Наталья 9647676687

Врач курит в больнице при пациентах! Поликлиника №1

В теме 1 сообщение

Уважаемая администрация ,очень прошу Вас обратить внимание на Поликлинику №1 по адресу Ул. Карбышева дом 4. Врач уролог Шехавцов курил при мне в коридоре в окно. Вызвала полицию а так же обратилась к заведующей Литвиновой Н. А., но без толку. Руководство покрывает действия врача и отрицают сам факт, врач так же не признается и дает ложные показания участковому Ильину. Написала жалобу на имя глав. врача в тот же день, но пришел письменный "отказ". Так же в больнице не дают пеленки, а требуют носить с собой, объясняют тем что пациент должен иметь их при себе, в талонах пишут "иметь при себе пеленку", около дверей в кабинеты висят таблички с той же информацией. Перчатки используют многократно (иногда выворачивают наизнанку), для суточного тестирования по Холтеру заставляют покупать дорогие батарейки класса "А" (кардиолог Шокина), бесплатные баночки для анализов мочи и кала не дают, их приходиться добиваться и звонить в страховую компанию. Люди даже не знают что не обязаны покупать это все за свой счет. Персонал в регистратуре недружелюбный (не все), например сегодня (28.04.16) мне угрожала сотрудница регистратуры (Ксения), что напишет на меня заявление участковому за то что я плохо отзываюсь о действиях Литвиновой Н. А. При всех пациентах в очереди громко говорила мне о том что мою фамилию тут уже все знают и знают о том что я пишу на всех жалобы, что я хамка и всем надоела, в общем всем своим видом намекала на то что мое мнение для них не имеет значения и что все коллеги подтвердят мою "неадекватность". 
     Врач терапевт Кондакова ни разу меня не осмотрела как положено, фальсифицировала все данные относительно моего здоровья в мед. карте, не меряя давление она вносила данные наугад. Это касается так же осмотра кожных покровов, прослушивания дыхания стетоскопом и прочее. Моя попытка привлечь ее к ответственности тоже провалилась, пришел стандартный "отказ". Хотя после того как меня осмотрела зав. терапевтическим отделением (Бажанова З.В., к которой претензий не имею), нашлись отклонения по анализам, которые я сдавала. А Кондакова отправляла меня домой уверяя что все в норме (по результатам тех же анализов). Это возмутительно, когда врач пользуется неосведомленностью пациента относительно медицинских терминов. Так же она не посчитала нужным направить меня к эндокринологу и мне пришлось настоять на этом, так как я сама уже понимала что у меня проблемы со здоровьем. В итоге опять отклонения. А если бы я не настояла Кондакова отправила бы меня домой при нарушениях работы щитовидной железы. Если бы она задавала вопросы пациенту на приеме она бы смогла определить симптомы болезни, но терапевт не задает вопросов. Прошу заметить что я тогда проходила диспансеризацию. 

У моей мамы тоже проблемы в этой поликлинике с эндокринологом Александровой А. А. Врач вводила ее в заблуждение относительно бесплатных лекарств для людей, страдающих диабетом 2 типа, говорила что лекарств нет и нужно покупать их за свой счет. Мама покупала несколько месяцев пока я не позвонила в Министерство здравоохранения. Таблетки сразу появились, но когда мама пришла на прием к Александровой та начала записывать ее на телефон. Это просто беспредел. На каком основании такое отношение к пациенту? Жалоба так же осталась без должного внимания. Это достаточно кратко, так как проблемы с этим врачом продолжаются.   

К глав. врачу не могу попасть 2 месяца. Сегодня уже в письменном виде попросила секретаря зафиксировать мою просьбу, так как потом попробуй им докажи что вообще ждала столько времени. но мне сказали что такого журнала записи пациентов нет, поэтому пришлось писать в свободной форме в виде очередного обращения. Написала жалобу в Управление №9 по Красногорску, в ней сообщила что уже хочу обратиться за помощью на 1 канал, потому что не хочу оставлять такие вопиющие случаи без наказания. Пишу вам, чтобы вы помогли мне разрешить эти вопросы и наказали недобросовестных врачей. Заранее спасибо. Надеюсь на помощь.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg