«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость гарик

освещение остановок и пешеходного перехода.

В теме 2 сообщения

Здравствуйте. Я живу в д.чапаевка Одинцовского р-на по ул. Ленина.. Окна моего дома выходят на дорогу которая проходит через кубинский аэродром и соединяет старый городок и новый городок. Я каждое утро уезжая на работу когда ещё темно наблюдаю как маленькие дети 1-2-3 клашки стоят сами на не освещённых остановках в темноте, переходят по неосвещённому пешеходному переходу дорогу. А ведь где как не в деревнях всякая хрень водится, то педики , то собаки , то алкашня , то гонают по деревне под сотню и к стати на этом пешеходном переходе очень часто совершают обгон.Вечером гуляю с ребёнком и смотрю как эти же малыши по темени одни возвращаются домой. Остановки находятся друг на против друга и между ними пешеходный переход и ни одного фонаря, хотя на одной из улиц нашей деревни там где живут перцы на каждом повороте по два фонаря. Так не ужели нельзя освитить остановки и пешеходный переход всего двумя фонарями или мы как всегда ждём до первого несчастного случая?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте!  Проблема отправлена на портал "Добродел" . Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=609799 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...