«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Екатерина 29_06_vosk

Собаки на школьном дворе!

В теме 6 сообщений

Добрый день! Спешу сообщить и может Вы поможете справиться с проблемой!!!!!

на фетровой фабрике около 9 школы, а именно у входа в Школу, при входе на школьный двор сидят собаки! Огромные бродячие собаки, с "прищепками" на ушах !!!  Они рычат на детей!!!!!!  На взрослых! Когда подъезжает / отъезжает машина они с дурью кидаются на машину, под колёса!!!

в школе кчаться дети с различными заболеваниями, дети инвалиды!!! Мой ребёнок относится к такой категории детей!!!! Он боиться шаг сделать когда видит этих псин! 

Эти собаки непредсказуемы! Уже однажды покусали ребёнка у магазина!!!!!! Прошу Вас посоветуйте куда обратится ! Как я понимаю администрации школы все равно! До тех пор пока случится что то, не дай Бог!!!!!!

Изменено пользователем Екатерина 29_06_vosk
Исправила слово

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения данного вопроса мы поможем Вам подать заявку в "Добродел" (http://vmeste.mosreg.ru). Укажите точный адрес. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно сообщить о проблеме на портал "Добродел" в категории "Городское благоустройство".

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Школа находиться по адресу: М.О. Воскресенск ул.Быковского 23.

Большое Вам спасибо за отклик! 

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 17:48, Екатерина 29_06_vosk сказал:

Добрый вечер! Школа находиться по адресу: М.О. Воскресенск ул.Быковского 23.

Большое Вам спасибо за отклик! 

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел" . Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=612408 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Марина
      От Гость Марина
      По адресу г. Воскресенск, улица Комсомольская, дом №3, 2 подъезд - в подъезде нет отопления, только один дырявый радиатор на первом этаже  /вечная лужа около батареи/, нет ограждений у окон  /человек может нечаянно  упасть вниз/. Также освещение находится в плачевном состоянии, патроны не зафиксированы  к стене, а висят. Постоянно лампочки перегорают, которые покупаем и меняем сами жители. Провода на стенах расположены в хаотичном виде.

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Доброго дня! Спасибо администрации 25школы гВоскресенска за позитивные изменения в процессе обучения, учительском составе. Педагоги со стажем, несомненно, вносят большой вклад в обучение детей, но с приходом молодых педагогов(например, такие как  Евдокимов ЕД), обученных уже в институтах по методикам с учётом всех преобразований в программах, с учётом ОГЭ и ЕГЭ, мой ребёнок получает новый современный багаж знаний, появился интерес к учёбе, желание изучать предмет. Чувствуется и радует, что обучение проводится не только как скучный, но нужный процесс, а заинтересовывает и развивает. Спасибо!
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Московская область, улица Первомайская, дом 19. 1 подъезд
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      Вот такой страшный подъезд находится по адресу - г. Воскресенск, улица Комсомольская, дом , 2-ой подъезд.  В подъезде также  выбита напольная плитка, окна без стекол или вставлены в большими щелями, открыты  электрические щитки, дверь в подвал.  В ЖКО  спрашивали, когда будет ремонт.... Они отвечают - по плану... А за капитальный ремонт оплачиваем постоянно. Дом стоит  с 1964 года. Ремонта никогда не
      было. 15 лет назад  якобы сделали косметический ремонт....Козырек над входной дверью вот-вот рухнет... Просим помочь с ремонтом подъезда. Не все фотографии уместились

• Гость Елена Николаевна
      От Гость Елена Николаевна
      Первый подъезд по улице Ломоносова дом 98 не убирают уже несколько месяцев. В подъезде грязь. Почему управляющая компания не исполняет свои обязанности по проведению санитарных и уборочных мероприятий в помещениях общего пользования,которые согласно статьи 154 жилищного законодательства входит в содержание жилья и ежемесячно оплачивается жильцами? Прошу разобраться с данной ситуацией. 

• Гость Елена Николаевна
      От Гость Елена Николаевна
      Первый подъезд по улице Ломоносова дом 98 не убирают уже несколько месяцев. В подъезде грязь. Почему управляющая компания не исполняет свои обязанности по проведению санитарных и уборочных мероприятий в помещениях общего пользования,которые согласно статьи 154 жилищного законодательства входит в содержание жилья и ежемесячно оплачивается жильцами? Прошу разобраться с данной ситуацией. 

