Elena

ООО Турион не работает в Старой Купавне

В теме 1 сообщение

В Турион несколько раз оставляли заявки по поводу оторвавшейся водосточной трубы по ул. Октябрьской, д. 45, подьезд 1. 

№№ заявок 31,98 и это только то, что мы помним.

Нет никакой реакции.

Также, после того, как сменили русских дворников на гастарбайтеров, двор перестал убираться от слова ""ВООБЩЕ".

Ни разу за последние 20 лет , как мы не просили, не были покрашены входные двери, заборчик в полисаднике( который, мы на свои деньги поставили сами).

Квартплата растет, прибавляются каждый месяц новые платежи, а обслуживание никакого.

Жильцы дома 45, ул. Октябрьская.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость ирина
      От Гость ирина
      здравствуйте!у моей дочери вчера обнаружили клещ на шее!после чег я позвонила 112,чтобы вызвать скорую на дом,меня соединили со скорой старой купавны и попросили дойти самим до приемной покоя,якобы сразу поставить прививку!муж 22.30 с трехлетней дочерью пошел в приемную покоя!клеща вытащили и спросили поедет ли он отвозить сейчас клеща на исследование,на что он ответил что нет,так как уже ночь,нет своей машины и до Мытищ не добраться!В итоге клеща просто выбросили и прививку не сделали,а лишь помазали зеленкой!Правомерно ли это действие?Не должны ли медработники сами отправлять клеща в лабораторию?кстати одну мамочку также отправляли в Мытищи(разговорились в детской поликлинике) и за анализ она платила 1000 рублей!их спасло то что это было утром и они ездили на своей машине!я многодетная мама без машины,объясните мне пожалуйста не дай бог что случится с ребенком кто будет отвечать: я?так как не поехала ночью в Мытищи?и не имею возможность оплатить такси и анализ?
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Как же обидно, и ни кто не может помочь! Как оказалось #МФЦ не несёт ответственности не за что! Подавала туда документы на единовременные выплаты и ежемесячные выплаты на второго ребенка. Сотрудники #МФЦ города Старая Купавна,постоянно меня консультировали, какие документы нужны для получения пособий. Три раза мне звонили и говорили донести все новые и новые бумаги,я проживаю в городе Щелково,но зарегистрирована в Купавне. И мне,матери двоих детей,приходил неоднократно ездить с документами,о которых они забыли упомянуть ранее. В итоге,по словам #МФЦ,все документы были собраны, 27июня,29 июня дочке исполнилось 6 месяцев. 30 июня мне позвонила соцзащита и сообщила,что я получила отказ по всем 5 заявлениям, и что донести бумаги нельзя. Первый ребенок от первого брака,сейчас я нахожусь в гражданском браке,в котором родился второй ребенок. Моя дочь прописана с отцом, а сын со мной. Мне обьяснили,что отказали,так как нет информации об алиментах,от отца второй дочери( хотя мы предоставили документы о его доходах с место работы,и все остальные необходимые бумаги), и что нет регистрации,хотя бы временной у меня там,где прописана дочь. Я писала в администрацию президента, мне позвонили и соц защиты объяснили, что единовременное пособие я уже не получу. Но сам факт! Во первых,мы действительно нуждаемся в этой помощи. А во вторых очень интересно, почему #МФЦ консультирует граждан,а не отправляет их узнавать пакет документов в другие органы? У меня даже не возникло ни капли сомнения,что раз мне говорят какие документы нужны,то они знают своё дело,это их работа, и зачем мне куда то ещё бежать!? Неужели они не понесут не какой ответственности? Ведь по их вине,мы не получили пособие! Что же мне теперь делать, где справедливость? Выписки из #МФЦ есть. 89269614504 Александра Медведева
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Как же обидно, и ни кто не может помочь! Как оказалось #МФЦ не несёт ответственности не за что! Подавала туда документы на единовременные выплаты и ежемесячные выплаты на второго ребенка. Сотрудники #МФЦ города Старая Купавна,постоянно меня консультировали, какие документы нужны для получения пособий. Три раза мне звонили и говорили донести все новые и новые бумаги,я проживаю в городе Щелково,но зарегистрирована в Купавне. И мне,матери двоих детей,приходил неоднократно ездить с документами,о которых они забыли упомянуть ранее. В итоге,по словам #МФЦ,все документы были собраны, 27июня,29 июня дочке исполнилось 6 месяцев. 30 июня мне позвонила соцзащита и сообщила,что я получила отказ по всем 5 заявлениям, и что донести бумаги нельзя. Первый ребенок от первого брака,сейчас я нахожусь в гражданском браке,в котором родился второй ребенок. Моя дочь прописана с отцом, а сын со мной. Мне обьяснили,что отказали,так как нет информации об алиментах,от отца второй дочери( хотя мы предоставили документы о его доходах с место работы,и все остальные необходимые бумаги), и что нет регистрации,хотя бы временной у меня там,где прописана дочь. Я писала в администрацию президента, мне позвонили и соц защиты объяснили, что единовременное пособие я уже не получу. Но сам факт! Во первых,мы действительно нуждаемся в этой помощи. А во вторых очень интересно, почему #МФЦ консультирует граждан,а не отправляет их узнавать пакет документов в другие органы? У меня даже не возникло ни капли сомнения,что раз мне говорят какие документы нужны,то они знают своё дело,это их работа, и зачем мне куда то ещё бежать!? Неужели они не понесут не какой ответственности? Ведь по их вине,мы не получили пособие! Что же мне теперь делать, где справедливость? Выписки из #МФЦ есть.

