Наталья 9647676687

Врач курит в коридоре при пациентах! Поликлиника № 1

В теме 1 сообщение

Уважаемая администрация ,очень прошу Вас обратить внимание на Поликлинику №1 по адресу Ул. Карбышева дом 4. Врач уролог Шехавцов курил при мне в коридоре в окно. Вызвала полицию а так же обратилась к заведующей Литвиновой Н. А., но без толку. Руководство покрывает действия врача и отрицают сам факт, врач так же не признается и дает ложные показания участковому Ильину. Написала жалобу на имя глав. врача в тот же день, но пришел письменный "отказ" (все жалобы, которые уместились, и ответы на них прикрепляю к этому обращению). Так же в больнице не дают пеленки, а требуют носить с собой, объясняют тем что пациент должен иметь их при себе, в талонах пишут "иметь при себе пеленку", около дверей в кабинеты висят таблички с той же информацией. Перчатки используют многократно (иногда выворачивают наизнанку), для суточного тестирования по Холтеру заставляют покупать дорогие батарейки класса "А" (кардиолог Шокина), бесплатные баночки для анализов мочи и кала не дают, их приходиться добиваться и звонить в страховую компанию. Люди даже не знают что не обязаны покупать это все за свой счет. Персонал в регистратуре недружелюбный (не все), например сегодня (28.04.16) мне угрожала сотрудница регистратуры (Ксения), что напишет на меня заявление участковому за то что я плохо отзываюсь о действиях Литвиновой Н. А. При всех пациентах в очереди громко говорила мне о том что мою фамилию тут уже все знают и знают о том что я пишу на всех жалобы, что я хамка и всем надоела, в общем всем своим видом намекала на то что мое мнение для них не имеет значения и что все коллеги подтвердят мою "неадекватность". 
     Врач терапевт Кондакова ни разу меня не осмотрела как положено, фальсифицировала все данные относительно моего здоровья в мед. карте, не меряя давление она вносила данные наугад. Это касается так же осмотра кожных покровов, прослушивания дыхания стетоскопом и прочее. Моя попытка привлечь ее к ответственности тоже провалилась, пришел стандартный "отказ". Хотя после того как меня осмотрела зав. терапевтическим отделением (Бажанова З.В., к которой претензий не имею), нашлись отклонения по анализам, которые я сдавала. А Кондакова отправляла меня домой уверяя что все в норме (по результатам тех же анализов). Это возмутительно, когда врач пользуется неосведомленностью пациента относительно медицинских терминов. Так же она не посчитала нужным направить меня к эндокринологу и мне пришлось настоять на этом, так как я сама уже понимала что у меня проблемы со здоровьем. В итоге опять отклонения. А если бы я не настояла Кондакова отправила бы меня домой при нарушениях работы щитовидной железы. Если бы она задавала вопросы пациенту на приеме она бы смогла определить симптомы болезни, но терапевт не задает вопросов. Прошу заметить что я тогда проходила диспансеризацию. 

У моей мамы тоже проблемы в этой поликлинике с эндокринологом Александровой А. А. Врач вводила ее в заблуждение относительно бесплатных лекарств для людей, страдающих диабетом 2 типа, говорила что лекарств нет и нужно покупать их за свой счет. Мама покупала несколько месяцев пока я не позвонила в Министерство здравоохранения. Таблетки сразу появились, но когда мама пришла на прием к Александровой та начала записывать ее на телефон. Это просто беспредел. На каком основании такое отношение к пациенту? Жалоба так же осталась без должного внимания. Это достаточно кратко, так как проблемы с этим врачом продолжаются.   

К глав. врачу не могу попасть 2 месяца. Сегодня уже в письменном виде попросила секретаря зафиксировать мою просьбу, так как потом попробуй им докажи что вообще ждала столько времени. но мне сказали что такого журнала записи пациентов нет, поэтому пришлось писать в свободной форме в виде очередного обращения. Написала жалобу в Управление №9 по Красногорску, в ней сообщила что уже хочу обратиться за помощью на 1 канал, потому что не хочу оставлять такие вопиющие случаи без наказания. Пишу вам, чтобы вы помогли мне разрешить эти вопросы и наказали недобросовестных врачей. Заранее спасибо. Надеюсь на помощь.

