«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 4 сообщения

Скажите пожалуйста, к кому обратиться на счет предоставления детского сада? Мы приезжие, являемся гражданами России. В электронной очереди стоим уже 3 года. Официальная временная регистрация до 2018 г. Ребенку в сентябре 2018 г. идти в первый класс. Мы до школы вообще в сад не попадем? Мне сказали, что сначала идут льготники, потом дети с постоянной регистрацией, а мы по отстаточному принципу. Нас постоянно передвигают в конец очереди. Я работаю, ребенка оставлять не с кем. Выход есть какой-нибудь выход?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 13.02.2017 в 11:58, Олеся Каратаева сказал:

Скажите пожалуйста, к кому обратиться на счет предоставления детского сада? Мы приезжие, являемся гражданами России. В электронной очереди стоим уже 3 года. Официальная временная регистрация до 2018 г. Ребенку в сентябре 2018 г. идти в первый класс. Мы до школы вообще в сад не попадем? Мне сказали, что сначала идут льготники, потом дети с постоянной регистрацией, а мы по отстаточному принципу. Нас постоянно передвигают в конец очереди. Я работаю, ребенка оставлять не с кем. Выход есть какой-нибудь выход?

Добрый день! Для решения данного вопроса мы поможем Вам подать заявку в "Добродел" (vmeste.mosreg.ru). Укажите ФИО и дату рождения ребёнка. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно сообщить о проблеме на  портал "Добродел" в категории "Образование".

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Спасибо большое. ФИО ребенка: Каратаев Вячеслав Алексеевич, 12.01.2012 года рождения.

Поделиться сообщением

В 18.02.2017 в 18:08, Олеся Каратаева сказал:

Здравствуйте! Спасибо большое. ФИО ребенка: Каратаев Вячеслав Алексеевич, 12.01.2012 года рождения.

