+7-499-938-45-87 Задать вопрос юристу.

Гость Виктория и Михаил Романы

Врач и мед сёстры убийцы

В теме 4 сообщения

Андрей добрый день! А также дорогие читатели Альтернативной газеты! Я прошу не обходить мимо эту статью! Дело всё в том что речь пойдёт об моей бабушке и нашей Районой Больницы. Дело всё в том что я конечно знал что у нашей районой больницы итак мало шансов на хорошие отзывы но тут уж извините, оказывается в ней не только работает адекватный Мед персонал но и ещё врач Убийца по Имени Полякова Анна Владимировна, а также с ней работают в её смене мед сёстры убийцы и грубиянки, дело в том что в ночь с 8 на 9 февраля нашей всеми любимой бабушки стало плохо у неё сахарный диабет, инсульт а так же остеопароз, я был в Москве и бабушке стало плохо, тётя в 12 часов ночи вызвала ей скорую ее забрали в больницу, и там полу лёжа на стульях бабушка  с таким диагнозом и сахаром 10,провела до 2х часов ночи, вы слушав оскорбления в свой адрес от сотрудников мед персонала а именно: Полякова А.В врач, Хасбулатова С.А мед сестра и Александрова Е.В мед сестра, они орали что она старая симулянтка, пьяница, после чего врач Полякова выкинула как собаку её домой, наша тётя увязла на такси бабушку в таком состоянии домой после чего с 3 х ночи до 6 утра бабушка упала дома, и была без сознания, после чего повторно тётка привезла её обратно, они опять подняли скандал, но всё таки положили её в Кардиологию, но увы по их ней вине, наша одна единственная бабушка, впала в кому, и теперь находиться в коме, без сознания, врачи говорят шансов нет, сегодня моя жена с тёщей были у зама больницы, к Глав Врачу Сумину нас не пускают, и зам районой больницы подтвердил свои слова что по вине мед персонала в приёмном, так как во время её не положили и не оказали помощь, бабушка умирает, мы хотим справедливости и что бы врач Полякова понесла свою ответственность! И она её понесёт мы пойдём в Прокуратуру, не только Сергиев Посада а так же города Москвы. Пожалуйста если вы попадаете в приёмное отделение, не попадайте к этому персоналу и знайте их в лицо

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте!  Проблема отправлена на портал "Добродел" . Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=609950 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Михаил и Виктория, свяжитесь пожалуйста со мной по телефону 89688052822. Мы поможем осветить вашу проблему и привлечь к ней внимание

Поделиться сообщением

эта брюнетка с телефоном в руке настоящая хамка,сама с ней столкнулась

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Здравствуйте. Не знаем кому обратиться с возникшей проблемой. У нас в Чеховском районе в селе Стремилово возле амбулатории распивают спиртные напитки и разбрасывают #мусор по территории амбулатории. Людям не возможно подойти к амбулатории. Можно ли сделать что нибудь с этой проблемой. Установить камеры по территории амбулатории или сделать двери чтобы люди не могли сидеть возле амбулатории. Надеемся на вашу помощь. Фотографии прилагаю.

