«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Nina2018

Протекает крыша

В теме 2 сообщения

Во время таяния снега и сосулек несколько лет течет с крыши. Управляющая компания и Администрация никаких мер не принимают, одни отписки. В квартире протечки по всем стенам и потолкам. Прошу помощи, помогите.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 13.02.2017 в 12:11, Nina2018 сказал:

Во время таяния снега и сосулек несколько лет течет с крыши. Управляющая компания и Администрация никаких мер не принимают, одни отписки. В квартире протечки по всем стенам и потолкам. Прошу помощи, помогите.

Добрый день! Для решения данного вопроса мы поможем Вам подать заявку в "Добродел" (http://vmeste.mosreg.ru). Укажите полный адрес проблемы. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно сообщить о проблеме на портал "Добродел" в категории " Двор, придомовые территории ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Лариса
      От Гость Лариса
      Ликино-Дулево ко.1 мая дом 26а. Проблема в отсутствии горячей воды на протяжении отопительного сезона. Дают час утром и вечером,куда только и к кому только не обращались, всем на все наплевать,Но перерасчёт воды не делают,а счёт выставляют исправно. Вопрос за что мы платим? Если не видели горячей воды. ПОМОГИТЕ нам.Жителей дома никто не слушает,все от нас отмахиваются. Одна надежда на вас. Хотим горячую воду круглосуточно.
    • Гость мила
      От Гость мила
      5 февраля на ул.Калинина,у магазина"Океан",четыре бродячие #собаки(на некоторых был чип) агрессивно лаяли на прохожих.одна из них попыталась меня укусит,когда я переходила дорогу.С трудом удалось отогнать эту свору.Прошу учесть,что жители стали говорить,что #собаки ранее покусали мальчика,детей а районе ул.1 мая,об этом писали в "Добродел",была просто чиновничья отписка,а #собаки продолжают нападать на людей.Когда это закончится? Издевательство над людьми? Любите собак.тогда держите их дома и несите ответственность за них.А для чего выпускать бродячих бесхозных собак на улицы города!!!! Это вопиющее безобразие при попустительстве властей города.Примите срочно меры к устранению проблемы.Надеюсь,что заниматься нужно будет собаками,а не  с людьми,ведь интернет забит информацией на тему:"Нет человека,нет проблемы",к сожалению это в реальности часто бывает. 
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      На крыше дома с торца ,образовалась снежная шапка с наледью. Дети ходят в Спортивную Школу «Феникс » прямо под ней. Адрес Ликино-Дулево,ул. Калинина 6а.

• Гость Баклушина Жанна Васильевна
      От Гость Баклушина Жанна Васильевна
      Добрый день, уважаемые господа.
       27.09. 2018 г. мной ,по электронной почте было отправлено письмо на имя   главы городского округа     Ликино-Дулево   г-ну Рунову Е.К.  с обращением , на сайт администрации Ликино -Дулево . В нем я уведомляла, его  о опасных действиях моего соседа по даче  Ермолаева М.Н., связанных с выводом канализации на центральную улицу деревни Сенькино в опасной близости от колодца- 8 м, что нарушает санитарные нормы и может привести к вспышки заболеваний. Ответа с разъяснениями по этому вопросу я не получала.  Уведомлений о действиях  со стороны  предпринято не было. А ситуация не разрешена.   Просьба повлиять на эту ситуацию. Письмо и фотографии во вложении
                                                                                                              С уважением
                                                                                                              Баклушина Ж.В. пенсионер, ветеран труда.
                                                                                                               Тел. 8 916 684 46 12

Заявление мамы.doc
    • Гость Андрей
      От Гость Андрей
      Просил управляющую компанию сбить сосулька, они игнорируют по адресу г. Ликино-Дулево, ул. Комсомольская д. 8, 2 подъезд

