«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Александр

Высокая квартплата г.Домодедово, ул.Текстильщиков. д.41Б

В теме 9 сообщений

Высокая квартплата г.Домодедово, ул.Текстильщиков. д.41Б, Гюнай просто офигел 8500 р. за 2-х комнатную квартиру

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Высокая квартплата г.Домодедово, ул.Текстильщиков. д.41Б, Гюнай просто офигел 8500 р. за 2-х комнатную квартиру

Поделиться сообщением

Давайте напишем коллективную жалобу или откажемся от этой управляющей компанией :angry:

Поделиться сообщением

Не только Гюнай. Текстильщиков, 27. УК "Домодедово-Жилсервис". За квартиру 50 м2  -  9600 р. Из них за отопление 4600 р.

Поделиться сообщением

Это ужасно! надо разбираться! Люди в Москве такие суммы платят за такие же квадраты!  Нужно отстранять этот Гюнай!

Поделиться сообщением

Гюнай действительно совесть потерял, Вы за 2-х комнатную платите 8.500, а мы за 1 комнатную квартиру платим 9.000 рублей.  Квартира 40 кв.м. Улица Гагарина 45. 

Поделиться сообщением

Военный городок, село Ям. Двушка. 8500 руб.

Поделиться сообщением

Квартплата зашкаливает, до 9000 р. За двушку 48 кв метров! Счётчики поставлены. Отопление до 4600! Район станции. Пытались поставить какой-то регулятор, но воз и ныне там, дом очень большой, со всех деньги собрать сложно. Сейчас на улице чуть ли не лето, а батареи шпарят, как в лютую зиму. Все окна открыты, в квартире баня. Звонила на Заводскую, сказали, пишите заявление н а перетоп, придут замерять температуру. Ха! Во-первых, у меня нет времени сидеть и ждать долгожданную комиссию, во вторых, где гарантия, что они не придут, когда грянут небольшие заморозки.?  Почему такие зверские суммы за отопление? У меня в Москве родсвенница платит за 100 метровую. Квартиру так ую сумму. Сил нет, никогда не митинговала, но сейчас меня это достало, а если ещё в июле прибавят.......

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Сергей
      От Гость Сергей
      Наткнулся на интересный коммент. Теплосеть в Электрогорске переходит на прямые договоры с жителями. 
      Житель пишет, что могут насчитать сверху из-за банкротства управляющей компании.
      Кстати, видимо еще пахнет отставкой главы Электрогорска  - он был директором этой компании ранее с конфискацией!
      Честно, вообще бомба. Только как обезопасить себя от лишних начислений при таких событиях и почему Правительство области не в курсе :((((

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Прошу помочь с возникшей проблемой угрожающей жизни жильцов дома по адресу: Московская область, г. Домодедово ,территория БОР ,деревня Одинцово ,дом 9. Проблема заключается в том, что Управляющая компания ООО "ДомЭксКом"  г. Домодедово, ИНН 5009085713 решила организовать пункт приема опасных отходов, таких как люминесцентные лампы,градусники,батарейки на территории жилого дома, в подвале дома номер 9. Опасные отходы собираются в доме номер 9 со всего поселка территории БОР. Это нарушает Санитарные правила и нормы, угрожает жизни жильцов дома, может привести к опасным заболеваниям таким как туберкулез, раковые опухоли и т.д. Жильцы дома номер 9 просят помочь разобраться в сложившийся опасной ситуации, угрожающей жизни и здоровью жильцов! Прикладываем ниже скрин объявлений со стороны Управляющей компании для жильцов поселка БОР.
      Наш телефон 89166265109

