+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Оксана

Затопление подъезда

В теме 2 сообщения

Здравствуйте.

г.Балашиха, Балашихинское шоссе , д.10 кв 189 2 этаж

С пятницы 10 февраля 2017г  меня заливает водой в подъезде. Вода течет без остановки  в подъезде в зоне мусоропровода по трудам стояка отопления (ремонт которых,  якобы проводился летом 2016г.(июнь-август)). Вода течет таким образом, что воду из подставленной посуды (ведра и банки) приходиться выливать через каждый час круглосуточно. В противном случае водой заполняется весь коридор 2 этажа и все стены уже мокрые. Одна из стен данного подъезда это стена моей кухни, ванной, туалета.

Так как летом был произведен частичный ремонт труб и не высушены стены , не отремонтированы стены они уже покрываются плесенью.

В настоящее время я не сплю 3 ночь, что бы каждый час вылить скопившеюся  воду в вёдрах и банках.

Все звонки в аварийную службу бесполезны.  Сотрудник на телефоне отвечает, что сделать они ничего не могут и все вопросы к управляющей  компании «КОМФОРТ».

Кто может мне ответить до какого времени будет заливать мою квартиру и я буду каждый час убирать воду? И кому и за что я плачу ежемесячно содержание и текущий  ремонт в размере 2 271 руб. 28 коп. Кто мне  отремонтирует стену со стороны подъезда, которую заливает водой до 10 см и она вся покрылась плесенью и начинает разрушаться? Почему УК «Комфорт» не за что не отвечает и на данные вопросы отвечает, что делать ремонт она не будет.

20170212_215104.jpg

20170212_215108.jpg

20170212_215113.jpg

20170212_215116.jpg

20170212_215209.jpg

20170212_215217.jpg

20170212_215225.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=608238 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...