Гость Алексей

обустройство придомовой территории

В теме 1 сообщение

Добрый день! Я являюсь жителем микрорайона Колычево г. Коломна, скоро наш микрорайон будет отмечать 40-летие и к этому событию службы ЖКХ рьяно взялись за благоустройство придомовых территорий, а конкретно все газоны огораживают металлическими ограждениями, я конечно ничего не имею против зелени, но пардон, у нас достаточно большой двор, который можно распланировать так, чтобы удобно было всем, я конкретно говорю об автовладельцах, коим являюсь я сам. Какую альтернативу предложили нам? Платную автостоянку, которая находится на Южной? Ну извините, мне туда идти достаточно далеко, а потом, как правило машина мне прежде всего нужна чтобы с утра отвезти ребенка в школу, сейчас лето и здесь как бы все ничего, а вот зимой я с трудом себе представляю, как я потащу ребенка Бог знает куда на стоянку за машиной, а если ночью снег нападает, у меня ребенок как минимум час будет мерзнуть пока мы дойдем до стоянки, потом машину почистим, а потом только поедем. И все делается "типа" для нас? И еще нам грозят тем, что машины будут эвакуировать! У меня родственники  живут в другом районе Коломны, там тоже огораживали газоны, но при этом практически сразу же для автовладельцев закатали около дома аккуратную стоянку с разметкой, и все довольны и желания "залазить" куда-то на газон, чтобы поставить машину нет. Чем мы жители Колычево хуже, а мне почему-то кажется тем, что кто-то заинтересован, чтобы народ ставил машины на платную парковку, а вот распланировать по-уму дворы и закатать для нас нормальные стоянки рядом с домом это похоже никому не надо. Очень хочется чтобы в данной конкретной ситуации оказался кто-нибудь из наших городских руководителей, тогда может быть они бы меня поняли, а то я так подозреваю, что они свои автомобили ставят рядом со своим домом, а не за тридевять километров. Очень прошу решить данную проблему. С уважением Алексей г.Коломна мкр-н Колычево.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg