Людмила

лифт

В теме 1 сообщение

В Железнодорожном ул. Октябрьская дом 29, под 7 периодически не работает один из лифтов. На жалобы жильцов этого подъезда не последовало исправления неполадок. Спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Юрий
      От Гость Юрий
      В моем подъезде не работает лифт уже целый месяц я инвалид третьей группы подниматься для меня на 9 этаж очень проблематично прошу разобраться с данной проблемой
    • От Лиля Петросян
      Я мама ученика 1А класса школы № 2 им. В.Г. Короленко в г. Ногинске. У нас очень хорошая школа, которая славится хорошими, отзывчивыми учителями. Но к сожалению, наш классный руководитель - Голубева В.В. оказалась не такой хорошей и отзывчивой как другие учителя школы. Этот учитель после того, как школе отдали второе здание по ул. Рабочая, д. 28 и озвучили на общем собрании школы  о решении перевести малышей в отдельное здание, постоянно давит на родителей, повторяя, что она не собирается переезжать из обустроенного кабинета в другое здание, и "делайте - что хотите, но я туда не поеду". После того, как некоторые родители попытались высказаться за то, что отдельно начальным классам будет лучше, чем вместе со старшими ребятами, кардинально поменялось отношение к ребенку, вплоть до того, что каждое утро ребенок плакал и не хотел идти в школу. Родители опасаются голосовать за переход в то здание, т.к. это отразится на детях. Если-бы нам гарантировали, что нам заменят педагога, то многие родители подписались бы под этим письмом открыто! Кроме того, учитель постоянно пишет  от имени Белкина В и Мишиной Н. жалобы на школу и директора. Данный факт обсуждался ею открыто с её мужем в школе. Также, нами были обнаружены в социальной сети "ВКонтакте" фотографии нашего учителя с бутылкой усыпанной деньгами. Вопрос - чему может научить наших детей такой педагог? подлости,  злости? Мы хотели перевестись в другой класс, но к сожалению 1В (Князевой С.А.) не резиновый, а из класса Ланцовой И.В. родители стараются перевести своих детей в другой класс, т.к. у них обстановка схожая с нашей. Прошу защитить наших детей.
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день! Хотелось бы понять когда власти д. Тимково Московской области наконец то сделают дорогу по ул.  Школьной! Это уже совершенно не возможно ни ходить не ездить причем ни на чем! Эта ###дорога ведет к школе, где учатся дети и после дождя чистым до школы они не доходят! Везде огромные ###ямы, лужи и неимоверная грязь! А с маленьким ребенком вообще не возможно выйти погулять ни пешком ни на велосипеде! Чтобы выйти с улицы надо преодолеть эти все ###ямы и трясет так что мало не кажется! Скоро 1 сентября и дети опять пойдут в школу по этой грязи, я даже не могу назвать это дорогой! Раньше по этой улице был асфальт, но когда проводили газ по деревне все перекопали и разрушили, немного засыпали шлаком, типа так пойдет, живите, ходите ездейте как хотите! Извените но это не дачи, это деревня и ###дорога к школе! Администрация школы обращалась к местным властям, но что то толку ни какого! Это реально очень не серьезно такое отношение к детям! Надеемся на вашу помощь! Будем писать во все инстанции! Так не должно быть! 

