«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 4 сообщения

Уважаемые господа, важная информация!

С ближайшего понедельника в рамках программы "Жилищно-коммунальное хозяйство" на Медиаметрикс-ТВ http://radio.mediametrics.ru/zhkkh/ будет работать раздел вопросов-ответов по Вашим жалобам и обращениям на сайте http://dobrodel.tv/

Гостями программы уже побывали Иван Грачев - депутат Государственной Думы РФ, Евгений Хромушин - министр ЖКХ Московской области, Сергей Разоренов - зам. главы администрации Звенигорода и многие другие. У Вас есть возможность задать гостю программы вопрос в прямом эфире, пишите свои вопросы, жалобы, комментарии в разделе "чат", который будет активирован во время прямого эфира. В конце передачи я зачитаю самые острые вопросы с портала dobrodel.tv 

Все могут жаловаться - это просто. Мы обсуждаем, что надо делать, чтобы исправить. Это эффективно. Решаем задачи и исправляем ошибки. Это – результат. Просто. Эффективно. Результативно.

С уважением, Дмитрий Чариков, вице-президент по проектной деятельности АСУРН, ведущий авторских программ "Жилищно-коммунальное хозяйство", "Время недвижимости" и еженедельной новостной программы "Новости недвижимости и ЖКХ"

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

13782077_1715387978713097_46488857602929

В понедельник, в 14:00 в прямом эфире программы "Жилищно-коммунальное хозяйство" Дмитрий Чариков, вице-президент АСУРН и Станислав Бычинский, Председатель общественного совета Государственной жилищной инспекции Московской области, член Общественной Палаты Московской области.
Тема разговора: Пути повышения эффективности контроля в сфере ЖКХ

Подключайтесь к разговору.

http://radio.mediametrics.ru/zhkkh/3656/

Поделиться сообщением

Один из предыдущих эфиров.
Гость в студии - Наталья Розина, руководитель проекта "Город будущего", член рабочей группы "Качество повседневной жизни" Московского штаба Общероссийского Народного Фронта

Тема разговора: на каком языке разговаривать с Управляющими компаниями.

Полный архив передач http://radio.mediametrics.ru/zhkkh/

Поделиться сообщением

В ближайший понедельник, 29 августа в 14:00 гость в студии - Юлия Белехова, председатель Ассоциации активных собственников жилья (АСЖ). Задавайте вопросы. Прямой эфир.

http://radio.mediametrics.ru/zhkkh/10063/

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• От Юрий Никульшин
      На ул. Корнеева участок от ул. Комсомольская до ул. Спортивная весь в ямах. Еще не поздно сделать ремонт!
    • От Марина Белоусова
      Как прекрасен стал центр нашего города. Отремонтированные фасады домов, #дороги, парки, памятники, места отдыха для детей и пожилых людей, освещение. А что у нас на Пионерской улице того же города ? Ветхое жильё и кругом горы мусора , сплошная помойка, то есть продолжение полигона  Лесная. Я , Белоусова Марина Александровна ( житель г. Серпухова ул. Пионерская д. 64-а кв.14) отправила электронное обращение в комбинат благоустройства г. Серпухова о состоянии нашей улицы, но так как я видимо плохой компьютерный пользователь моё обращение не дошло. Скоро выпадет снег и жильцы микрорайона Лесная с ужасом представили , что их ожидает весной. Просим Вас обратить на нас внимание. Фотографии местного полигона прилагаются.

