Гость Галина

Нападение бездомных собак

В теме 5 сообщений

Сегодня в 8.30 утра около детского сада "Росинка" на меня напала бездомная собака.

Её приближения Я НЕ СЛЫШАЛА(она подходила сзади)

В результате: укус правой голени и просто парализующий страх.

А что было бы, если бы кто-то шёл с ребёнком в сад или из сада? Собака большая(это я не от страха так говорю, а объективно оцениваю ситуацию).

На прошлой неделе свора собак отдыхала в тенёчке под горкой на детской площадке. Своры бродячих животных  бегают по ВСЕМУ Пушкино . И никто не знает , что у них на уме.

В данном случае, считаю, что мне просто повезло , что Городская поликлиника находится совсем рядом: быстро принял травматолог , оказали первую помощь, сделали уколы...Доктор сказал , что очень нехороший признак, что собака напала намеренно ,ведь ей ничего не угрожало!!!

Прошу обратить внимание на этот случай  . Надеюсь, что будут приняты меры по очистке города от бродячих животных.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Поможет только заявление в прокуратуру!

Поделиться сообщением

Продолжение неприятной истории.

Вчера вечером пришла в детский сад за дочкой и поплакалась воспитателю  о случившемся. Так вот она сказала .,что я не первая ,на кого напала собака в этом месте :эта собака, оказывается , нападает периодически и на мимо идущих людей, и на собак...

Она же сказала , что собака эта бегает без ошейника , а ее хозяин работает сторожем в бывшем Доме быта , который сейчас находится в непонятном состоянии полустройки-полусвалки. Воспитатеьница говорит , что с этим сторожем и ругались,и грозили ему ,но ему нет дела до недовольных....К  зданию Дома быта сказали не подходить , потому что та же собака искусает...

ВОТ такая ситуация.

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Поделиться сообщением

Этих собак по всей МО полно, и мер не кто не каких не принимает, куда только уже не обращалась.

Поделиться сообщением

Зарегистрируйтесь на сайте, и напишите о этой проблеме. Администрация обязательно ответит и примет меры.  Заявления зарегистрированных пользователей под контролем.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...