+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Елена

Не дозвониться в детскую больницу Чехов

В теме 2 сообщения

Звонила в детскую больницу Чехова что бы вызвать врача с 8.30 до 11.00 по телефону 84967267928. Дозвониться не смогла, постоянно занято, хотя ставила на автодозвон каторый непрерывно звонит в больницу.  Если  только люди на другом конце просто не положили сняту трубку рядом с телефоном. В 10.00  я стала звонить: Заместитель главного врача по детству – Колесникова Людмила Николаевна, тел. 8(496-72) 6-77-91
Заведующая отделением - Сухомлинова Людмила Владимировна, тел. 8(496-72) 6-77-82
Заведующая отделением - Бородина Юлия Александровна 8(496-72) 6-77-95

Трубку никто так и не взял. Делаю повторные звонки перед отправкой этого письма, время 11.25. Все безрезультатно. Люди это страшно, хоть умри!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 13.02.2017 в 11:27, Гость Елена сказал:

Звонила в детскую больницу Чехова что бы вызвать врача с 8.30 до 11.00 по телефону 84967267928. Дозвониться не смогла, постоянно занято, хотя ставила на автодозвон каторый непрерывно звонит в больницу.  Если  только люди на другом конце просто не положили сняту трубку рядом с телефоном. В 10.00  я стала звонить: Заместитель главного врача по детству – Колесникова Людмила Николаевна, тел. 8(496-72) 6-77-91
Заведующая отделением - Сухомлинова Людмила Владимировна, тел. 8(496-72) 6-77-82
Заведующая отделением - Бородина Юлия Александровна 8(496-72) 6-77-95

Трубку никто так и не взял. Делаю повторные звонки перед отправкой этого письма, время 11.25. Все безрезультатно. Люди это страшно, хоть умри!

