+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

bullet

SOS!Бережок 14 ТСН

В теме 39 сообщений

Позвольте затронуть долгоиграющую борьбу между лже-председателем ТСН , самозахватом присвоившей наш дом путем обманного "голосования" Реутовой К.Е и бездействием Администрации Ивантеевки ,которая по каким то неизведанным причинам не может выиграть суд над этой аферисткой.Хотя все на лицо. 

А тем делом наш дом просто гибнет после начала ее "правления" Подъезды НЕ убираются. из мусоропровода вонь, лифты  в ужасном состоянии, лестница и поручни покрыты  слоем грязи , лампы на этажах практически все НЕ горят, лестницы грязнющие,стены ужасные!

.Добиться от нее порядка не реально, кроме как орать матом она ничего не умеет.Диспетчерская никогда не отвечает на звонки!!! 

Про постоянно увеличивающуюся площадь дома по квитанциям (техобслуживание)  можно долго рассказывать!

ЧТО ДЕЛАТЬ?!

тов. Гриднев мы очень просим прекратить этот бардак! Неужели Вы не имеете влияния?

post-4169-0-44817000-1469555834_thumb.jpg

post-4169-0-11679900-1469555842_thumb.jpg

post-4169-0-80343400-1469555855_thumb.jpg

post-4169-0-61623200-1469555868_thumb.jpg

post-4169-0-33557100-1469555880.jpg

post-4169-0-75113700-1469555892.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Грязно не там где не убирают, а там где не гадят

Поделиться сообщением

Мы за негрязно платим деньги которые Вы видимо в карман себе кладете.лампы нв этажах тоже мы ломаем?!Хватит сваливать свое бездействие на бомжей социальников которых переселили с бараков.Их не исправишь.

Поделиться сообщением

Вы считаете социальников (местное население) людьми второго сорта?

Поделиться сообщением

Наш дом самый "социальный",люди в нем разные живут,и среди соседей есть очень пьющие и очень мусорящие,и буянящие под окнами и оставляющие мусор.На них мы не можем повлиять.Во всех домах Бережка есть такие.Но Вы посмотрите-наш дом самый грязный!Я могу отдраить лестницу и поручни и лампы заменить,но простите тогда за что мы платим?Хотелось бы увидеть человеческое отношение от "правления"?а не рычание на просьбы исправить что то.Когда все увидят что компания тоже старается сделать наш дом лучше,когда все увидят на что идут их деньги-станет меньше противников и желающих расстаться с ТСН.Рыба гниет с головы.. Не надо усугублять ситуацию до того что бы люди собрали инициативную группу и сделали перевыборы,честные и открытые а не фальцифицированные подделктюи подписей у людей которые даже не являются собственниками .Вы даже не делаете попыток изменить ситуацию,только можете нападать.

Поделиться сообщением

А как связаться вами или  председателем вашей ТСН? 

Поделиться сообщением

А как связаться вами или  председателем вашей ТСН? 

Поделиться сообщением

: Реутова Кира Евгеньевна. Фактический адрес: обл. Московская, г. Ивантеевка, ул. Бережок, д. 14, п.помещение 1. Телефон и e-mail: 89099134783, [email protected]

Поделиться сообщением

Wxnhz5qc7Xg.jpg

Это жители дома 14 по улице Бережок, которые проявляют заботу о придомовой территории

Kf-R13WL2oY.jpg

а это субботник, который проводит ТСН "Бережок"

r_5B1BNPE6w.jpg

nwjzPeppeL0.jpg

это День защиты детей, который проводит ТСН "Бережок"

q24BS_xWilU.jpg

Вот так живет 14 дом по улице Бережок при правлении ТСН "Бережок", старается, работает и стремится сделать наш дом самым лучшим, чистым и безопасным.

Поделиться сообщением

О дааааа...вообще то покраска бордюров это ежегодная процедура.А порисовать то мелками - это вообще удовольствие!!!Бардак в подъездах доколе будет???Деньги на тех.обслуживание -это мелки детям и раз в год копание на клумбах?

Поделиться сообщением

Да Вам лишь бы не платить, но чтоб сделано было!

Поделиться сообщением

Вы когда в магазин покупать хлебушек ходите,а Вам хлебушек с плесенью дают,Вы благодарите и уходите?Или все таки добиваетесь что бы Вам или вернули деньги,или дали свежий хлебушек?

А дом Вы прибрали к рукам что бы сделать его образцово-показательным на зависть остальным Бережковцам, или что бы бабосы с него поиметь ничего не делая,а только обвиняя людей в нем живущих?лихо...

Поделиться сообщением

Бесполезная дискуссия... Всю эту кашу, заварила Администрация города, говоря о не легитимности ТСН "Бережок". Отсюда и пошли проблемы. Кто то платил в ТСН, кто то в незаконно навязанные компании, кто то вообще не платил... Сейчас все наладилось, думаю теперь, все силы будут брошены на наш дом, что бы он был образцово показательный.

