасадский р-он. Не буду распинаться о том ,что зарплаты постоянно задерживаются, и отношения однобоко, только работай и помалкивай. В мае 16 года, я находился в командировке г.Казань в месте с Евстегнеевым А.Ф. и там сорвал спину,при монтаже огромного оборудования. После этого я еще семь месяцев работал терпя боли, купил корсет и теперь практически живу в нем. В сентябре я стал активно возмущаться задержками зарплаты, они стали до двух месяцев и сразу стал не угодным сотрудником. Теперь я уже два месяца езжу по больницам Хотьково, Сергиев Пасад, Ивантеевка и вот направляют в Москву в нейрохирургию на все передвижения нужны деньги , у меня их нет. Причем мне довольно таки больно ходить, стоять и седеть, да же обезболивающие не могу приобрести. Когда Евстегнеев отказался выплатить мне зарплату, я обратился с прошением предоставить мне копию трудовой и справку о доходах, для взятия кредита на лечение.Мне отказали,я пригрозил, что пожалуюсь, на что мне попросту заблокировали пропуска. И теперь когда мне помогают знакомые и родственники, у которых не огромные доходы,семьи и кучи своих трудностей, я ощущаю себя не к чемной обузой. Это очень тяжело и я на грани... Евстегнеев же процветает, продолжая врать Всем и набивая свои карманы, если что либо со мной случится , прошу винить в этом только Евстегнеева Андрея Федоровича. Он намерено морит меня , лишая средств на существование, надеясь ,что я отступлю, как это было уже не однократно с бывшими сотрудниками..... Если кто может помочь, подсказать,поддержать, буду очень признателен. Будьте здоровы, берегите себя!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Напишите прям губернатору на почту вдруг поможет 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...