«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Татьяна

" Течет потолок"

В теме 2 сообщения

Прошу помочь в ремонте крыши над моей квартирой...Мой дом пятиэтажный...Периодически в зимний и весенний период протекает крыша...Это происходит после сбивания наледи  с крыши моего дома...В этом году опять течет потолок на моей кухне...Фотографии прилажу ниже...Идет отписка ООО Геук Дубна...Ул Боголюбова. д 45. ..Г. Дубна...Моск обл......Я написала два заявления с претензией...Во втором просила жкх создать комиссию и оценить ущерб протечки моего потолка на кухне...Возместить материально или сделать ремонт...Пришла отписка..Мне написали что по моему дому большая задолженности в сумме 475836 руб 88 коп..Такая сумма препятствует своевременному ремонту крыши..

IMG_20161206_205921[1].jpg

IMG_20170131_205418[1].jpg

IMG_20170208_212957[1].jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

14 часов назад, Гость Татьяна сказал:

Прошу помочь в ремонте крыши над моей квартирой...Мой дом пятиэтажный...Периодически в зимний и весенний период протекает крыша...Это происходит после сбивания наледи  с крыши моего дома...В этом году опять течет потолок на моей кухне...Фотографии прилажу ниже...Идет отписка ООО Геук Дубна...Ул Боголюбова. д 45. ..Г. Дубна...Моск обл......Я написала два заявления с претензией...Во втором просила жкх создать комиссию и оценить ущерб протечки моего потолка на кухне...Возместить материально или сделать ремонт...Пришла отписка..Мне написали что по моему дому большая задолженности в сумме 475836 руб 88 коп..Такая сумма препятствует своевременному ремонту крыши..

IMG_20161206_205921[1].jpg

IMG_20170131_205418[1].jpg

IMG_20170208_212957[1].jpg

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=602629 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...