+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Люба

Жалоба

В теме 1 сообщение

Добрый день!Я Мирскова Любовь Николаевна.Прописана в деревне Пленицино дом 21/3 Шаховского района Московской Области.Дом в котором мы прописаны с несовершенно летним ребёнком находиться в аварийном состояние,крыша обвисла,течёт,потолок обвалился,печка развалилась,стена кирпичная отошла от дома.Была комиссия три раза дом признали аварийным движений на переселения нас в другое место нет.Этому дому где мы прописаны уже сто лет.Я обращалась и раньше в сельское поселение к главе Разенкову В.П насчёт жилья мне было отказано.Но спасибо добрым людям помогли нам с дочкой несовершенно летней с жильём.Дали нам в Ивашково квартиру уже живём 6 лет но нас туда не прописывают говорят что она приватизирована нас ведь в любое время могут из неё выгнать и мы с ребёнком просто напросто останемся на улице.Но сколько живём ещё не один хозяин не приходил.Но когда умер мужчина из этой квартиры его погребением занималось сельское поселение Раменье. Если есть родные причём здесь поселение,может быть скорее всего они её готовят на продажуюНе однократно обращалась к нашей главе Разенкову В.П.а сейчас хочу обратиться к вам что бы Вы нам помогли с пропиской в эту квартиру село Ивашково.Сколько мы здесь проживаем регулярно платим за коммунальные услуги долгов у нас нет.Вообще то у нас в П.Шаховская идёт программа по переселению из аварийного жилья Шаховских переселяют,а до деревень это не доходит мы что люди с другой планеты.Да у меня есть акт о не пригодности проживать который давал ответ бывший глава Раменского поселения  Разенков депутату Дубаку...Я очень надеюсь на вашу помощь .Помогите пожалуйсто нам с дочкой с пропиской .Мой контактный телефон 89266932030

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...