• Гость Курбобоев Азиз
      От Гость Курбобоев Азиз
      Вот уже вторую неделю благоустраивается придомовая территория в городе старая купавна по улице трудовая 41,так называемое благоустройство подразумевает под собой,парковочную площадку на теплотрассе возле дома 41 и выпиливание берез,люди занимающиеся этим благоустройством по русски не чего не понимают,общаясь с жильцами на том наречии региона проживания до переезда в московскую область,такое замечательное благоустройство скоро приведет тенистый красивый двор для прогулок с детьми и отдыха пожилых людей в заасфальтированную пустыню с автотранспортом.

VID_20170801_120500.3gp
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Доброй ночи! Наш город столкнулся с огромной проблемой. На одном из наших стадионов (Акрихин) пару лет назад были построены новые спортивные площадки для игры в волейбол, теннис, баскетбол на государственные деньги! Те два года посещение было бесплатным! Но с этого года наш стадион сделали платным! Государственный стадион! И куда теперь ходить детям на секции? Кроме и так бешеных денег за занятия еще и платить дополнительную аренду? На отказ от оплаты по указанным выше причинам "уважаемая" охрана вызывает полицию, та приезжает и выписывает штраф. Ниже ссылка на видео с одним из граждан города.
      https://vk.com/kupavnastar?z=video11741966_456239035%2Febd40716e5299f2e9a%2Fpl_wall_-59829310
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Здравствуйте! Население нашего города столкнулось с проблемой данного характера: не так давно( года 2-3 назад) на городском стадионе были построены спортивные площадки для игр. На протяжении этих лет площадки прекрасно функционировали и были бесплатными. Охрана проверяла состояние площадок в начале и конце посещения. Однако, с этого года посещение площадок стало платным( 250р/час). Стадион не является частной собственностью, имеет персонал ( охранников, уборщиков, кроме того в летний период он обслуживается городским лагерем "Трудовое лето"). Основная масса населения не способна ежедневно тратить такие суммы на посещение данных площадок. Кроме того, при несогласии оплатить посещение, вызывается полиция и выписывается штраф. 
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      После урагана, прошедшего 29 мая т.г., над подъездом с крыши сорвало балку с телевизионными проводами. Под тяжестью упавшего дерева на провода погнулся столб уличного освещения. С каждым днем балка опускается ниже, столб наклоняется сильнее. На сегодняшний день, 5 июня, только ближе к вечеру огородили лентами половину улицы. На звонки в администрацию, в УК "Турион" никаких действий совершено не было. 