• От Дмитрий25
      Добрый день! Я житель мкрн. Лопатинского г. Воскресенска. У нас последние 4 дня из крана идёт ржавая горячая вода. Несколько лет назад у нас закрыли станцию обезжелезивания по инициативе ЗАО "Аквасток", которой руководит Богатикова М.Н. И они решили фильтровать ее на станции около водозаборника, якобы какими-то израильскими фильтрами, которые, как я выяснил, могут фильтровать только 90 кубов воды, а необходимо 320 кубов. И неизвестно вообще, как они их меняют, и меняют ли вообще. Отсюда возникает вопрос, кто из Воскресенской Администрации позволил компании ЗАО "Аквасток" принять такое неразумное решение по закрытию станции обезжелезивания. У меня возникает подозрение, что у ЗАО "Аквасток" и у кого-то из представителей Воскресенской Администрации финансовый сговор, иначе как можно объяснить, что несколько тысяч человек платят своевременно каждый месяц немаленькие деньги за чистую воду, а в итоге потребитель получает ржавую воду, с которой невозможно нормально жить в квартире. Приходится ездить к родственникам в частные дома, чтобы помыться. Скажите, это нормально в 21 веке?
      Звонил 29.11.2018г. по этой проблеме в котельную, куда поступает холодная вода из водозаборника, который принадлежит ЗАО "Аквасток", и наполняет баки для нагрева горячей воды. И в котельной мне сказали, что ЗАО "Аквасток" устранял аварию и забыл предупредить котельную об этом. И котельная не имея данной информации по аварии наполнила полные баки ржавой водой и теперь они говорят, пока эти баки не опустеют, в тысячах квартирах будет идти рыжая вода. 30.11.2018 в котельную звонил мой Папа, и ему уже они ответили, что проблема с фильтрами на станции у все тех же ЗАО "Аквасток. То есть каждый день новая отговорка и ложь, а ситуация никак не меняется.
      В связи с чем, прошу Вас помочь разобраться с данной ситуацией и наказать всех виновных в данной проблеме. Ведь из-за нескольких неответственных чиновников и руководителей могут пострадать тысячи людей.
      Также прилагаю фото ржавой воды

• Гость Олеся
      От Гость Олеся
      Примите меры к руководству ДВС "Дельфин"!!!!! Ужасное отношение к тренерскому составу - не дают работать спокойно. Каждый месяц меняются правила и требования посещения. И это с учетом того, что родители платят за занятия немаленькие деньги!  Делается все для того, чтобы изжить молодой тренерский состав! В частности нашего тренера - Никитину О.В. Не смотря на все запросы и имеющееся свободное утреннее время в выходные дни, руководство готово предоставить нам для занятий только сеансы, которые начинаются в 18:45, что является для нас неприемлемым (изначально по договору предоставлялись утренние часы). Просьба повлиять на ситуацию в бассейне и вернуть нам утреннее время, т.к. руководство бассейна не реагирует на просьбы тренера.
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Хочу выразить благодарность водителю 15-го маршрута Воскресенского Атп Довыдову А. (отчество к сожалению не запомнила), который часто работает у нас по Лопатинскому руднику за его чуткость и неравнодушность к нам, простым пассажирам. У меня двое детей (дочка 3 года и мальчик 7 месяцев), и так уж получилось, что по состоянию здоровья моей дочурки мне часто приходится одной с детьми ездить с Лопатинского до городской больницы. Никогда этот водитель (в отличии от других) не заставит себя упрашивать открыть средние более широкие двери автобуса, чтоб я смогла с детьми и коляской пройти в салон, всегда сразу открывает, а если надо - выходит и помогает, как это было уже не раз, Ещё и пристыдит пассажиров, сидящих в салоне, которые равнодушно смотрят, как я пытаюсь с 3х летним ребенком и коляской попасть внутрь. Давно собиралась написать отзыв об этом водителе, но из- за семейных проблем всё было как то не до этого. Но после последнего случая, который меня просто удивил, я наконец то нашла время. Где-то неделю назад возвращались с детьми домой из больницы, на остановке Больница нас (пассажиров) собралось человек двадцать, не меньше. Помимо меня стояла ещё одна женщина с коляской. И о, боже, подъезжает маленький автобусик (не знаю как он называется), маршрутки платные наверно и то большей вместимости, чем он. И какую же радость я испытала, когда увидела за рулём всё того же водителя Довыдова А., и он не разочаровал - открыл двери, вышел и проговорил: дорогие мои, всех возьму, успокойтесь, но сначала зайдут, если вы непротив,  дамы с детьми и с колясками. После таких слов толпа отхлынула, пропустив нас с женщиной и колясками вперёд. Уехали все, как он и обещал. Рассказала мужу - не поверил, удивился - неужели ещё остались такие люди. Прошу донести мою искреннюю благодарность до Довыдова А. от меня, от всей моей семьи. Большое спасибо руководству Воскресенского Атп за водителей, которые не растеряли в наше нелегкое время свою человечность и добропорядочность (уверена, что их у вас немало). Семья Фомичёвых.
    • Гость Валентина
      От Гость Валентина
      Жители улиц Кленовая и Федотовская просят дорожные службы сделать тротуар или ограждение от #дороги от дома Федотовская40 а до поворота налево на бывшую Старофедотовскую улицу. Приходится ходить по обочине. Машины мчатся. Того гляди  собьют. А ведь ходят мамы с колясками и дети и пенсионеры. Не у всех машины. Скоро снег. Вообще не пройти . Просим обезопасить наше движение в этом месте. И вторая просьба переход проезжей части на развилке. Перейти сложно . Машины летят. Многие водят детей в детский сад и обратно. Можно положить лежачий полицейский или зебру. Или светофор с кнопкой зеленый. С уважением жители улиц Кленовая и Федотовская которые находятся друг против друга.
  • Теги