• Гость Анна
      От Гость Анна
      Здравствуйте я жительница поселка Кузьмино,это Ступинский район.#дорога к поселку не асфальтирована,осенью и весной невозможно проехать к домам.Скорая помощь  неоднократно застревали и не могли проехать.Жители поселка писали неоднократно по этому вопросу,но администрация ни чего с этим не делает
    • Гость Люба
      От Гость Люба
      Московская обл.г.Воскресенск
      В саду 64 "теремок"творится год такое безобразие.как поставили новую заведующую Смышляеву О.П. к ней нельзя придти на прием.Постоянно ее нет на рабочем месте.В управлении образовании ее вечно прикрывают.Это не одекватный человек который с людьми найти контакт не может.Разговаривает матом   с сотрудниками идут родители ведут детей она матом кричит на сотрудников...Что это за руководитель.В 7 гр.поменяли воспитателя нашии дети привыкли а теперь мой сын не хочет ходить в сад.тут неделю ее не было Смышляевой хотели с ходить поговорить с ней она не известно где .Почему управление образование закрывают глаза...мы родители устали бороться из такого сада сделали (Слово удалено системой) знает что....Мы родители и думаем коллектив сада будут не против чттобы Смышляеву сняли с должности.Не раз жаловались мер не принимают в упрравлении образовании много лохматых рук которые ее прикрывают а мы страдаем  и наши дети..Уволить Смышляеву это не руководитель.С л
      Юдьми нужно находить язык...а не навидить их..ей не место в саду..просьба решить проблему не только в саду а и в управлении образовании в первую очередь....
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый вечер,прошу Вас о помощи,так как уже не знаю к кому обратиться! рассмотреть мою жалобу на Софринское отделение полиции!
      В связи с  оттягиванием,и безразличием сотрудников отдела
      На основании п.1 ст. 144 УПК РФ .
      Я Беланова Мария 16.10.18 в 14.45 вместе с моей сестрой и маленьким ребенком 3.6 ,мужем приехали на станцию Софрино(для того что-бы уехать в Москву семьей в связи с перелетов в другой город,билеты были куплены 17.10.18 на 12:00,вещи все для проживания были переведены ранее,ключи от съемной квартиры были сданы хозяину)
      Сестра подъехала что-бы высадить нас на станцию,на проезжей части стояли машины такси которые перегрождали (на проезжей части,хотя это не законно) проезд сестра начала сдавать назад но нам перегородила дорогу машина такси!Сестра вышла и попросила ,,Пожалуйста отъедьте назад я выехать хочу!" На что водитель в грубой форме ответил ,,Как заезжала так и выезжай"И отъехав пол метра назад всё также преграждая дорогу начал ухмылятся!Мой муж Беланов Азраил вышел из машины со словами ,,у тебя же тоже есть сестра и мать?!,видишь девочка за рулем отъедь дай проехать,в ответ получил "Рот закрой сядь на место ты вообще кто,у тебя нет прав иди отсюда на х..!,муж подошел к нему но тот толкнул его двумя руками в грудь начал оскорблять,дочка испугалась и заплакала,муж подошел к машине оставил кошелек и куртку сказал пойдем отойдем что-бы ребенок не видел как ты оскорбляешь,и ведешь себя так!Но даже не успев договорить получил удар в лицо кулаком,после чего он зашатался и его подхватила сестра,таксист сев за руль отъехал назад!Сестра вызвала полицию,я скорую.муж сел возле забора у него было кровотечение из носа и рта!Полиция приехав общалась с нами грубо,пригласили сесть в уазик вместе с ребенком,при этом задав вопрос ,,Ты едешь"на что тот ответил подъеду позже!и улыбаясь общался с друзьями! Я мой маленький ребенок и муж сели в полицейскую машину и поехали в Софринское отделение полиции!Мужа завели в кабинет и стали допрашивать,я с дочерью сидела в коридоре!Через пол часа приехал виновный с каким то другом улыбаясь они позвали полицейского на улицу(и общались там около получаса!,при этом моя маленькая дочь сидела в коридоре,а муж с кровью на лице в кабинете,приехала скорая мужчина врач сказал не чего страшного ушиб,если сомневаешься поехали в ЦРБ Пушкино!)я здесь долго Вас ждать не буду!,пришли виновный с другом и начали говорить с мужем типа мол отзовите заявление сами виноваты и т.д на что муж ответил каждый должен ответить по закону!
      После этого виновный с другом также ухмыляясь уехали!а вот мы остались!спросив у Уважаемого Татаренкова ,почему человек ударивший моего мужа гуляет и еще смется,на что он ответил-поехал за документами!
      Как человек водитель такси может ездить без документов?!вопрос.     
      Мы пробыли там два часа он так и не вернулся!
      Написав заявление,а я показания,мы вместе с дочкой на электричке поехали в ЦРБ Пушкино время было уже 17:20,там сделав снимок и осмотрев мужа врач сказал что у него перелом скуловой кости,синусит!и нужна срочная операция!но здесь таких не делают езжайте в Москву!Мы вместе с дочкой едем обратно в отделение полиции везем снятие побоев отдаем и отправляемся в Москву в больницу!Там мужа в 22:00 приняли в шабловскую Челюстно-лицевую больницу!17 числа сделали операцию!Я с ребенком находимся у моего брата на съемной квартире,без вещей,и элементарного для жизни !Ребенок не в саду,так как документы мы все забрали ранее открепляя дочь везде,я без работы,муж тоже!Так как мы полностью переезжали в другой город к родителям!На сегодняшний день мы с доченькой находимся временно то у брата то у сестры,занимая деньги на еду,проезд до больницы мужа и т.д.
      Мужа выписали с больницы-а запрос полиция даже не делает!
      Когда звоним говорят-Вас много,так что ждите!
      Оттягивают Суд.мед.экспертизу,ссылаясь что не делали запрос!
      А дело не заводят,из-за отсутствия мед.суд.экспертизы!Хотя всё для этого имеется!
      7 числа у мужа снимают спицы,мы без денег так как билеты неизвестно вернут или нет!