• От Elena
      Добрый день. Много лет, да что уж, десятилетий, жители Старой Купавны, ул Октябрьская, д.45 пишут, просят облагородить наш сквер перед домом. Наши деды и прадеды посадили сами отличный яблонево-вишневый сад, был заборчик, который сгнил.
      Мы, жители, на свои деньги сделали этот заборчик, который на фото, сами многие годы красили его. Теперь из-за того, что по периметру забор убрали, наш сад превратился в проходной двро, через него идут к мусорным бакам, идут  , сокращая себе путь на несколько шагов на другие улицы.
      Этот полисадник дворники никогда не убирают, ООО Турион ни разу не красил забор, он уже поржавел.
      Мэр Сухин, несколько лет назад перед своей выборной компанией обещал перед жителями нашего дома сделать забочик и посадить клены, но... это и остались только обещания, как всегда.
      Деревья чуть не рухнули в том году от старости, долго добивались, чтобы их спилили.
      Просим помощи! Надо поставить забор по перемитру полисадника, покрасить его , благоустроить сад и посадить деревья. Просим заставить ООО Турион выполнять свою работу, а главу Старой Купавны выполнить свои обещания.
      От имени  всех жильцов дома 45 по ул, Октябрьской Кошелева Елена Константиновна. 
      Просьба прислать ответ на адрес 142450 МО Ногинский р-н старая Купавна ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, 45-8

• От Elena
      Добрый день. Много лет, да что уж, десятилетий, жители Старой Купавны, ул Октябрьская, д.45 пишут, просят облагородить наш сквер перед домом. Наши деды и прадеды посадили сами отличный яблонево-вишневый сад, был заборчик, который сгнил.
      Мы, жители, на свои деньги сделали этот заборчик, который на фото, сами многие годы красили его. Теперь из-за того, что по периметру забор убрали, наш сад превратился в проходной двро, через него идут к мусорным бакам, идут  , сокращая себе путь на несколько шагов на другие улицы.
      Этот полисадник дворники никогда не убирают, ООО Турион ни разу не красил забор, он уже поржавел.
      Мэр Сухин, несколько лет назад перед своей выборной компанией обещал перед жителями нашего дома сделать забочик и посадить клены, но... это и остались только обещания, как всегда.
      Деревья чуть не рухнули в том году от старости, долго добивались, чтобы их спилили.
      Просим помощи! Надо поставить забор по перемитру полисадника, покрасить его , благоустроить сад и посадить деревья. Просим заставить ООО Турион выполнять свою работу, а главу Старой Купавны выполнить свои обещания.
      От имени  всех жильцов дома 45 по ул, Октябрьской Кошелева Елена Константиновна. 
      Просьба прислать ответ на адрес 142450 МО Ногинский р-н старая Купавна ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, 45-8

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      ВСЕ центральные улицы города "подготовлены" к ремонту: вырезаны заплатки одновременно почти на всех центральных улицах города. Путей объезда нет. Две недели заплаты не заливаются асфальтом!! Машины, пытаясь объехать выбоины по "слалому", выезжают на полосу встречного движения и на тротуары,  постоянно создаются аварийные ситуации!
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в Реформа ЖКХ 3
      Роль общественных организаций в решении экологической проблемы регионов.

Гости в студии: Наталья Розина - прездент АНО "Центр Устойчивое развитие", активист ОНФ и Елена Гришина - руководитель Центра общественного экологического контроля, член Общественной Палаты МО, зампред Общественного Совета при Росприроднадзоре
    • От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 31
      Провокационная реклама  с последовательными  слоганами на грани фола - легкий способ привлечь внимание аудитории к товару или услуге,  предлагая  потребителю некую игру, сценарий которой, как правило, представляет собой ряд этапов, постепенно вовлекающих в эту игру разные группы людей.

Эмоционально заряженные призывы от компании ЛСР плодиться и идти в лес, явно предполагают и дальнейшее развитие событий. Становится даже уже интересно, что будет дальше в следующих сериях. Тем не менее, главная задача при провокационном маркетинге – в разгуле креатива и фантазийном буйстве  не переступить случайно ту черту, за которой уже начинается пошлость и, так называемая, «реклама ниже пояса». Но пока же группе компаний ЛСР удается «держать дистанцию» и демонстрировать довольно занимательный сценарий своей игры и позитивный фон рекламного посыла. В любом случае, провокация достигла своей цели и в самое ближайшее время наш «Тайный покупатель» отправится за квартирой в «новом центре столицы».

Продолжение следует...

• От admin2 в Реформа ЖКХ 0
      Депутаты берут на контроль рекультивацию мусорного полигона «Некрасовка» на юго-востоке Москвы

В 2017 году должна была завершиться рекультивация полигона твердых бытовых отходов «Некрасовка» на юго-востоке столицы. Однако эти планы не были реализованы. В адрес Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды обратились жители района Некрасовка с просьбой о помощи. Сегодня полигон практически вплотную граничит с многоквартирными домами и детским садом.

Заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов комментирует: «Полигон был закрыт и законсервирован в 2010 году, хотя и после этого на его территорию продолжали незаконно ввозить строительный и бытовой мусор. Застройщик, который вел здесь строительство многоквартирных домов, - ГК «МОРТОН» - брал на себя обязательство провести рекультивацию свалки. Стоимость работ – около 1 млрд. рублей. Но проект так и не был выполнен. Мы вмешались в ситуацию по просьбе инициативной группы жителей. Рассчитываем, что до 1 сентября 2018 года рекультивация будет проведена, на месте полигона, как обещает мэрия, должен появиться парк».

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы в ответ на депутатский запрос сообщил, что проблемный вопрос будет решен. Проект рекультивации выполнит ПАО «Группа компаний «ПИК» - новый собственник ГК «МОРТОН» с привлечением подрядной организации (ООО «Гидротэра»). На сегодняшний день по проекту рекультивации полигона ТБО «Некрасовка» получены все необходимые разрешительные документы, в том числе положительное заключение государственной экологической экспертизы. В начале сентября у руководителя Департамента Антона Кульбачевского прошло совещание с представителями ГК «ПИК», обсуждались этапы работ.

Депутаты Госдумы совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы взяли на контроль ликвидацию этой «горячей» экологической точки - гигантской свалки посреди жилых кварталов.

Не менее важный вопрос, считают депутаты: как подобные объекты появляются? Недавно общую известность приобрела свалка «Кучино» в Балашихе, где жилые кварталы так же вплотную граничат с мусорными залежами. При этом свалка существовала около полувека, а жилая застройка современная. Полигон «Кучино» после обращения жителей Балашихи к Президенту РФ Владимиру Путину в июне этого года был закрыт.

«Нельзя все время работать в «похоронной команде» и ликвидировать последствия. Нужна система, не допускающая в принципе появления таких объектов вблизи населенных пунктов. Это связано с соблюдением не только экологических, но и градостроительных норм, как минимум, уже давно пора пересмотреть минимальное расстояние, на котором могут находиться объекты размещения отходов от жилой зоны», - отмечает Владимир Панов.

• От admin2 в К Позорному Столбу! 2
      Подмосковье. Город Железнодорожный. Дом многодетной мамы Алены Луниной и других жителей этого дома хотят снести, как самострой. Люди могут остаться не только без денег, но и без жилья. Куда идти людям с детьми?

В 2013 Алена купила 30-метровую студию за 1,5 миллиона рублей, а позже узнала, что он построен незаконно. Застройщик получил разрешение на строительство частного дома, а построил многоквартирный. Теперь на  руках у всех пострадавших людей, купивших «квартиры» а этом доме только две бумаги - «Договор о пользовании жильем» и «Об инвестировании жилого дома», то есть люди просто спонсоры строительства, а никаких прав на квартиры у них, увы, нет. Впрочем, никаких квартир в этом доме тоже нет. Выход один - пытаться через суд вернуть свои деньги. Только вот застройщик – банкрот...
      По закону, самострой должны снести. Решение по дому в Железнодорожном администрация менять не планирует. Говорит, что дом не только незаконный, но и построен с грубыми нарушениями, то есть аварийный. А то, что раньше не заметили незаконную стройку, так проконтролировать что делает собственник на своей территории, чиновникам сложно.
      Тем не менее Дмитрий Чариков – вице-президент АСУРН, редактор портала «Народный Добродел» не согласен с такой аргументацией муниципальных чиновников.

«Если на территории муниципального района на протяжение нескольких лет ведется незаконное строительство, туда приезжают КАМАЗы, что-то происходит, ведется продажа, где все это время были чиновники, где контролирующие, надзорные органы? Если чиновники прошляпили строительство незаконного объекта, то нужно подключаться к проблеме», - считает Чариков

• От admin2 в Новости рынка недвижимости и ЖКХ 1
      Во вторник, 19 сентября на канале Медиаметрикс в программе "Рейтинг недвижимости" ТОП основных событий, которые произошли за истекшую неделю на рынке недвижимости 

Гость в студии: Сергей Камлюк - генеральный директор инвестиционной компании KEY CAPITAL
      Смотреть прямой эфир ЗДЕСЬ

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

НОВОСТИ2.jpg

2.jpg

2.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

11.jpg