Добрый день! Для решения данного вопроса мы поможем Вам подать заявку в "Добродел" (vmeste.mosreg.ru). Укажите еще, пожалуйста, Ваш адрес проживания (можно без номера квартиры). Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно сообщить о проблеме на  портал "Добродел" в категории "Образование".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Игорь
      От Гость Игорь
      Не занимаются детьми дошкольного возраста. Дети возраста 5 лет не изучают цифры, буквы. Занимаются только лепкой, делают оплекации, считают только до 3х. Прошу провести служебную проверку и сделать все, чтобы наши дети росли грамотными, ведь деньги мы не просто так платим. 
    • Гость Дарья
      От Гость Дарья
      Хочется выразить благодарность воспитателю Детского сада 43.              " Рябинка" Князевой Елене Юрьевне за хорошее воспитание,внимание и активное участие в развитие наших детей. 
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Мой ребенок посещает МБДОУ 1 Родничок г.о. Королев. В понедельник и четверг ребенок отсутствует в саду по причине платных занятий с логопедом в первой половине дня. В саду не было места в логопедической группе. В дни отсутствия я прошу снимать с питания ребенка. Со стороны администрации сада уже были претензии по этому поводу. После звонка в Департамент образования, где мне разъяснили мои права и сказали, что не имеет права администрация сада отмечать отсутствующего ребенка. В четверг 29.11.2018 ребенок отсутствовал в саду и был на платных занятиях у логопеда, но в саду ребенок "присутствовал", хотя я категорически прошу снимать с питания. Администрация сада давит на воспитателей, чтобы они отмечали моего ребенка. Прошу разобраться в этом самоуправстве.
    • Гость Эмма
      От Гость Эмма
      Выражаем благодарность воспитателям 1 группы МБДОУ №1 Родничок: Марине Владимировне,Ольге Владимировне и Казибат Курбановне за их теплое отношение к детям и родителях, за их понимание и приятную атмосферу в группе. Сегодня 23.11.2018г. прошел утренник, посвященный Дню Матери, также благодарность Дегтяревой Александре Витальевне, за праздник для нас, мамочек. Шикарное праздничное занятие, дети в восторге от взаимодействия с родителями. Мамы получили неимоверные эмоции и прекрасное настроение на весь день.
    • Гость Малова Галина
      От Гость Малова Галина
      Спасибо сотрудникам детского сада "Яблонька" город Королев за здоровье и воспитание наших детей.Особую благодарность Мельниковой Ирине Наримановне(гр.3 "Капитошки").Чуткий психолог, добрый и вдумчивый педагог, "моторчик" интересных идей,источник бодрости и хорошего настроения!
    • Гость Людмила
      От Гость Людмила
      Добрый день, каждый день, дети детского сада №22 который находится на улице Северной, д16/2, подвергаются  атаке вшей, и тараканов. Только вывели вшей у дочки, пришли в детский сад и опять все по новой. Тараканы бегают везде, сидят на столах и даже ребенок говорил что принесли  хлеб  с тараканом.Тараканы ходят везде. Полная антисанитария. И куда смотрит руководство сада? Нашим  детям наносят вред здоровью. В том числе тараканов так же можно принести домой как и вшей, я  сама теперь вся чешусь. Вот нам и ответ почему так часто болеют наши дети. По мимо этого в саду очень гряздно, однажды имела честь зайти в туалет, запах стоит такой как будто там кто то умер, грязь и разводы, просто ужасс.Так же накопилось очень много вопросов, которые хотелось обсудить , пропускная система. Нет турникетов, ни рамок. Заходи кто хочешь, охранника никогда нет, либо он ест в углу, либо спит.  Никакой бдительности. Учесть ситуацию массовых террактов, из за халатности сотрудников  могут пострадать наши дети. Так же чем моется детский сад? Постоянно пахнет хлором, хотя медики утверждают, что хлор опасен. Но его применяют. Так же нам продают коктели, с витаминами. За них мы платим наличкой, воспитателю. Разве коктель не должен входить в общее питание сада, почему мы за все платим отдельно? Так же за каждый кружок , разве нет бесплатных кружков? Каждый раз  детский сад №22 испытывает финансовые трудности, вечные сборы, вы нас извините, каждый раз родительский комитет качает деньги, то машинка стиральная в саду сломалась, то еще что, и так бесконечно..... Да и еще  моя девочка, когда болеем,сидим дома и  смотрим в окно на детский сад. И там мы видим такое, что не передать, воспитатели курят на балконе детского сада. Какое тут может быть воспитание, даже примеров нет. А она мне говорит, мама а воспитатель говорил  что курить плохо, а сам воспитатель курит. И я каждый раз обьясняю курить это плохо. Может конечно это нормально? Может практика такая? Просто стыдно за воспитателей.Да и потом с кем находится мой ребенок, когда в рабочее время воспитатель курит?Да и возможно запах табака проникает в детский сад. Имеются фото курения на балконе сада и видео, могу приложить. Примите пожалуйста меры.
    • Гость Наталия
      От Гость Наталия
      Хочу сказать большое спасибо, сотрудникам детского сада 57 г.Люберцы, Волвянкиной Татьяне Николаевне, Мелиховой Татьяне Львовне, Лапшиной Ларисе Николаевне за праздник "Олимпийские игры", шумный, весёлый, познавательный! Наши дети были счастливы поучаствовать в этом празднике, теперь они знают кто такой Пьер де Кубертен, что обозначает цвет колец на олимпийском флаге и многое другое, а самое главное получили положительные эмоции от конкурсов с родителями и соревнований, почувствовав себя в этот день настоящими Олимпийскими спортсменами. Спасибо Вам за Ваш труд!!!!
    • Гость Родительский комитет
      От Гость Родительский комитет
      Добрый день! Хотим выразить благодарность всему педагогическому и воспитательскому составу детского сада светлячок, г. Котельники. Особую благодарность за высокий профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к детям и родителям, хотим выразить заведующей детского сада светлячок, Дорошенко Елене Николаевне, спасибо вам за вашу прекрасную работу. Так же,  Отдельно хотим выразить благодарность воспитателям 6 группы, крепыши,  Кучерявенко Марине Александровне и Мишакиной Раисе Михайловне, за прекрасный профессионализм, доброту, и чуткость, спасибо вам что помогаете делать наших детей счастливее! 
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      В подмосковном посёлке Поварово за один день закрыли ДШУ 52, 1 микрорайон, дом 9А. 170 детей в срочном порядке бедные родители рассовывают по ближайшим детским садам (доступны только при наличии транспортного средства в семье). Родители в шоке. Два больших посёлка с постоянно прибавляющимся населением остались без детского сада!!!! На данный момент сады будут переполнены до 40-50 детей в группах. Здание сада признали аварийным, есть заключение от мая, родителям сообщили 13 ноября, 14 ноября сад уже прекращает функционирование. Администрация посёлка не предоставила в замен закрытого  ДШУ никакого помещения, просто распихали детей куда попало. Просим разобраться!!!!
    • Гость Марина Арстакхова
      От Гость Марина Арстакхова
      Здравствуйте. Получилось так, что стала невольным свидетелем безобразного отношения к сотрудникам детского сада! Родионова А.С., сотрудник детского сада №24 «Березка» города Долгопрудного превышает свои полномочия. В хамской форме и не стесняясь в выражениях, оскорбляет сотрудников детского сада, угрожает, грозит им увольнением. Был случай, когда А.С. подняла руку на сотрудника . Директора устраивает такая позиция. Как такой человек может работать в детском саду? Сегодня сотрудник детского сада, а завтра ребенок попадется ей под горячую руку. Примите меры.!!!
  • Теги