Прошу Вас помочь разобраться на каких основаниях полиция себя так ведет?На каких основаниях виновный спокойно гуляет туда сюда!?
      На каких основаниях не возбуждает уголовное дело?
      Мы сейчас в одной одежде уже четыре дня!Даже зубных щеток не было!Как жить и где?чем питаться!
      Заранее благодарю Вас!

• Гость Анна
      От Гость Анна
      14 сентября 2018 года остановлена работа лифта по причине замены лифтов. Дом попал под программу плановую. Сегодня 29 октября, а воз и ныне там. Пожилым людям приходится пешком ходить на 8-9 этаж. 
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      С.Лужники неисправен светофор , по главной дороге горит красный постоянно 
    • Гость Милена
      От Гость Милена
      В посёлке Нахабино г.о. Красногорска Московской области были осквернены святые места - 2 октября Казанский святой источник и 20 октября Никольская купель и Никольский святой источник. 
      Были нанесены вандальные надписи на иконах, святынях, крестах, а также на несущих конструкциях источников и купели. 20 октября надписи были сделаны тем же почерком, что и 2 октября. В полицию обратились 5 октября, но никто не реагирует. В возбуждении уголовного дела отказали. Также местные власти должны были выделить на ремонт источников и купели в 2016-2017 гг. 600 тысяч рублей, но в итоге деньги куда-то пропали. 
      Первые 5 фотографий сделаны 2 октября, остальные 20 октября. 

• Гость Милена
      От Гость Милена
      В посёлке Нахабино г.о. Красногорска Московской области были осквернены святые места - 2 октября Казанский святой источник и 20 октября Никольская купель и Никольский святой источник. 
      Были нанесены вандальные надписи на иконах, святынях, крестах, а также на несущих конструкциях источников и купели. 20 октября надписи были сделаны тем же почерком, что и 2 октября. В полицию обратились 5 октября, но никто не реагирует. В возбуждении уголовного дела отказали. Также местные власти должны были выделить на ремонт источников и купели в 2016-2017 гг. 600 тысяч рублей, но в итоге деньги куда-то пропали. 
      Первые 5 фотографий сделаны 2 октября, остальные 20 октября. 

• Гость Милена
      От Гость Милена
      В посёлке Нахабино г.о. Красногорска Московской области были осквернены святые места - 2 октября Казанский святой источник и 19 октября Никольская купель и Никольский святой источник. 
      Были нанесены вандальные надписи на иконах, святынях, крестах, а также на несущих конструкциях источников и купели. 19 октября надписи были сделаны тем же почерком, что и 2 октября. В полицию обратились 5 октября, но никто не реагирует. В возбуждении уголовного дела отказали. Также местные власти должны были выделить на ремонт источников и купели в 2016-2017 гг. 600 тысяч рублей, но в итоге деньги куда-то пропали. 
      Первые 5 фотографий сделаны 2 октября, остальные 19 октября. 

• Теги