«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Романова М.Р.

Претензия к работе Истринского АТП

В теме 2 сообщения

Моя претензия адресована директору Истринского АТП Полунину Денису Борисовичу и касается вопиющего и беспардонного поведения водителя микроавтобуса №372 на маршруте а/ст. Тушино - Истра Ковалёва Сергея Викторовича  (а/м Н 195 НЕ 750), который вчера 07.02.17 г. отказался открыть мне дверь для посадки на свободное переднее пассажирское место в своей маршрутке (опоздавший рейс на 20.05), мотивируя это тем, что у него там находится его телефон. При этом я имела на руках купленный билет на этот рейс, который был уже проверен контролёром а/ст. Тушино перед посадкой в эту же маршрутку. Выслушав от водителя всё, что он обо мне думает, я осталась на 18-ти градусном морозе со своим, купленным на уходящий без меня рейс, билетом. До следующего рейса с учётом реальной ситуации оставался примерно ещё час и я просто ехала, как обычно, с работы. Выслушав ситуацию, диспетчер а/станции отказалась меня посадить на следующий рейс по купленному билету, требуя приобрести новый. Развлекаться дальше я не стала и покинула а/станцию. Внимание, вопрос! Если это официальный пассажирский перевозчик, имеющий, надеюсь, лицензию, то что у него делают такие хамы, которые не видят разницы между официальными перевозками и частным извозом, и которые вверенный им транспорт считают, судя по поведению, своим личным? Поскольку моему возмущению нет предела и подобные эксцессы на данном маршруте не редкость, прошу наказать этого водителя, как полагается. Если водитель останется безнаказанным, тогда у меня останется единственный вопрос: зачем тогда вообще нужны подобные перевозки?

С уважением, рассчитывая на ответную реакцию, Романова М.Р. (г. Истра)

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=602579 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...