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=608377 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      В поликлиннике на ул.Фрунзе г.Щелково на звонок о вызове врача на дом ребенку с температурой 38.6 посоветовали,так как много вызовов,лучше придти самим и без очереди быть принятыми в изоляторе.что мы и сделали.но! Очередь в изолятор мы провели 2 часа и это с ребенком,которому струдом была сбита температура до 37.4.туалеты не работают,регистратраторы посоветовали идти на улицу!
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Добрый вечер! На днях, я была с ребёнком в Детской поликлинике, у отоларинголога Хаупонина. От приёма этого псевдо доктора и его консультации, осталось безудержное негодование и ужас. Какое право, доктор может говорить о том, что нужно вместо того, чтобы приходить на консультации к врачам, я мама, будучи юристом и экономистом, а не врачом, должна всё вычитывать в интернете и лечить своего ребёнка по интернету. Это где это видано, чтобы доктор такое говорил. Зачем, он тогда вообще, сидит на этом месте.
      Когда я капнула под этого доктора Хаупонина, оказалось всё ещё страшнее. Этот доктор переодически лечится в Психдиспансере и у него бывают обострения. Это ли не ужас нашего времени, ведь этот Хаупонин ведёт приём в Детской поликлинике. А главный вопрос, как Стебловская его взела, только по блату, не думая о детях! 
      Просто уже накипело и смотреть на безобразие в детской поликлинике не возможно и страшно, ведь мы приводим туда маленьких беззащитных детей! Педиатр Вильданова на нашем участке совершенно плавает по многим вопросам и приходится идти к другим педиаторам. Не может определить обычное воспаление гланд, да она из просто даже не смотрела, также не смогла нас направить к нужному специалисту. Что же это такое, дети это самое святое, а для пустоголовых врачей, это подопытные кролики. Это всё можно сравнить с конвеером, где партиями идут дети и им на них наплевать, одним больше, одним меньше!!!!!
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Добрый вечер! На днях, я была с ребёнком в Детской поликлинике, у отоларинголога Хаупонина. От приёма этого псевдо доктора и его консультации, осталось безудержное негодование и ужас. Какое право, доктор может говорить о том, что нужно вместо того, чтобы приходить на консультации к врачам, я мама, будучи юристом и экономистом, а не врачом, должна всё вычитывать в интернете и лечить своего ребёнка по интернету. Это где это видано, чтобы доктор такое говорил. Зачем, он тогда вообще, сидит на этом месте.
      Когда я капнула под этого доктора Хаупонина, оказалось всё ещё страшнее. Этот доктор переодически лечится в Психдиспансере и у него бывают обострения. Это ли не ужас нашего времени, ведь этот Хаупонин ведёт приём в Детской поликлинике. А главный вопрос, как Стебловская его взела, только по блату, не думая о детях! 
      Просто уже накипело и смотреть на безобразие в детской поликлинике не возможно и страшно, ведь мы приводим туда маленьких беззащитных детей! Педиатр Вильданова на нашем участке совершенно плавает по многим вопросам и приходится идти к другим педиаторам. Не может определить обычное воспаление гланд, да она из просто даже не смотрела, также не смогла нас направить к нужному специалисту. Что же это такое, дети это самое святое, а для пустоголовых врачей, это подопытные кролики. Это всё можно сравнить с конвеером, где партиями идут дети и им на них наплевать, одним больше, одним меньше!!!!!
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Открылась в Жуковском новая детская поликлиника 1.06.18 сейчас почти август до сих пор у них нет телефона в регистратуре (администратор пользуется личный номером)нет возможности узнать посетителям информацию,в чем проблема провести телефон 21век
    • Гость Мариана
      От Гость Мариана
      Добрый день! Моему ребенку 1 год и 1 мес, ежемесячно в детской поликлинике получаю талоны на получение детского питания в соответствии с предложенными наборами. В прошлом месяце, мне выдали дополнительный талон к основному на получение детского сока. Сегодня при получении талона, мне отказали в получении дополнительного талона. Обосновали, что пришло такое распоряжение о выдачи дополнительного питания с 6 мес до года и с 2 лет до 3. Объясните, почему мой ребенок с 1 года до 2 лет не получает питание? Чем он отличается от других деток? Нам что не нужен сок? Или эта категория с 1 года до 2 лет не нуждается в витаминах. 
    • Гость Наталья Кокорева
      От Гость Наталья Кокорева
      Ситуация: нужна справка по форме 079у. Записались на приём, пришли. Ответ врача: у меня нет вашей карточки, она на Каширском шоссе 36а. Нужно идти туда, выписывать все данные о прививках и только потом приходить ко мне за справкой. Вопрос: почему при записи на приём нет нашей карточки и ребёнок вынужден ходить из поликлиники в поликлинику????
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Добрый вечер!Помогите разобраться,пожалуйста!2неделю дозвониться не возможно в детское отделение(там отключён телефон,как говоря»из-за неуплаты»,звонишь во «взрослое отделение» они соединяют с «детским»Сегодня с сыном (4года)пришли на приём к участковому педиатру-сопли,кашель.Нам сказались это аллергическое,педиатр всилу тех.проблем(отсутствие интернета и нерабочего компьютера)не смогла нам выписать направление к аллергологу.Позвонила я в частные медцентры-цена от 10.000,для нас это очень дорого!Так подскажите пожалуйста-как вырваться из этого «замкнутого круга»?!Ребенку плохо,а мы не можем попасть к врачу?!Что за беспредел твориться в городской поликлинике,где ничего не работает и все отключено????!и что нам делать. С сыном?кашель немыслимый??Главврач -Манкиров Виктор Андреевич.
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Добрый вечер!Помогите разобраться,пожалуйста!2неделю дозвониться не возможно в детское отделение(там отключён телефон,как говоря»из-за неуплаты»,звонишь во «взрослое отделение» они соединяют с «детским»Сегодня с сыном (4года)пришли на приём к участковому педиатру-сопли,кашель.Нам сказались это аллергическое,педиатр всилу тех.проблем(отсутствие интернета и нерабочего компьютера)не смогла нам выписать направление к аллергологу.Позвонила я в частные медцентры-цена от 10.000,для нас это очень дорого!Так подскажите пожалуйста-как вырваться из этого «замкнутого круга»?!Ребенку плохо,а мы не можем попасть к врачу?!Что за беспредел твориться в городской поликлинике,где ничего не работает и все отключено????!и что нам делать. С сыном?кашель немыслимый??Главврач -Манкиров Виктор Андреевич.
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Здравствуйте, уже сил моих нет,прошу помощи,потому что не знаю,куда ещё обращаться.Мы молодая семья-москвичи,переехали из Москвы и в данный момент живём в деревне Войново-гора Орехово-Зуевского района,переехали когда я была беременна вторым ребёнком,первый ребенок (3 года) ребенок-инвалид по неврологии.Когда я родила вторую дочь-началось.. Нам нужно было в месяц планово обойти врачей и я поехала прикреплять двух детей к поликлинике,пробовала и на Крутом к первой и на Парковскую ко второй,что в одной,что в другой отказали,давать отказ в письменном виде тоже отказались,так ещё в первой на Крутом заведующая Беликова О.В. сказала прямым текстом:"Вы мне здесь на хрен не нужны",на мои доводы,что если я прикреплю детей к Вечеру,то со старшей дочерью-инвалидом на руках будет очень тяжело ездить из Войново на Верею,она ответила,что это нее проблемы.В итоге я прекратила детей на Верею,куда положено по месту жительства,где даже педиатра и невролога нет, получается,что старшую не могу поставить на учёт к неврологу,по этому вопросу фельдшер сказала,что бы мы ездили к платному или можно бесплатно по полису в платной клинике,на счёт младшей нас записали к врачам каких-то прошли на Верее, каких-то в Ликино-Дулево и на Парковской,но невролог так и не пройден,т.к. полисы ни старшей,ни младшей не готовы уже почти два месяца.Младшей уже 3 месяца к неврологу все никак не попадём из-за полисов,а надо уже проходить опять врачей,ортопед рекомендовал младшей массаж,мне сказали,что если хочу делать ей массаж даже платно,то должна пройти физиотерапевта с ребёнком платно,т.к. мы мы же прикреплены к поликлинике где его просто нет.Очень прошу помочь решить вопрос с поликлиниками, может нас прикрепили бы поближе,чем Верея, может можно было бы в одном месте хотя бы врачей проходить,старшую должен наблюдать невролог,младшую тоже,т.к. она недоношенная немного.Отношение местных врачей абсолютно наплевательское и при том очень многие хамят,грубо отвечают
    • Гость Катерина
      От Гость Катерина
      Ужасная ситуация со школой, на весь район-одна единственная на все Молоковское поселение, а поселение уже огромное-это и Пригород Лесное и Мисайлово и Остров, Солнечный остров  и Молоково, Ново-молоково..........люди все заселяются и заселяются,а администрации все равно на эту ситуацию... ну раз дают разрешения на строительство,должны понимать, что люди имеют детей... Один детский сад,одна единственная школа и одна поликлиника на сотнитысячное население!!! Согласно  Федеральному закону № 273-ФЗ начальное общее, основное общее и среднее общее образование являются обязательными - а на деле?... Куда отправлять учиться детей? Люди покупают жилье,переезжают с детьми и сталкиваются с ужасной проблемой!!! Хотя застройщики якобы обещают и типа строят объекты ифраструктуры,но по факту нет ничего!
      И никто не обращает внимание на эту вопиющую ситуацию!!!
  • Теги