+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость мария

беспредел в климовске

В теме 1 сообщение

сегодня 13.02.2017 года по улице Дмитрия Холодова дом 12 подьезд 4 проводилось проверка газа у многих жильцов все в порядке в одной квартире заменили трубу взяли за это деньги 1211 рублей и скозали что все нормально но через какоето время отключают газ всему подьезду возникает вопрос зачем менять трубу и за это им плотить если они отключили всем газ это не спроведливость

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От bpaBo
      Привет. Более двух недель назад случилась следующая ситуация... Я живу в с.Усадище , там же где и с. Барановское, Дом панельный, трехэтажный, многоквартирный. С улицы через мой балкон проходит газовая труба к плите и уходит наверх, к соседям. Эта труба на кухне пересекается с водяной трубой, примерно 5мм расстояние между ними. Примерно в 23:30 чисто случайно заметили, что между этими трубами образовалась электрическая дуга (как при сварке), краска с труб начала плавиться и был выразительный, едкий запах. Подчеркну: это ГАЗОВАЯ ТРУБА!!! Позвонил в службу спасения 112, вызвали электриков, газовщики отказались ехать по причине: у нас на трубе не может быть тока вообще. Я забил деревяшку между трубами, дабы цепь электрическую разомкнуть. Электрики сказали, что кто-то ворует электричество и ноль берет с водяной трубы в доме, поэтому и образовалось такое. Когда моемся в ванной, иногда бьет током. Заключение электриков было такого: сообщать в компанию ДомСервис по месту жительства , чтобы они брали участкового и ходили по квартирам в поисках тех, кто берет ноль с водяной трубы. по месту жительства контора закрыта всегда и найти нашего начальника участка Петрова невозможно. Звонил я и Малюшкину, обещал разобраться, но так ничего и не сделано, все протекает в том же неблагоприятном для жизни духе. Электричество у нас скочет уже года 2, а то и больше, писал заявления , показывал видео, что напряжение скачет от 80-290В, несколько раз горел компьютер. У нас во втором подъезде электрораспределительный щит просто дышит на честном слове, доступ к нему имеет любой, все сгнило, все искрит. Вы последняя надежда, чтобы что-то решить. Если нет, то придется обращаться в полицию и прокуратуру. Спасибо.
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Половина населения г.о.Подольск, микр. Климовск сидят без горячей воды и отопления! В дежурной части не сообщают, когда включат. Говорят только: или завтра или не знаем когда. Кто-то зажолжал за газ, поставляемый
      в котельную, жители и дети страдают. На улице не так тепло, а в выходные обещают ночью заморозки.

