«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость валерий

квартирный вопрос

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! меня зовут Валера я воспитанник детского дома в 1999 году получил в двух комнатной  квартире комнату 11 квадратов  потом мне в комнату  прописали брата под предлогам  что временно потом дадут ему другое жилье или отдадут нам вторую комнату но шло время и не того и не другого не происходило на все наши прошения в администрации был один ответ так как наш сосед по комнате  был инвалид и пьяница нам говорили ждите он так долго  не проживет и вам отдадим вторую комнату  2016 году в декабре умер сосед мы с братом пошли в администрацию просить чтобы нам выделили вторую комнату на что нам там ответили что они нам давать ничего не будут  что прежде чем нам дать они должны нас признать мало имущими когда  мы им пояснили  нашу ситуацию что мы сироты на что нам ответили что когда вы ее получали квартиру были одни законы а теперь другие если вам она нужна то покупайте ее мы написали письмо на имя Журкина головы нашей администрации на выделение нам второй комнаты на что тоже пришел  отрицательный ответ. Прошу Вас помогите с решением нашей проблемой с Уважением к Вам Валерий!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...