• От nazarovaolga
      Я, Назарова Ольга Александровна, жительница города Электрогорска, Моск. обл., инвалид 2 группы федерального значения, с заболеванием "гломерулонефрит" почечная недостаточность 4-ой степени. Не дают лекарства по льготным рецептам, а сама купить его не могу, т.к. 4 упаковки на месяц стоят приблизительно 14 тысяч рублей. В феврале 2018 года вместо 4-х упаковок дали 2 упаковки. В марте просто не дали лекарство, в апреле дали заменитель "Кетоаминол", а с мая по текущее время не получаю. Обращалась к глав. врачу Суворову Н.А. и к врачу по обеспечению лекарствами Зиминой В.В. в нашей городской больницы, но ответа от них так и не получила по моей проблеме. Уже звонила на горячую линию перед прямым обращением к Путину В.В. 7 июня, но ответа не получила, как и помощи.  У меня осталась надежда только на Вас, прошу помощи! 
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Хочется обрать внимание на катастрофическое положение, касающееся наличия лекарств в стационаре Климовской гор. больницы по адресу: пр-т 50 лет Октября д.21. В терапевтическом отделении больные не получают надлежащего лечения в связи с отсутствием лекарств. НЕТ физраствора. Капельницы НЕ ставится.  Моей маме дают всего по 1 таблетке утром и вечером. Все остальные таблетки она принесла с собой. ЭТО И ЕСТЬ ЛЕЧЕНИЕ? Зачем принимать пациентов, зная, что их нечем лечить? Ведь многие в стационар идут только из-за капельниц. Если раньше их ставили по 10 раз, то сейчас ВСЕГО 5, да и тех НЕТ! Получается, что люди туда пришли лечиться, а по факту НИЧЕГО!!! Пройдет положенных 10 дней и пациент впишется "не солоно хлебавши"! Зато деньги спишутся на счет больницы.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Я, Орлова Елена Евгеньевна поступила на лечение 09.07.2018г.во второе хирургического отделение ГАУЗ МО "ХЦКБ". Хочу выразить сердечную благодарность всему медперсноналу:Зав.отделением Челядиновой Е. В., врачу-хирургу Абдуллаеву И. Ч. и старшей медсестре Рязановой Е. С. за их высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение, добрые сердца. Особо хочу отметить работу милых, внимательных, знающих своё дело, заботливых медсестер. За уют и стерильную чистоту, спасибо техническому персоналу. Благодаря всем Вам, прибывание во второй хирургии было приятным и комфортным. Искренне желаю Всем профессиональных успехов!
      Орлова Е. Е. 
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день! Мы обслуживаемся в местной поликлинике ГБУЗ МО Некрасовская Поликлиника (Дмитровский рн) в которой регулярно происходят вопиющие случаи. Нашему ребёнку 7 месяцев, мы не можем его привить: то в Поликлинике нет вакцины, то нет талонов( день здорового ребёнка)на приём, то нет врача. Попросишь принять без талона- выслушаешь хамство, простоишь под кабинетом 1-1,5 часа и уйдёшь домой ни с чем. У ребёнка прерваны массажи, т к ждём прививку, мы уже купили сами за свои деньги вакцину. В поликлинике просили выдать выписку из карты о сделанных прививках - нам предложили написать заявление и ждать 3 дня! Хотя до этого обещали выдать выписку в день обращения, сказали о том что записываться на приём не нужно и так все сделают ( это занимает 5 минут) Результат оказания услуги: Запись в платный мед центр где нужно было привить ребёнка -сорвана, педиатра нашего нет, приём ведёт зав. поликлиникой Дунаева ( нас она как врач не устраивает), выписку нам не выдали, нахамили. Организация работы в поликлинике построена таким образом, что любую мед услугу получить практически невозможно. Анализы для детей принимают 1 раз в неделю, вечные толпы людей и не всегда здоровых! Нет прививочных дней. Чтобы записаться к педиатру нужно в 00:00 ровно за 14 дней открыть запись ( день здорового ребёнка) - это просто смешно. Зав отделения Дунаева И. Н ведёт себя не корректно и не дипломатично, тем самым провоцируя конфликты. И это далеко не полный перечень того что там происходит. УЗИ: очередь, ждать нужно 1-2 месяца и то не факт что позвонят, направление к узким специалистам не выбьешь ( совет от врачей - сходите платно), да о чем говорить... даже бахил нет! Помогите пожалуйста навести порядок в данном мед учреждении. Очень надеюсь, что данная проблема не останется без внимания!  
