«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 2 сообщения

Здравствуйте. Я живу на улице Ермолинская дом3,на против стройка,всю ночь светит в окно прожектор не возможно спать . Сделайте что нибудь.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте!  Проблема отправлена на портал "Добродел" . Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=609751 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От xSADISTx
      По всем маршрутам в городе Видное компания Домтрансавто не принимает банковские карты ссылаясь на терминалы,хотя 59 маршрут от станции расторгуево до станции Подольск Карты принимают,решите эту проблему,очень много народу не довольны
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      09.02.2019 года в пятиэтажке №15 по ул. Советская г. Видное пролило квартиры, расположенные на 5-х этажах. И мою в том числе. Это произошло после чистки снега на крыше сотрудниками МУП УК #ЖКХ. Начиная с 09.02.2019 г. я пыталась дозвониться хоть кому нибудь из МУП УК #ЖКХ и ЖЭК №2. Бесполезно. На звонки не отвечают ни начальники, ни их подчиненные. Аналогичная проблема случилась 27.12.2016 года, когда так же после чиски снега с крыши была повреждена кровля и пролило практически все пятые этажи, и меня тоже. С потолка текла грязная вода. Все выглядело очень страшно. На мое требование сделать ремонт, мне предложили закрасить грязные пятна. И все. После долгих мучений в июне 2017 года мне насчитали сумму причиненного ущерба 2.500 руб. И все. Я их даже не получила, так как нет возможности идти на прием начальника МУП #ЖКХ. Мой рабочий день стоит дороже, чем начисленный ущерб. Хочу добавить, что комната на тот момент была только отремонтирова. В июле 2017 года меня заверили, что кровля отремонтирована. Я подождала, когда пройдет зима и летом 2018 г. , так как все было благополучно, вновь сделала ремонт потолка в этой несчастной комнате. А теперь вот опять залило. Только еще хуже, чем в прошлый раз. Текло с потолка т по стенам. Все страшно. И даже плесень вылезла черная. А ЖЭК и Управляющая компания не реагируют на звонки и заявки в аварийную службу. Видно им совсем наплевать на граждан (собственников), которые исправно оплачивают налоги за жилье,коммунальные услуги, в том числе КАПРЕМОНТ.  Неужто на них совсем нет управы?

• Гость Юлия Сергеевна
      От Гость Юлия Сергеевна
      Выражаю благодарность фирме Старттранс за новые комфортабельные автобусы. С вами приятно и надежно ездить. 
    • Гость Сергей
      От Гость Сергей
      Хотелось бы выразить благодарность фирме Домтрансавто за заботу о людях. Автобусы ходят по расписанию, что особенно в зимний период очень радует. Детям и пожилым людям нет необходимости долго стоять и мерзнуть на постановках. Спасибо вам. 
    • Гость Виктория
      От Гость Виктория
      Очень удивило и порадовало увиденное в Химках. Новые ,чистые, тёплые автобусы. Вежливые водители. Автобусы ходят по расписанию. Хочется выразить благодарность фирме Старттранс.
    • Гость Елена Анатольевна
      От Гость Елена Анатольевна
      Добрый день!
      Каждый год одно и тоже, как зима, осень ,весна идёт снег или дождь, так потекла кровля дома по адресу Ленинский р-он г.Видное ул. Школьная д.73. Три года назад типа, "сделали кап.ремонт", поменяли окна , побелили и покрасили в подъездах, поменяли рубероид на крыше, в результате стало течь ещё сильнее...Буквально за неделю до НГ заново пытались покрасить стены в подъезде на 5 этаже, т.к. от былого кап.ремонта ничего не осталось из - за постоянных протечек кровли. На фото в подъезде видно что стало с недельной покраской со стенами. Какой смысл делать всё в пустую, кто будет возмещать убытки жильцам? На видео видно, что люстра от воды вряд ли будет теперь нормально работать и эта уже не первая поменянная люстра. Позвонила сегодня в аварийную службу , мне ответили, что всё Видное течёт, поэтому ждите, когда до вас очередь дойдет и придут почистят снег на крыше... Это что, простите, за дибелизм, почему у меня не спрашивают могу ли я платить и хочу ли я платить за несуществующие кап.ремонты? Включают ежемесячно в каждую платёжку непонятно куда идущие суммы, за эти поборы, дом золотом должен быть весь выложен , а здесь КРОВЛЮ столько лет не могут нормально положить!!!! Мы в каком веке живем стесняюсь спросить?!! Что должны сутками сидеть и ждать, когда придут работники снег чистить с крыши, не проще один раз нормально взять и застелить кровлю... Безобразие, только деньги любят с людей сдирать...
      WhatsApp Video 2019-01-03 at 15.40.32.mp4
      WhatsApp Video 2019-01-03 at 15.40.31.mp4

