+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость аннаистрия

медицина

В теме 2 сообщения

Здравствуйте,хочу чтобы помогли разобраться с нашими регистраторами в амбулатории Чеховской и взрослой поликлинике в Истре,их грубость незнает границ.на интересующий меня вопрос даже не успеваю договорить обрывают на полуслове.детей записывала на прием двоих,одного записали,а на второго не дослушали бросили трубку,в итоге пришли на прием,одна карта лежит другой нет,от медсестры выслушала целую лекцию о том что нет карты на второго ребенка.Во взрослой поликлинике люди боятся спросить не разговаривают а в прямом смысле гавкают.жалобы главному врачу бесполезны.дозвонится по телефону не возможно всегда занят.надеюсь,что с вашей помощью может хоть что то изменится.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 13.02.2017 в 10:53, Гость аннаистрия сказал:

Здравствуйте,хочу чтобы помогли разобраться с нашими регистраторами в амбулатории Чеховской и взрослой поликлинике в Истре,их грубость незнает границ.на интересующий меня вопрос даже не успеваю договорить обрывают на полуслове.детей записывала на прием двоих,одного записали,а на второго не дослушали бросили трубку,в итоге пришли на прием,одна карта лежит другой нет,от медсестры выслушала целую лекцию о том что нет карты на второго ребенка.Во взрослой поликлинике люди боятся спросить не разговаривают а в прямом смысле гавкают.жалобы главному врачу бесполезны.дозвонится по телефону не возможно всегда занят.надеюсь,что с вашей помощью может хоть что то изменится.

Добрый день! Для решения данного вопроса мы поможем Вам подать заявку в "Добродел" (http://vmeste.mosreg.ru). Укажите адрес мед. учреждения, ФИО пациента, дату обращения. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно сообщить о проблеме на портал "Добродел" в категории "Медицина".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Финогенов-Берегатнов
      От Гость Финогенов-Берегатнов
      Спасибо огромное нашим врачам за их профессионализм, подбор щедящих методов лечения для наших милых деток, спасибо и мед. Сестрам за их неоценимый вклад. Вы наше спасение. Вы наши мамы и папы, вы наша скорая помощь. Мы вам очень благодарны за наших детей. Мы вас очень любим и надеемся, что вы нас не бросите, а так же будете спасать нас. Ведь если не вы, то кто?! Семья Финогенов-Берегатнов 
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Здравствуйте!

Находясь в крайне отчаянном положении, обращаюсь к Вам , так как Минздрав МО ничего не делает для своевременной выдачи мне льготного онкопрепарата. Обращался туда но кроме пустой отписки никаких действий не проводится.

Суть моего обращения в следующей, созданной для меня, проблеме.

Я являюсь Федеральным льготником, но не могу получать своевременно жизненно важный препарат «ЗИТИГА», назначенный мне онкологом и Областной медкомиссией. Одна из последних и нелепых отписок гласит, что в настоящее время производятся закупки препарата «ЗИТИГА»(АБИРАТЕРОН), а я должен искать альтернативное лечение, но при этом Врачебной Комиссией и онкологом  мне назначено определенное лекарство необходимое для жизнедеятельности, прерывание которого недопустимо- это знает каждый грамотный онкоуролог, а не чиновник выдающий мне в своей отписке ничтожные рекомендации. Теперь же я вынужден из-за несоблюдения моих законных прав безответственными чиновниками от Минздрава буквально просить милостыню у всех, кто может помочь в покупке доступного в аптеках за баснословные деньги.

Уважаемый, Добродел: прошу вашего участия в оказании мне помощи в постоянном получении необходимого онкопрепарата согласно Закона РФ.

Паунин Александр Иванович.

Справка Гурарий июль 2018.pdf
      Отписка от Минздрава.pdf
      Окружная врачебная комиссия.pdf

• Гость Быков Елена Владимировна
      От Гость Быков Елена Владимировна
      Выражаю сердечную благодарность Дружинину Александру Евгеньевичу,Ануфриеву Валерию Анатольевичу,Лужецскому Михаилу Михайловичу за их высокий профессионализм,внимательность,чуткое,доброе отношение к пациентам.Низкий Вам поклон
    • От ТатьянаСтупино
      Наша семья от всей души благодарна фельдшеру Ступинской подстанции скорой медицинской помощи Басову Максиму, за высокопрофессиональную помощь и чуткое отношение к пациенту – нашей бабушке Антоновой М.К., оказанную 27 августа 2018 года. 
      Хочется отметить, что когда  в нашей медицине работают специалисты  такого достойного уровня, мы можем быть спокойны, и уверены в качестве медицинской помощи в критических для здоровья ситуациях.  Хотелось бы, что бы таких сотрудников было больше в нашей медицине.
      Спасибо Вам!!!

Желаем Вам  профессиональных успехов!!!

С Уважением, семья Антоновых, МО, г. Ступино
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Что такое жизнь? Жизнь, как пишется в Библии, всего лишь миг!  Халатность работников медицины, может привести к серьезным негативным последствиям для пациента. Недобросовестное исполнение обязанностей медработниками в таком случае является уголовно наказуемым преступлением. Хотелось бы написать о своей ситуации...