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день! Мы обслуживаемся в местной поликлинике ГБУЗ МО Некрасовская Поликлиника (Дмитровский рн) в которой регулярно происходят вопиющие случаи. Нашему ребёнку 7 месяцев, мы не можем его привить: то в Поликлинике нет вакцины, то нет талонов( день здорового ребёнка)на приём, то нет врача. Попросишь принять без талона- выслушаешь хамство, простоишь под кабинетом 1-1,5 часа и уйдёшь домой ни с чем. У ребёнка прерваны массажи, т к ждём прививку, мы уже купили сами за свои деньги вакцину. В поликлинике просили выдать выписку из карты о сделанных прививках - нам предложили написать заявление и ждать 3 дня! Хотя до этого обещали выдать выписку в день обращения, сказали о том что записываться на приём не нужно и так все сделают ( это занимает 5 минут) Результат оказания услуги: Запись в платный мед центр где нужно было привить ребёнка -сорвана, педиатра нашего нет, приём ведёт зав. поликлиникой Дунаева ( нас она как врач не устраивает), выписку нам не выдали, нахамили. Организация работы в поликлинике построена таким образом, что любую мед услугу получить практически невозможно. Анализы для детей принимают 1 раз в неделю, вечные толпы людей и не всегда здоровых! Нет прививочных дней. Чтобы записаться к педиатру нужно в 00:00 ровно за 14 дней открыть запись ( день здорового ребёнка) - это просто смешно. Зав отделения Дунаева И. Н ведёт себя не корректно и не дипломатично, тем самым провоцируя конфликты. И это далеко не полный перечень того что там происходит. УЗИ: очередь, ждать нужно 1-2 месяца и то не факт что позвонят, направление к узким специалистам не выбьешь ( совет от врачей - сходите платно), да о чем говорить... даже бахил нет! Помогите пожалуйста навести порядок в данном мед учреждении. Очень надеюсь, что данная проблема не останется без внимания!  
    • От лолка
      Доброй ночи!Незнаю к кому обратиться и к кому бежать, я потеряла в Егорьевской ЦРБ своего папу, сначала был порыв обратиться в прокуратуру, но все мое окружение меня отговорили, сказали, что против медиков ничего не докажешь, но я не хочу оставлять это безнаказанно! Зам. главного врача по лечебной части – Раскатова Елена Владимировна не имеет право быть допущенной к мед.деятельности, для нее тяжело больные люди как #мусор, который она выкидывает на улицу.Мой папа попал в данную больницу с инсультом (56 лет), привезли его туда в сознании и понимании всего окружающего, а за ночь, он ушел в кому, так как врачи ничего не предприняли, пролежав в коме месяц, и лежал в реанимации.Все обеспечение (лекарства, шприцы, питание,памперсы и т.д. )было на нашем обеспечении!(чеки в наличии)В БОЛЬНИЦЕ НЕТ НИЧЕГО!!!Через месяц появились небольшие улучшения,он пришел в малое сознание,но реакций пока никаких не было, сначала он был на дыхательном аппарате, потом ему сделали трахеостому, но спустя месяц по распоряжению Раскатовой Е.В. (записи диктофона в наличии) его переводят в обычную палату (когда лечащий врач, говорит, что это очень рано и может привести к ухудшениям, но он получил от Раскатовой приказ и не может пойти против), убрав трубку и уверяя, что он сам дышит прекрасно, его состояние было очень тяжелым, а его просто переводят в обычную палату, где за 5 часов он получает отек легких и в состоянии судорог возвращают в реанимацию, как будто поиздевавшись выживет или нет!спустя сутки мой папа умирает в реанимации!Такое подобие врача (тем более на такой незаслуженной должности), для которой важна статистика, а не жизни людей,  НЕ ДОЛЖНО И БЛИЗКО ПРИБЛИЖАТЬСЯ К БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!
    • От Ekaterina Tretyakova
      Добрый день!
      У меня брат попал  в больницу со сломанной ногой 17.06, у него перелом голени, кости все раздроблены. Скорая забрала в Мытищинское ЦРБ в травматологию.
      сегодня уже 21.06, врач все отмахивается,и говорит, операция будет на следующей неделе, у него нога опухает, не дай Бог еще гангрена образуется.
      Неужели нельзя за 1-2дня проверить все анализы и отправить на операцию...
      В больнице никто ничего не знает и не шевеляться даже.
      К кому обратиться,чтобы предприняли меры?

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день! Невозможно дозвониться в регистратуру поликлиники взрослой црб по номерам указанным на их сайте. 4 час подряд набираю... Лежим с высокой температурой. Мос рег заявку вызова врача на дом принял. Врача нет...  Просто какое-то издевательство. 
    • Гость Анатолий
      От Гость Анатолий
      В реанимации больницы  номер 5 Орехово зуево есть часы приема граждан (родственников больных которые находятся в реанимации) это с 12 -до13 .
      Так вот заведующий реанимационным отделением в это время находит себе любое занятие ,но только не общением с родственниками. Так для чего выделено время приема? 
      Люди и так лишены возможности знать что и как с ихнем родственником только в определенные часы ,так и в этот час выделенный графиком, вынуждены оставаться в неведении.
      Примите меры пожалуйста!
  • Теги