«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Любовь

Дополнительная плата за отопление

В теме 2 сообщения

Добрый вечер.  Суть проблемы: я не работающий пенсионер, в квитанции на оплату коммунальных услуг за январь 2017 года обозначена дополнительная сумма в размере 4955 руб 09 коп, указана как "Единовременная корректироровка за отопление 2016 года". В доме стоит общедомовой счетчик отопления, откуда взялась данная сумма не по счетчику неясно. Я не работающий пенсионер, моя пенсия составляет 13 тыс рублей, на иждевении находится больная дочь, общая сумма по квитанции составляет 9330 руб, для моей ситуации это неподъемная сумма. Можно делать выводы, что сумма в размере 5000 рублей, которую давал пенсионерам Дмитрий Анатольевич Медведев,  успешно будет отобрана назад. Очень надеюсь в вашей помощи

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения данного вопроса мы поможем Вам подать заявку в "Добродел" (vmeste.mosreg.ru). Укажите полный адрес проблемы, включая номер квартиры или лицевого счета. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно сообщить о проблеме на портал "Добродел" в категории "Дом,ЖКХ"

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...