• От Татьяночка Лупа
      День добрый, прошу прекратить  НЕЗАКОННУЮ обработку реагентами  в д.Белеутово ,Ленинского района, ул ленинская ( вдоль поля, так как это грубо нарушает закон,) моя земля находится менее чем 1.5 метра от #дороги.  Химия попадает на землю. погибают растения, домашние животные страдают ожогами, покрытие происходит  с нарушением закона" О порядке допуска к применению противогололедных реагентов для зимней уборки объектов дорожного хозяйства ", вести переговоря, с работниками  бесполезно, они по русски  не понимают, -узбеки??!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!один трактор сыпет реагент, а второй сразу чистит его вместе со снегом на обочину. то есть на мою землю.. Страдаю хроническим бронхитом., ТАКАЯ ОБРАБОТКА ВЕДЕТ К УХУДШЕНИЯ МОЕГО ЗДОРОВЬЯ.. ХОЧЕТЬСЯ ОТМЕНИТЬ, ЧТО ДОРОГО ПРОХОДИТ ВДОЛЬ РЕКИ ПАХРА(10 ####метро), так как вся химия попадает в реку( есть естественный уклон). ЧТО ТАК ЖЕ НАРУШАЕТ И ВОДНОЕ ЗАКОНОДАтЕЛЬСТВО.. прошу прекратить полностью обработку так как ранее ,все 10 лет ее не делали, просто чистили от снега 

• От ksyuhich
      Добрый день! Сегодня опоздала на важную встречу по причине перекрытия моего автомобиля. Телефон не был оставлен, ждала хозяина полчаса. 
      Машина припаркована с нарушением ПДД. Фото прилагаю. По фотографиям видно, что внутри никого нет

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Здравствуйте,в сентябре текущего года мне пришла квитанция об оплате за капитальный ремонт, номер лицевого счета 32792-001 на сумму 1602 рубля 66 копеек с пометкой оплатить данный счет до 01.11.2018 года. 17.10.2018 года была проведена оплата через сбербанк -онлайн на сумму 1602 рубля 66 копеек (чек об оплате прилагаю). В октябре пришла новая квитанция об оплате за капитальный ремонт  на сумму 2136 рублей 88 копеек. По номеру указанному в квитанции 84962451599 позвонила для уточнения откуда взялась такая сумма, мне ответили что за октябрь у меня задолжность на сумму 1602 рубля 66 копеек, в разговоре оператору я пояснила, что данную сумму я оплатила своевременно, на что оператор сказал, что платеж не прошел через сбербанк и посоветовала разбираться с банком, я позвонила в банк  оператор банка подтвердил, что платеж прошел своевременно, затем я опять позвонила в контактный центр МосОблЕИРЦ оператор посоветовала сходить в офис  МосОблЕИРЦ, что я и сделала, просидев в очереди потратив 2 часа своего времени и предоставив чек об оплате мне сказали, да мы видим что вы заплатили все вовремя но у них эта сумма не отображается, не переживайте бывают сбои в программе, заплатите 534 рубля 22 копейки за октябрь, что я и сделала. Но в личном кабинете так и висит задолжность!!!!!!!! Прошло 1,5 месяца очень хочется понять, где мои деньги которые я заплатила, и почему числится долг????? Почему никто из работников  МосОблЕИРЦ должным образом не исполняет свои должностные обязанности за которые им платят заработную плату, проще всего выставлять долги, а не разбираться в данной проблеме!!!! Прошу Вас дать поручение о розыске вышеуказанного платежа и ответить в установленный законом срок.

• Теги