MOV_1305.mp4

MOV_1305.mp4

MOV_1305.mp4

• От Екатерина Крючкова
      Здравствуйте! В г. Электростали, по адресу ул. проезд Восточный, д. 25, 4 подъезд на протяжении минимум 6 месяцев каждый день ломается лифт. Я, как житель 9 этажа, имеющий при этом маленького ребенка, испытываю в связи с этим существенные неудобства. Жалобы непосредственно в лифтерную поступают от жителей нашего поезда каждый день. Механик приезжает каждый день, но как я понимаю, проблему основную ,из-за которой лифт ломается ,он решить не может. Мало того, что нам приходится с тяжелыми сумками, с колясками, с детьми подниматься на верхние этажи, так поездки на лифте, как нам кажется, становятся просто небезопасны. И это при том , что мы оплачиваем данную услугу ежемесячно, но не можем ей пользоваться выходит. На просьбу заменить лифт нам ответили, что лифт в эксплуатации менее 25 лет. и если нам уж так угодно, то мы должны провести экспертизу за свой счет. Я категорически с этим не согласна и поэтому прошу помочь мне и остальным жителям нашего подъезда в решении этой проблемы. Т.к. своими силами мы с не справляемся с этим беспределом. Спасибо!
    • Гость Вера Петровна
      От Гость Вера Петровна
      Добрый день! По адресу Чехов, ул. Чехова д. 69,На протяжении длительного времени (месяца 3) регулярно не работает лифт.  Неоднократно оказывались застрявшими в лифте в ожидании лифтеров. Лифт со времен постройки дома, постоянно не работает. В диспетчерской на жалобы отвечают что нет запчастей для ремонта. Страшно ездить на таком лифте. На последних этажах живут пожилые люди и дети. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему! 
    • От Надежда Ник.
      Доброго времени суток! Прошу помощи от лица многих жителей района г.Химки, Левобережный. "Группа компаний ПИК" застраивает и сдает дома с потрясающе быстрой скоростью. Но, детям негде учиться! Обратите внимание, что на Совхозной ул. более 20-и домов. И возводят еще 7. Все выше 20-и этажей и многоподъездные. Сейчас уже в единственной школе №29 по 6 первых классов (набирают второй год) и свыше 30-и учеников в классе! Рядом "строится" еще одно здание школы, правда очень медленно. Многие родители возят детей учиться в Москву, также к данному р-ну (но не к Совхозной ул.) относится: гимназия №16 (где нам отказали в поступлении ребенка в 5-й класс) и лицей №6.  
      Похожая ситуация с парковками для автомобилей, которые заполонили всю ул.Совхозная (строится многоэтажный гараж, но никак не сдадут и стоимость очень высокая). Аналогично с поликлиникой, строят очень медленно. 
      Прошу посодействовать в ускорении процесса строительства, или не принимать отстроенные жилые помещения до налаживания инфраструктуры. 
    • От Шевчук Полина Васильевна
      Добрый день!У меня возникла проблема связанная со школой в тот район который мы переехали по улице Центральной нет свободных мест для моего ребенка нам было отказано в приеме во второй класс разве это законно отказать по месту прописки?обратилась в отдел образование но и там мне сказали мест нет ждите может место и освободится!!! 
    • От Шевчук Полина Васильевна
      Добрый день!У меня возникла проблема связанная со школой в тот район который мы переехали по улице Центральной нет свободных мест для моего ребенка нам было отказано в приеме во второй класс разве это законно отказать по месту прописки?обратилась в отдел образование но и там мне сказали мест нет ждите может место и освободится!!! 
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      В гимназии № 1 собираются ввести в обязательном порядке пропускную систему "Ладошки", работающую на основе считывания биометрических данных детей (сканирование ладоней). Взятие подобных данных без специального на то согласие само по себе является незаконным, в школе идет жесткое давление на детей и родителей, которые должны подписать Согласие на обработку персональных данных. Администрация школы утверждает, что это "пилотный проект Министерства образования", что в принципе ничем не подтверждено, есть только информация, что проект "Ладошки" это проект Сбербанка, который как раз и указан в Согласии на обработку персональных данных, которое вынуждают подписать в школе. В итоге помимо огромных очередей из детей, пытающихся попасть в школу, база Сбербанка пополнится большим количеством новых клиентов, которым можно будет сливать кучу рекламной информации (Согласие на обработку персональных данных-то есть!). И это только одна из сторон вопроса. Разве дети учатся в режимном объекте, чтобы впускать их в школу по скану ладони? И разве мнение родителей не имеет совершенно никакого значения? Многие дети просто умоляют подписать родителей вышеуказанные Согласия, т.к. получают угрозы от учителей, вплоть до угрозы перевода в другую школу с 1 сентября и проставления плохих оценок! Разве это законно? Кто вообще решил за наших детей, что им нужна эта система "Ладошки"? Администрация города и Сбербанка? Который также действует в целях получения дополнительной выгоды.
    • Гость Полина
      От Гость Полина
      В этом году мой ребенок идёт в первый класс. В школу города Дмитрова ООШ 7.У нас школа маленькая,всегда наберали один класс.В этом году хотят набрать 2 первых класса.Для одного помещение есть,а для второго нет.Решили разделить столовую.С родителей требуют возвести стену из блоков,отштукатурить,покрасить,постелить ламинат.Почему все с родителей,а не с управления образования?Мой ребенок идёт по месту регистрации,я ещё должна сдать не малую сумму и построить себе класс.Никто не отказывает в помощи школе,но не в такой.Если хотите к нам в школу,то постройте помещение.Почему школа и управление образования,если решили набрать ещё класс,не могут найти средства ещё для одного класса.Столовая и так маленькая,как остальные другие классы будут обедать,неизвестно.Получили от учителей сообщения,в которых было сказано что мы ещё должны составить смету.

• Теги

• Записи блога

• От admin2 в К Позорному Столбу! 7
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

• От admin2 в Народный добродел в соцсетях 8
      Для удобства жителей столичного региона теперь Народный Добродел присутствует и во всех  социальных сетях!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно дублируйте в наших группах в соцсетях  все сообщения, которые вы оставляете на Народном Доброделе, активней пишите ваши сообщения, жалобы, предложения - только таким образом и можно добиться, чтобы чиновники услышали наши беды и прекратили скармливать жителей Подмосковья отписками. Только так и может выглядеть настоящий диалог между властью и гражданским обществом о котором так много говорят с самых высоких трибун. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!
      Все остальные актуальные события и новости региона - строительство, недвижимость, ЖКХ, образование и т.д - в новостных хрониках агрегатора новостей Добродел. Присоединяйтесь!

Адреса групп Народного Добродела в социальных сетях - в комментариях. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!

• От admin2 в Риэлторы. Истории успеха 0
      Ирина Сафина присоединилась к команде Blackwood в 2017 году в должности заместителя руководителя департамента коммерческой недвижимости.

Окончила экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Совокупный опыт работы в недвижимости - более 10 лет. За время карьеры получила опыт работы в крупнейших международных компаниях, профессионально занимающихся консалтингом коммерческой недвижимости, таких как JLL, Knight Frank, CBRE. Среди клиентов, с которыми были заключены успешные сделки при участии специалиста - компании Morgan Stanley, KPMG, P&G, Nokia, PwC, "Вертолеты России", "Нео-Центр" и другие российские и международные структуры.

• От admin2 в Взрослый разговор 4
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg