«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анфиса

горе соседям

В теме 2 сообщения

Добродел, вы единственная организация, в которую мы не обращались! Помогите, ради БОГА. г. Щелково, ул. Жуковского, д. 1. В подъезде № 2 живут на 7 этаже брат и сестра преклонного возраста (оба пенсионеры). Пенсии не получают по ряду причин. Не моются, т.к. вода и газ у них отключены много лет - они не платят за квартиру. Долг по коммунальным платежам составляет более 500 000 руб. Питаются с помойки. Квартиру превратили в филиал помойки. Обращались во все инстанции, вплоть до Губернатора Московской области. У нас огромная папка документов с 2006 года, а на дворе 2017 год, а воз и ныне там........  Просим, помогите нам.........

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

18 часов назад, Гость Анфиса сказал:

Добродел, вы единственная организация, в которую мы не обращались! Помогите, ради БОГА. г. Щелково, ул. Жуковского, д. 1. В подъезде № 2 живут на 7 этаже брат и сестра преклонного возраста (оба пенсионеры). Пенсии не получают по ряду причин. Не моются, т.к. вода и газ у них отключены много лет - они не платят за квартиру. Долг по коммунальным платежам составляет более 500 000 руб. Питаются с помойки. Квартиру превратили в филиал помойки. Обращались во все инстанции, вплоть до Губернатора Московской области. У нас огромная папка документов с 2006 года, а на дворе 2017 год, а воз и ныне там........  Просим, помогите нам.........

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел" . Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=602689 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Клоков Олег Владимирович
      С апреля сего года перестали останавливаться автобусы №362 Москва-Монино, на остановке по требованию"лесные дачи". На протяжении сорока лет автобус останавливался по просьбам дачников:СНТ"НИИАвтоприборов", СНТ"Медвежьи озера" СНТ "Алмазово".Автобусом пользовались в основном пенсионеры. Добраться до следующей остановки можно пешком по обочине Монинского шоссе,пройдя 2 км. до Щелковского шоссе. Удачно как подгодали к дачному периоду. От всех садоводов и пенсионеров"благодарность"
    • От Клоков Олег Владимирович
      С апреля сего года перестали останавливаться автобусы №362 Москва-Монино, на остановке по требованию"лесные дачи". На протяжении сорока лет автобус останавливался по просьбам дачников:СНТ"НИИАвтоприборов", СНТ"Медвежьи озера" СНТ "Алмазово".Автобусом пользовались в основном пенсионеры. Добраться до следующей остановки можно пешком по обочине Монинского шоссе,пройдя 2 км. до Щелковского шоссе. Удачно как подгодали к дачному периоду. От всех садоводов и пенсионеров"благодарность"
    • От Эльвира1991
      Здравствуйте.

Я проживаю в коммунальной квартире и являюсь собственницей. Купила комнату в октябре через агенство недвижимости. В данной квартире оказалось, что проживают алкаши (собственник и его сожительница) и буйные люди в том числе  Морозова Олеся, воспитывающая 2 несовершеннолетних детей, приблизительно 2008 и 2009 года рождения. Гр.- ка Морозова О. сожительствует с Прокоповым Сергеем, в настоящее время привлеченным ОМВД России по г.о. Ступино к уголовной ответственности по ст. 228 УК РФ. Сама Морозова, ее сожитель и посещающие их знакомые курят в жилище, а именно на кухне, в присутствии несовершеннолетних детей, чем оказывает крайне пагубное воздействие на их здоровье, за что Морозова дважды привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ.

