Гость ирина

д. Бухолово Шаховского района

В теме 1 сообщение

Уважаемый добродел помогите решить проблемы в деревне Бухолово.
1.25июня писала в добродел по моск области Шаховского района,но ответа не получила.
Значит самая первая проблема это колодец в д.Бухолово,находящийся возле часовни.местные жители живущие рядом с ним считают его своей собственностью и закрыли поэтому колодец на замок.приезжал к нам с администрации(7июля)походил,посмотрел сказал что нужно поднять документы и по сей день документы подымает,а тем временем я не могу взять воды с колодца.Этот колодец считается деревенским колодцем.
2.не мешало бы почистить пожарный пруд,который администрация уже года два обещает.
3.а про детскую площадку я вообще молчу,трава по пояс,турник шатается весь,качели в ужасном состоянии.
4.возле линий электропередачи не мешало бы опилить старые деревья,так как ветра в этом году сильные ветки ломаются и виснут на проводах.
5.в том году засыпали камнями плиты(дорогу по деревне).плиты теперь появляются.очень хотелось бы чтобы хотябы заасфальтировали.с детьми по щебенке ходить не удобно.
Также у нас отреставрировали храм,но внутри храма работы прекратились.Очень хочется чтобы храм восстановили и внутри
Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

1.jpg