• От zpyr
      Хочу выразить свою благодарность УК  ООО "Жилфонд" за своевременную уборку снега возле подъездов и прилегающей дворовой территории в микрорайоне ближний "Полигон". Руководство управляющей компании оперативно реагирует на заявки и старается в короткие сроки устранить сложившиеся проблемы.
      Большое спасибо за уважительное отношение к людям.
    • Гость Инина
      От Гость Инина
      Хочу выразить свою благодарность работникам почты Домодедово-1, особенно оператору Суворову Михаилу,быстро и четко все объясняет,всегда с улыбкой, приятно зайти к ним на почту
    • Гость Денис
      От Гость Денис
      Маршрут 496R, рейс 12, водитель 03461 Колеченко, остановка входа м. Домодедовская- выход село Ям. При посадке оплатил наличными за двоих. На просьбу выдать билет спросил:  а он тебе нужен? - ответил: нужен, - а зачем? Затем что это документ. Нет он тебе не нужен. В общем слово за слово и с хамством и ругательствами водитель распечатал билет и демостративно отдал. Честно это не только в этом маршруте а во всех я вынужден каждое утро и вечер проходить через это. Спрашивается их что никто не контролирует? Или все все знают и все имеют с этого навар?  пофиг? Такие действия лишний раз нервируют и накручивают население и без того нервное. Так вот государство пусть не робщет если потом где то кто то кого то прирежет или еще сто нибудь похуже. И какого хрена контролеры в один день по сто раз проверяют водителей скорее на публику и для галки. Хотите сказать что не умеете ловить таких проходимцев под видом тайного пассажира? Просто все схвачено со всеми делятся и делается для галки. Очень прошу принять сою жалобу к действию и увидите жизнь станет светлее. 
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день. Малаховка,МЭЗ, Быковское шоссе, дом № 15. С конца сентября резко упал напор воды. У нас нет горячего водоснабжения, только холодное, в квартирах установлены колонки. На данный момент ситуация становится всё хуже, напор воды минимален до такой степени, что не зажигаются колонки на 1-х этажах, чтобы искупаться, помыть посуду, зачастую воду приходится греть,просто безобразие! На планете 21 век, а моемся в тазиках. Управляющая компания Сервис на телефонные заявки только обещает разобраться в ситуации и никаких мер по исправлению сложившейся ситуации не принимает. Именно с приходом УК Сервис в нашем доме начались проблемы-подъезд моется редко (одним ведром воды все 4 этажа - сама видела), моется по принципу "и так сойдет",во дворе убираются редко, с напором воды всё хуже и хуже. Предполагаем, что к нашему дому сделана врезка на другие дома, летом около  дома велись водопроводные работы. Просим вмешательства. На данный момент, нами, жильцами, готовится заявление в мосжилинспекцию заявление о проверке,жалоба в генпроккуратуру и прочие инстанции, но это пройдет немало времени-прежде чем ситуация исправится, а помощь нужна сейчас. Впереди новогодние праздники, а настроение у нас, жильцов, совсем не новогоднее!
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Пришлите, пожалуйста, ответ на почту: [email protected]
      Письмо Добродел.docx
    • Гость петр
      От Гость петр
      добрый день у меня такая проблема  года 4 назад в нашем доме ремонтировали козырёк крыши поставили деревянную опалубку залили бетоном а после опалубку не сняли так и стоит до сих пор  дожди идут деревяшки намокают и кирпич силикатный разрушается а и у меня в квартире сыреют стены  и ещё при ремонте строители разрушили часть кирпичной кладки  писал жалобы в #ЖКХ но всё бесполезно делать не хотят не знаю куда дальше обращаться   кто и как принимал работу догадываюсь хороший откат получили и довольны    а у меня проблемы    помогите пожалуйста    мой адрес п Михнево  улица 9 мая дом 3 кв 32 второй под езд Ступинский район МО

00007.MTS

• Гость Виолетта
      От Гость Виолетта
      Доброй ночи.  Я проживаю в Домодедово,  на ул. Дачная,  д. 25, на 6 этаже. По до мной, на 5 этаже проживает семья.  Муж ( лежачий), жена и 2 детей. Дело в том, что мужчина на протяжении долгого времени,  очень громкими криками зовет свою жену,  уже весь двор знает как ее зовут. Звонили много раз в 112, я и соседи с 5 и 4 этажей, приезжали сотрудники полиции ни кто, ничего не может сделать, т.к.  ни кто дверь не открывает. Как он кричал круглыми сутками,  так и продолжает. Только теперь слышно не только ее имя, а еще и грубые слова в ее адрес. Подскажите куда и к кому, нам можно обратиться,  чтобы этот кошмар прекратился. У меня маленький ребенок,  у соседней тоже дети. Мужик все время зовет жену, она его игнорирует. Женщина , ничего не хочет делать. Видимо ее и так все устраивает. Может какие соц.службы есть, которые будут к ним ходить. Или  в больницу его можно положить. Вообщем подскажите нам пожалуйста, от чего отталкиваться.  За ранее спасибо 
      AUD-20181022-WA0014
    • Гость марина
      От Гость марина
      SOS!.Добрый день, неоднократно уже обращались на ваш сайт, никаких решений не происходит. Ремонт в доме 7, гальчино, бульвар 60 лет ссср, начался с августа 2018, сейчас на календаре ноябрь к концу подходит, ремонт так и не начался и не закончился, у нас стройка века. интересно куда же все таки идут средства на кап ремонт, в чьи карманы?
      2. отопление у жителей домов в мечтах, ждем прихода весны и тепла на улице, только вот платим испрано за отопление круглый год, наверное за воздух.
      3.вода из кранов течет ржавая, в этой воде нельзя мыться, уже не говоря, что она питьевая.
      4.##мусор вывозится раз месяц, спасает, что на улице холодно и нет запаха и насекомых
      что же делает ЖЭУ Заря Жилсервис??????
  • Теги