30.04.2019 Морозова в присутствии своих детей, грубо нарушая общественный порядок в жилище, совершила нападение на меня, устроила драку, причинила мне телесные повреждения, умышленно повредила принадлежащее мне имущество, высказывала угрозы расправой, выражалась в присутствии детей нецензурной бранью.30.04.2019 Морозова в присутствии своих детей, грубо нарушая общественный порядок в жилище, совершила нападение на меня, устроила драку, причинила мне телесные повреждения, умышленно повредила принадлежащее мне имущество, высказывала угрозы расправой, выражалась в присутствии детей нецензурной бранью.  В настоящее время дети Морозовой находятся в ее отсутствие в комнате по месту ее проживания совместно с Прокоповым, который им является совершенно чужим человеком, употребляющим при этом наркотические средства. Прошу рассмотреть данный факт ненадлежащего исполнени гр- кой Морозовой О. своих обязанностей, ,как родителя, по защите прав и интересов несовершеннолетних, указать ей на нарушение своих обязанностей, при необходимости привлечь к административной ответственности, исключить в дальнейшем возможность нахождения несовершеннолетних детей в одном помещении с лицом, привлекаемым к уголовной ответственности и общение с данным человеком, способным оказать отрицательное воздействие на детей.          
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Г. Жуковский, в автобусах городских и пригородных маршрутах ужасная грязь. Салоны автобусов не моются вообще. Песок, сидения, стекла, обратная сторона сидений покрыты слоем песка. Пачкается одежда, не говоря уже об антисанитарии. Ведь салоны должны регулярно мыться, и дезинфицироваться. Наступает лето, одежды по минимуму, вот они и инфекционные заболевания и кожные паразиты. Считаю, что автоколонну 1376, необходимо проверить Роспотребнадзором!
    • От kondrateva.e.a
      В Монино, Щелковского района, не работает освещение около месяца на улицах Баранова, Генерала Белякова и большинство прилегающих к ним дворов с домами Авиационная 7, Генерала Белякова 4, Красовского 4. За месяц освещение работало один-два раза. Освещение на этих улицах и в этих дворах полностью заменили меньше года назад но включать в темное время суток не включают. Добавлять фото темноты не вижу смысла. Спасибо.
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нам быть. По адресу Московская область город Жуковский. Улица Дугина д 22. Существует ужасная проблема. Это пьющие соседи, которые не работают и уже несколько раз в пьяном угаре поджигали свою квартиру. То уснув и не потушив сигарету. То поставив кастрюлю на газ и забыв про неё. Боимся всем домом. Несколько раз писали коллективную жалобу. Но участковый говорит, что вычислить их не могут, так как нет долгов по квартире. На наши просьбы о помощи и о том, что мы всем домом боимся что они забудут выключить газ и закурят. Тогда взлетит весь подъезд. Говорят что нет оснований.... Как  говорится " нету тела , нету дела"... Как нам быть.?
    • Гость Алина Ганяева
      От Гость Алина Ганяева
      Около дома Шмидта 1, со стороны реки строители оставили грязь после того, как сделали новую набережную,  до них, силами жильцов ( не ук) была сделана парковка, Строители организовали здесь хранение стройматериалов. После себя территорию в порядок не привели. Как пример, открытый колодец, глубина не менее 10 м, именно по этой тропе идут жители на новую набережную ( дорожки не предусмотрены). 

• Гость Любовь Красавина
      От Гость Любовь Красавина
      09.04 2019 в  районе времени 15-30, я с дочерью стояла на остановке Загорянка, чтобы уехать в Щелково.Подошли три маршрутки -10 и встали не подьезжая к остановке. Отстояв 10 минут я решила спросить когда и кто поедет.Мне показали на маршрутку с номером К060 СТ, мы еще подождали минут 10, маршрутки не подходили. Тогда я напрямую спросила у водителя данной маршрутки, когда мы поедем, на что получила ответ в хамской и грубой форме, мол иди отсюда, стой и жди когда подъеду и с таким барским пренебрежением мол по беспокоили и прервали общение с другими водителями. Вообще-то это сфера услуг, и он мне одолжение не оказывает а исполняет свои обязанности. Настоятельно прошу принять меры к данному водителю. дабы другим не повадно было., потому что за услугу мы оплачиваем и хотим чтобы она была качественной, а не хамской
    • Гость инга
      От Гость инга
      Я-бывшая москвичка, переехала в Щелково 4 года назад и с уверенностью могу сказать-ни разу за эти 4 года администрация города не убирала ни обочины дорог по улице Фрунзе и мкр Богородский,ни  территорию этого района. Возле остановок общественного транспорта напротив Ашан-мусорный ад,Бангладеш. Каждый год пишу жалобы в администрацию города иГостехнадзор-исправно получаю отписки,в этом году уже пополнила коллекцию)))) Ничего,подчеркиваю,ничего не делается-#мусор все копится . Видимо надо пытаться обращаться в приемную президента,остальное в нашей стране дураков-не работает. Прилагаю фото и коллекцию отписок

• От Лена Го
      М.О. Щелково пл. Ленина д.6   ,во дворе упало дерево.  2 года никто не может убрать коммунальщики и дорожники не могут решит между собой кто должен выполнить работу ....2 года не могут решить как убрать сломанное дерево в центре города рядом с прокуратурой .
      Сломанное дерево находить между пл .Ленина 6 и ул. шмидта 

• Теги