post-347-0-47678500-1461866139_thumb.jpg

post-347-0-31875200-1461866145_thumb.jpg

post-347-0-96103500-1461866281_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Алпацкий Илья
      Помогите разобраться с "беспределом", который происходит в Щёлковском ГИБДД по адресу : Щелково, Центральная 73. Коротко: 11.06.17 в щелковском районе произошло #ДТП. человек на мазе ВЫЕХАЛ на встречку и протаранил авто моей сестры. чудом обошлось без жертв. в машине было также 2 малолетних детей. водитель маз даже не подошёл к сестре, ей помогли вылезти с детьми из машины свидетели #ДТП. Сегодня 13.06.2017 я поехал с ней в Щелково забрать справку об аварии для страховой компании ОСАГО, чтобы было возможно начать ремонт. В кабинете №2 или №3 (точно не помню, где выдают справки) нам выдали заведомо ложно составленную справку. Фото прилагаю. Там описана совершенно другая ситуация #ДТП, в которой водитель МАЗ якобы просто не соблюдал дистанцию и всё. Ему назначили штраф 1500р и наказали по другой статье. Якобы. Здесь на лицо факт коррупции и уклонение водителем МАЗ от ответственности. Там ни слова о отягчающих обстоятельствах, о неоказании помощи и о грубом нарушении правил ПДД. Моя сестра - врач. У неё 3 детей. Муж - тоже врач, умер 2 года назад. Теперь она без машины. Женщина - лейтенант, которая выдавала справку нагло разговаривала и хамила, не смотря на изложенную ситуацию и сказала, что какая вам разница, не важно ли вам какую мы написали справку? Она же позорит честь МВД и погоны. ПОМОГИТЕ разобраться с этим произволом. А также проверьте как уклоняются от ответственности в Щелковском районе. Свидетели есть и с места #ДТП. Свидетели есть и в отделении ГИБДД.

• Гость Вера
      От Гость Вера
      Добрый день! Меня зовут Вера. Я проживаю по адресу: Балашиха, Орджоникидзе, 4-136. Уже несколько лет в моей квартире течет крыша. Сколько раз жаловались в #ЖКХ, они не принимают никаких мер, а только кормят обещаниями. В начале весны у нас сильно текла крыша в большой комнате, только после моей жалобы в Администрацию, они пришли посмотрели, составили акт в 1-Ом экземпляре, 2-й обещали прислать по почте и до сих пор тишина! Обещали устранить неисправность весной, уже лето и все осталось без изменений. Несколько дней назад в квартире замкнуло проводку, нет света в 2-х комнатах, на стенах плесень, пошли в домоуправление, где нам ответили, что все в отпусках ждите! Сколько можно ждать? В квартире проживают двое детей, которые дышат плесенью. А если случится пожар, кто будет отвечать? Течет еще на лестничной клетке и в соседней квартире 135, причем по щитку. Просим принять меры! Фото прилагается. С уважением, Вера.

• Гость Петрова
    • Гость Диана
      От Гость Диана
      Хочу оплатить долг,а не могу.Каждый раз меняеться УК.Деньги теряются,долги новые появляються(типо долг прошлых периодов).Уже надоели меняться.Если хотите,чтобы вам оплачивали своевременно и не было таких не реальных долгов.Вы сначала определитесь с УК.А то что между компаниями происходит какой-то конфликт,почему должна страдать я.??????.
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день. Сложилась сложная ситуация в сельском поселение стрелецкие выселки,Михайловского района,Рязанской области. В.Н Будукин отказывается который год организовывать вывоз мусора,тем самым #мусор под кустом процветает,так как в городе платный выброс и люди несут под куст. Данный чиновник прекрывается связями и шлёт всех и вся,так как знает свою безнаказанность!!!
      на фото малая часть свалок!

• От Иванка
      Беспредел в Серпуховской ЦРР
      Глав.врач Серпуховской ЦРБ нарушает закон.Издал приказ о рабочих днях 1 и 9 мая.Оплачиваться эти дни не будут.
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      В женскую консультацию г.Электросталь пускают только в бахилах. Это логично. Только вот бахилы та не продают, и не стоит аппарат, в котором можно их купить. Персонал отвечает - "Приносите из дома". Только вот дома у меня бахилы тоже не продаются. Парадокс! Соответственно, на прием к врачу вас просто не пускают. 
      И еще один факт, который меня поразил... Как-то я пришла на прием после долгого перерыва. Врач с меня требует перчатки, которыми будет меня осматривать. Перчатки!!?? Может мне и кресло с собой приносить?! Когда я сказала, что перчаток у меня нет, она предложила осмотреть меня уже использованными перчатками, которые остались от предыдущей пациентки....Вы можете представить мой ШОК?! И как таким врачам после этого можно доверять свое здоровье? Что за бесплатная медицина, в которой все нужно покупать, прежде чем прийти на прием?!
    • Гость Констаннтин
      От Гость Констаннтин
      На каком основании отобрали льготы на переправе. Мало того цена за легковой автомобиль возросла до 210 рублей. Нельзя переправу оставлять в руках так называемых предпренимателей!