• Гость Максималист
      От Гость Максималист
      Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что оплачивая все счета от Мособлеирц вовремя, сразу же после получения узнал что у меня перед газовщиками Мособлгаз-Подольскмежрайгаз долг за 2 месяца в размере 243,52р (отслеживается в личном кабинете Мособлгаза и при личном обращении к ним по горячей линии). Газ включен в единую платежку мособлеирц. То есть в платежках мособлеирц долга нет и все ок, а по факту деньги до поставщика газа не дошли. Объясните как так может получиться? Где деньги? Если вы говорите, что деньги перечисляются в течении суток. Газовики говорят, что ваша контора никогда вовремя не перечисляет деньги и по моему конкретно лицевому счету не было поступлений от еирц. Я конечно понимаю, что какое-то время нужно для зачисления на лицевой счет к вам и к газовикам, но не полтора месяца да? Я требую, чтобы мои деньги были перечислены газовикам немедленно! Серпухов, л/с 0137.0014.0057.01
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Принесли счета за газ , а там долг аж 3900 тысяч рублей.Оплата производилась вовремя и своевременно через управляющую компанию  ООО Турион.
      Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Проверка плит была в 2017г,где-то в конце года.Проверка проходила с9 до 12 утра.Кто,скажите,в это время дома?Я звонила по этому поводу,мне сказали,что потом будут ходить с обеда,но так никто больше и не приходил!В связи с такой обстановкой в стране, с газовым оборудованием, я думаю,что так безответственно нельзя относиться к этому!
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      В 2016г.обманули ремонтом дорог.Одну дорогу отсыпали вместо трех и все.По плакату в начале деревни,работы должны проводиться 3,5 мес,а работали 20дней.Мы обратились в администрацию г.Зарайска,где нам ответили,что нет средств.А куда они девались?Плакат для отчетности?В 2017г обещали с ремонтом,тишина..Нет пешеходной дорожки к автобусной остановке для проезда город.С пешеходного перехода #дороги попадаешь сразу в болото.Плаваем.Долго еще будут очковтирательством заниматься? А С ГАЗОМ?21ВЕК.В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ БОРИСОВО-ОКОЛИЦЫ ЗАРАЙСКОГО РАЙОНА ОКОЛО 90 ДОМОВ.ГАЗОПРОВОД ПРОВЕДЕН В 100М ПАРАЛЛЕЛЬНО НАШЕЙ ДЕРЕВНИ В Д. КОЗЛОВКА,МИМО НАС.НА НАШИ ОБРАЩЕНИЯ ПО ПОВОДУ ГАЗОФИКАЦИИ ОТВЕЧАЮТ,ЧТО В ДЕРЕВНЕ ДОЛЖНО ПРОЖИВАТЬ ПОСТОЯННО 50ЖИТЕЛЕЙ,ПОТОМ 100,А СЕЙЧАС УЖЕ 200.КАК ЖИТЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ?МЫ ЧТО,НЕ ЛЮДИ???ЖИТЕЛИ НАШЕЙ ДЕРЕВНИ ПРОСЯТ ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ГАЗА В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ,РЕМОНТЕ #дороги. РАЗОБРАТЬСЯ КУДА ДЕВАЮТСЯ СРЕДСТВА???

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      В 2016г.обманули ремонтом дорог.Одну дорогу отсыпали вместо трех и все.По плакату в начале деревни,работы должны проводиться 3,5 мес,а работали 20дней.Мы обратились в администрацию г.Зарайска,где нам ответили,что нет средств.А куда они девались?Плакат для отчетности?В 2017г обещали с ремонтом,тишина..Нет пешеходной дорожки к автобусной остановке для проезда город.С пешеходного перехода #дороги попадаешь сразу в болото.Плаваем.Долго еще будут очковтирательством заниматься? А С ГАЗОМ?21ВЕК.В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ БОРИСОВО-ОКОЛИЦЫ ЗАРАЙСКОГО РАЙОНА ОКОЛО 90 ДОМОВ.ГАЗОПРОВОД ПРОВЕДЕН В 100М ПАРАЛЛЕЛЬНО НАШЕЙ ДЕРЕВНИ В Д. КОЗЛОВКА,МИМО НАС.НА НАШИ ОБРАЩЕНИЯ ПО ПОВОДУ ГАЗОФИКАЦИИ ОТВЕЧАЮТ,ЧТО В ДЕРЕВНЕ ДОЛЖНО ПРОЖИВАТЬ ПОСТОЯННО 50ЖИТЕЛЕЙ,ПОТОМ 100,А СЕЙЧАС УЖЕ 200.КАК ЖИТЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ?МЫ ЧТО,НЕ ЛЮДИ???ЖИТЕЛИ НАШЕЙ ДЕРЕВНИ ПРОСЯТ ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ГАЗА В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ,РЕМОНТЕ #дороги. РАЗОБРАТЬСЯ КУДА ДЕВАЮТСЯ СРЕДСТВА???

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна

• От Vredinkaleno4ka
      Вчера на Проспекте Мира 14 произошёл взрыв газа, а мы уже несколько дней пытаемся поменять сломанную плиту. Обратились в химкинский «горгаз» нас отправили за актом осмотра вытяжки, так как Бабушка ( инвалид 1группы) нас пожалели и пришли осмотреть вытяжку в тот же день, составили акт. Все работает. Позвонили опять в «горгаз» они сказали купить «запчасти» к газовой трубе и перезвонить. Все купили, перезвонили и договорились на определенный день и время, день прошёл - не ответа ни привета, а плита старая - не работает. А уж проверки у нас совсем не проводились. И вот итог, в доме на против взорвался газ! 
  • Теги