• Гость Рахимджан
      От Гость Рахимджан
      я подавая документы на субсидию 01 октября 2018года - в  ##МФЦ города Ликино Дулево.  Гос.служащий-Оператор - консультант Кокин И.А. требовал у меня подписать бланки СОГЛАШЕНИЕ И СОГЛАСИЕ ,которые с его объяснением значат: СОГЛАСИЕ- -это обработка документов программного обеспечения с отменой старой програм- мы, а бланк СОГЛАШЕНИЕ- значит обработка персональных данных по новой программе.Я сразу затребовал у оператора основание и выдать копии и перечень всех сданных документов,с указание ФИО и должность принимающего  Государственного сотрудника, реквизиты организации, и печать регистрации на копиях!!! он ответил : что даст после регистрации . Сбил меня с мышления- что время приема документов от заявителей ограниченно,и после регистрации документов -получите перечень сданных документов. Однако оператор Кокин И.А. никаких копий не выдал, и не возвратил бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ , к каким третьим лицам ( или черным риэлторам) передал он - не известно.  Я опасаюсь не законных оформлений кредитов, различных видов СОГЛАШЕНИЙ и СОГЛАСИЙ, от: третьих лиц не зависимо= спустя любое  время - пол года, или три ,или пять или десять лет  и т.д.либо от сотрудников ##МФЦ г.Ликино-Дулево. Работа Кокина И.А. не соответствует АДМИНИСТРА-  ТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ##МФЦ:хоть и видеозапись ведется, но не для заявителей.Нет контроля качества функций работников ##МФЦ, недооформленное заявление заявителя, и на разных листах и с обратных сторон заявления - полностью чистые страницы -(лазейка для машеничества ) и  сразу подсовывают бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ -якобы для обработки персональных данных и кричат- время приема заявителей очень ограничено. быстрей подписывай,надо сдавать документы. А при требовании выдать перечень сданных документов, мне ничего не дали  с умыслом - скрыть бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ!!! Прошу:1- Руководителя ##МФЦ Березину Н.П. - вернуть бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ мне. 2 Расследовать выше описанную мою жалобу в ##МФЦ г. ЛИКИНО ДУЛЕВО. так как спустя какое то время= или годы эти СОГЛАШЕНИЕ И СОГЛАСИЕ предъявят третьи лица  и полную ответственность по законам будет нести руководство ,начальники приема заявлений, и обра-  ботки и ГОС. служащий Кокин И.А. ##МФЦ г. Ликино ДУЛЕВО. 3 Обеспечить зеркально- прием документов для заявителей- ибо заявители не видят что печатают в компъютере операторы и для кого .......все идет скрытно. и без выдачи перечней сданных документов !!! С уважением Хасанов Р.Я. 13ноября 2018года.     
    • От Danil Bor
      Доброго времени суток. Хотелось бы, чтобы вы помогли разобраться вот с каким вопросом. Неожиданно начался ремонт в подъездах дома, по адресу г.о.Ликино-Дулево, ул.Степана Морозкина, д.8, ещё в конце августа с.г. На дворе конец октября, видимо у бригад, выполняющих ремонтные работы, они завершены. Разговоры с бригадиром успехов не принесли, а работники не очень понимают Великий Могучий. В начале ремонта, почему то, было снято освещение лестничных площадок, с последующим присоединением розеток, к этой линии, для подключения электрического инструмента; частично сняты оконные рамы в межлестничных пролётах; двери решили покрасить тоже частично. Синоптики обещают похолодание, давайте решим вопрос о реальном качественном окончании ремонта.

• Гость anna.uvd@mail.ru
      От Гость [email protected]
      в школе 3 ликино-дулево отключено отопление. Ужас. Наверное в кабинетах администрации намного жарче. О себе они позаботились, а о детях зачем?
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Я живу в МО, Ликино-Дулевский округ, г. Ликино-Дулево ул 1Мая 34.У меня на лестничной площадке в электро щитке появился дым и гарь. Я вызвала аварийную службу, служба приехала и говорит: " что надо взять ключ у управляющей компании "ООО Партнер" от общей электро щитовой"  и уехала. Прождав три  часа я позвонила в диспетчерскую. А мне сказали чтобы я приходила к управляющему компании "ООО Партнер" на прием, и тогда он решит когда дать ключ и дать ли его вообще. А прием он ведет только по средам. И как быть нам простым смертным? Задыхаться в дыму или идти на улицу и ждать пока управляющий соизволит принять и решить эту проблему? Почему ключи не у диспетчеров? Если сможете то помогите.
    • От Михаил2236
      Управляющая компания "Партнер",город Ликино-Дулево,в Лице генерального директора Гусевой Марины Викторовны не выполняет свои обязанности по управлению нашим домом.
      1.В апреле 2018 года был взят на ремонт мусорный контейнер и его до сих пор не вернули,уборщице приходиться собирать руками #мусор в мешки.
      2.Жильцы неоднократно обращались с просьбой оградить спуск в подвал дома,так так там устроили общественный туалет и свалку мусора.
      3.УК не производит скос травы и обрезку кустарников вокруг дома,что затрудняет работу дворников.
      Жильцы улицы 1 Мая,дом 8
  • Теги