Я жительница г. Протвино Московской области.  Моё заболевание длится с мая месяца 2018 года. Стала сильно худеть, и начал увеличиваться живот. Обратилась к гинекологу.  Взяли анализ на гистологию и сделали УЗИ малого таза. Заключение: канцероматоз брюшины, асцит. Меня направили к онкологу в нашем городе, который меня направляет в г. Балашиха. Там мне ставят диагноз – непроходимость кишечника и направляют обратно в свой город в хирургическое отделение. Заведующий, осмотрев меня, диагноз отклонил, предложив сделать колоноскопию в г. Серпухове. Поскольку данная процедура болезненна и возможность сделать её не было, так как у меня маленький вес (врач пожалел меня и мои деньги). За что ему огромное спасибо. Я опять пришла к онкологу в г. Протвино, объяснила ситуацию. Она меня направила в г. Подольск на КТ. Заключение КТ: картина вторичной лимфаденопатии забрюшинных и внутрибрюшных лимфоузлов. Асцит. Далее меня обратно отправляют в Подольск на комиссию, а сама онколог уходит в отпуск. Комиссия направляет меня по месту жительства на лапароскопию, при этом сказав, что в г.Серпухове прекрасный  онкологический диспансер. Учитывая, что по состоянию здоровья нет сил. сильная потеря веса – при росте 162 см. вес 40 кг., меня гоняют, не оказывая помощи. Я не знаю какому богу мне молиться, температура еще поднялась.

Вчера я только приехала из онкодиспасера г.Подольска, где врач Травкина, округлив глаза, спросила: «А почему из Протвино к нам? Обращайтесь  по месту жительства  на комиссию. Пусть они решают, что с Вами делать…». Не прошу многого… или прооперируют пусть или назначат химиотерапию. От маршрута Протвино – Подольск –Серпухов. я уже устала.. Кто же всё таки сможет, что то сделать? Кто сможет помочь? Почему я как футбольный мячик – меня пинают то в одну сторону, то в другую. Где квалифицированная медицинская помощь? Время идет на счет, а мне еще нет и 50 лет. У меня на иждивении несовершеннолетняя дочь.

Людям нужно помогать…Нужно жалеть, а не относиться с безразличием. Зло это непредсказуемый бумеранг, может вернуться раньше, чем ты его ждёшь!

Онколог г.Протвино: Гадецкая Н.А.

Хирург г.Протвино: Нарзуллаев Н.Ф.

Заведующий хир.отд. г. Протвино Рзянин А.Н

Члены Подольской онкокомиссии : Черных М.В.; Калиничева Е.В. (председателя комиссии не знаю)

Врач онкодиспансера  г. Подольска: Травкина И.М.

Данные врача онколога г.Серпухова который дежурил 12.07.18 в приемном покое Семашко я не знаю. (хамское отношение к жителям г.Протвино).

Контактный телефон: (4967) 34-13-49;  8-962-974-05-94   Светлана

Это мой крик души. Помогите…

• От EvgenyM
      Добрый день, уважаемая редакция. В поликлиниках города Домодедово отсутствует вакцина БЦЖ-м. В связи с чем мы не можем привить младенца, рискуя его здоровьем и по большому счёту жизнью. Персонал не может предоставить информацию о том, когда данная вакцина появится и прививка станет доступна.
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Хочу выразить Благодарность бригаде ГАУЗ МО станция скорой помощи г. Фрязино в составе:
      доктор - Старостин Сергей Викторович,
      фельдшер - Шилова Ольга Александровна,
      водитель - Зимарин Сергей Яковлевич
      вызов 23.07.2018 ул. Школьная
      За компетентность и профессионализм: оперативное оказание первой медицинской помощи, правильный диагноз, за экстренную транспортировку в клиническую больницу МЕДСИ Отрадное для госпитализации, а также за внимательное и чуткое отношение.
      Успехов в Вашем благородном деле! 
    • От Tatjyana
      Добрый день!!!Пожалуйста,помогите!!!Мне 70лет,живу я в Московской области,в Шатурском районе,живу с дочкой-инвалидом.Вчера ей стало плохо,31.07.18,я ночью вызвала скорую,нас повезли в г.Рошаль,там помощь не оказали,сказали звонить поселковому участковому врачу.Я позвонила,на что врач мне сказал-и что я?!И все!!!Я пишу,а слезы текут от отчаяния и безысходности!Что такое у нас творится в поселке???Скорая к больным не едет,т.к денег на заправку бензина нет,больные,чтобы попасть в больницу,сами платят и заправляют скорую!!!Пожалуйста,помогите!!!!
    • Гость Оьрывченко Татьяна
      От Гость Оьрывченко Татьяна
      Мою дочь 17 лет ложат в стационар,с сильным воспалением придатков,все запущено,хотя к врачам ходили с острыми болями,они без аналтзов говорили,то глисты,то подозрение на апендицит,у каждого врача свой диагноз.Завтра мы ложимся и нас заранее предупредили,чтоб были свои шприцы и свои лекарства,прошу разобраться....городская больница  N1,УЛ.Больничный прозд,д.1.г.Воскресенск

• Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Здравствуйте я уже 3. Месяца не могу попасть к эндокринологу  у меня сахарный диабет уже 12 лет, мне очень плохо  пожалуйста помогите.
  • Теги