• Гость Аня
      От Гость Аня
      Сегодня,19.04.2017г. Мой супруг обратился в  ГБУЗ Михневская 
      районная больница   (Ступинский р-н, п.Михнево) с острой болью в спине! человеку было очень плохо! он еле добрался до терапевта! отсидев в коридоре длительное время он все же попал в кабинет! на его жалобы ему было сказано : " ПЛАТИТЕ МНЕ 500 РУБЛЕЙ , Я ВАМ ВЫПИШУ РЕЦЕПТ! ВЫ ПОЙДЕТЕ В АПТЕКУ и КУПИТЕ УКОЛЫ!  Я СДЕЛАЮ ВАМ БЛОКАДУ И ДАМ БОЛЬНИЧНЫЙ НА ТРИ ДНЯ!!!!  ЕСЛИ НЕТ - ТОГДА ИДИТЕ ОТСЮДА ! ВЫ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "
      Это что за БЕСПРЕДЕЛ??????????  Почему ВРАЧ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ НАЖИВАТЬСЯ НА ПАЦИЕНТАХ?????????  А ЕСЛИ 500 Р НЕТ , ТО МОЖНО СМЕЛО УМИРАТЬ ПРЯМ ТАМ В КОРИДОРЕ?????????  ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ! И ПРИНЯТЬ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ТЕРАПЕВТА ( К сожалению не знаю ее имени!) данной поликлиники !

• Гость Андрей
      От Гость Андрей
      Добрый день.
            Я житель города Электросталь. Меня зовут Андрей Андреевич. Сообщаю, что 17.04.2017 в городе Электросталь пришли массовые беспорядки! Есть пострадавшие.По неподтвержденным источникам 1 человек убит и несолько десятков ранены. 17.04.017 в ТЦ Плаза Группировка из-20-30 молодых человек (скинхеды)с кастетами и ножами безжалостно крушила ветрины магазинов -все подряд и наносила увечья всем людям подававшимся у них на пути. Охрана ТЦ была беспомощна, Люди в панике выбегали на улицу.Кроме того этими же "людьми" разгромлен ресторан Макдонадс на фрязевском шоссе и в этот же день были беспорядки в ГП ГЛОБУС.
      Я обращаюсь к местным муниципальным властям с призывом о помощи! Моя жена боится выходить на улицу нашего города, У нас 2 маленьких детей 6 и 3 лет. Помогите!!!!
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в К Позорному Столбу! 7
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

• От admin2 в Народный добродел в соцсетях 8
      Для удобства жителей столичного региона теперь Народный Добродел присутствует и во всех  социальных сетях!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно дублируйте в наших группах в соцсетях  все сообщения, которые вы оставляете на Народном Доброделе, активней пишите ваши сообщения, жалобы, предложения - только таким образом и можно добиться, чтобы чиновники услышали наши беды и прекратили скармливать жителей Подмосковья отписками. Только так и может выглядеть настоящий диалог между властью и гражданским обществом о котором так много говорят с самых высоких трибун. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!
      Все остальные актуальные события и новости региона - строительство, недвижимость, ЖКХ, образование и т.д - в новостных хрониках агрегатора новостей Добродел. Присоединяйтесь!

Адреса групп Народного Добродела в социальных сетях - в комментариях. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!

• От admin2 в Риэлторы. Истории успеха 0
      Ирина Сафина присоединилась к команде Blackwood в 2017 году в должности заместителя руководителя департамента коммерческой недвижимости.

Окончила экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Совокупный опыт работы в недвижимости - более 10 лет. За время карьеры получила опыт работы в крупнейших международных компаниях, профессионально занимающихся консалтингом коммерческой недвижимости, таких как JLL, Knight Frank, CBRE. Среди клиентов, с которыми были заключены успешные сделки при участии специалиста - компании Morgan Stanley, KPMG, P&G, Nokia, PwC, "Вертолеты России", "Нео-Центр" и другие российские и международные структуры.

• От admin2 в Взрослый разговор 4
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg