«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Константин Сухарев

температура горячей воды не соответствует нормам

В теме 3 сообщения

Добрый день, мы живем по адресу г.Дубна, ул.станционная 20, кв.279.  Очень продолжительное время температура горячей воды не соответствует норме. Вечером не превышает 50 градусов, утром меньше 40-ка градусов. Это крайне возмутительно, если учесть еще и тот факт, что за воду мы платим в полном размере, а из за несоответствия температур, горячую воду приходится лить больше, соответственно идет большая переплата. Очень хочется знать, когда же это все закончится и горячее водоснабжение будут подавать в соответствии с нормами?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте!  Проблема отправлена на портал "Добродел" . Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=602692 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Здравствуйте, спешу сообщить, что проблема решается. Нами получены все доказательства. Понятно, что проблему температуры в нашей ситуации невозможно решить одним днем, но хотя бы я уверен, что она все-таки решится. На все вопросы, на которые я хотел был получить ответ, я его получил. Мне подтвердили дату устранения несоответствия и до этого момента мы не будем платить за горячую воду в полном размере. Документацию, предоставленную мне, прилагаю.

Кстати, руководитель ТСЖ нашего дома оказался очень адекватным человеком и сразу же пошел мне на встречу, он учел все мои замечания и впредь я надеюсь на наш тесный контакт по рабочим моментам.

Спасибо большое.

ГВС кв. 279.doc

Ремонт замена без стояков.pdf

Ремонт замена стояков.pdf

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...