Поделиться сообщением

Эти фотграфии с бычками на подоконниках можно было делать и год и два и три назад. Это что к нам с соседних домов ходят курить? И дверцы на мусоропроводе сломали прям сейчас? Или гражданин с притензиями недавно живёт в нашем доме? А ещё в лифтах ссут и на пожарных лестницах, мусор кидают с балконов, это что тсн? Так что разруха в головах и делах жильцов и гостей, а не в управлении домом.

Поделиться сообщением

Гадить будут всегда и везде, но это не освобождает ТСН от выполнения своих прямых обязанностей, тем более, что вы за это дерете деньги по максималке, а кроме поддержания чистоты, новый дом ни в чем не нуждается!!! Мы конечно понимаем, что жители не платят, и поэтому председателю ТСН денег хватило, только на покупку кроссовера !!!И вообще в управлении ТСН сидит одно хамло !!!

Поделиться сообщением

Wxnhz5qc7Xg.jpg

Это жители дома 14 по улице Бережок, которые проявляют заботу о придомовой территории

Kf-R13WL2oY.jpg

а это субботник, который проводит ТСН "Бережок"

r_5B1BNPE6w.jpg

nwjzPeppeL0.jpg

это День защиты детей, который проводит ТСН "Бережок"

q24BS_xWilU.jpg

Вот так живет 14 дом по улице Бережок при правлении ТСН "Бережок", старается, работает и стремится сделать наш дом самым лучшим, чистым и безопасным.

Вы видимо  пошутить хотели!!???Половина жельцов не согласны с ТСН. Лично я за него не голосовала а "не моя подпись стоит".Когда была управляющая компания все было чище  а самое главное нормальные счета за квартиру с показанием счетчиков а не черт знает что.И у кого не спроси все против!!!может уже стоит завязывать и поискать другу работу?!

Поделиться сообщением

За меня тоже подпись поставили думаю надо писать в прокуратуру. 

Поделиться сообщением

Спустя 13 месяцев правления ТСН ничего не изменилось .... Хамское отношение вечно обкуренной Руетовой, и бухого на ррабочем месте Губина.....  грязь, неправильные квитанции, высокий тариф, воняющий мусоропровод, трясущиеся лифты, частичное освещение, текущие трубы, и скрытая от глаз собственников информация .... А когда пишется жалоба вдобролел она составляет акт и сама подделывает подписи жителей, как будто устранила ...  И вы защитники ТСН будите говорить, что все для нас??? Мы больше ничего не ждем, а подаём в прокуратуру, и будем подгонять под уголовку .... Нарушение закона не должно оставаться безнаказанным ....

Поделиться сообщением

Целиком и полностью согласна! Самый неухоженный дом и двор, полное бездействие никчемного ТСН !!! "Захват" дома кучкой дилетантов в области ЖКХ, наглых и беспринципных. Буду очень рада, когда их уберут и за дело возьмется нормальная, профессиональная управляющая компания, которой будем платить деньги и видеть результат: ну например, работающих дворников в 7 утра, метущих двор и убирающих зимой снег, а не призывающих брать лопаты и после работы идти двор чистить, а потом еще и деньги им платить не понятно за что!!! Бардак!!! Тем более по отзывам и разговорам жильцов их никто не выбирал.... АФЕРИСТЫ!!!!

Поделиться сообщением

Люди добрые я думаю надо менять в первую очередь администрацию города и причём срочно,а все эти управляющие шавки в виде ТСН на "Бережке" и УК"Ок-Сервис"на ЖК Дача Шатена полетят паровозом.Одни и те же проблемы что там что там.Хамство,безразличие,безумно завышенные тарифы.Зато всё руководство в золоте и на "НЕ ДЕШЁВЫХ АВТО".

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНТЕЕВКИ БЕЗДЕЙСТВУЕТ ЗА ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ОТКАТЫ СО СТОРОНЫ ЭТИХ КОМПАНИЙ.

ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ И ВСЕ ЖИЛЬЦЫ СОБЕРУТЬСЯ И УСТРОЮТ САМОСУД.

Поделиться сообщением

Я смотрю: в соседних дворах чисто, постоянно дворники метут, убирают с утра по-раньше, цветы в вазонах все лето простояли, а у нас одна болтовня!!! Реутова кричала "нас обдирают, караул...грабЮт", так там деньги берут и результат "на лицо", точнее "во дворе"))) а у нас ЧТО????Где результаты????? а платим столько же. Я - за смену УК!!!!

Поделиться сообщением

Я, "За" ТСН - тариф меня устраивает 37,95. Управляющая компания придет с тарифом решения Совета Депутатов 42,08. Это уже бьет по карману. Поэтому я, "Против" -УК. С ТСН - можно решать вопросы, с Управляйками нет - это было видно из практики нашего дома, которому уже пять лет... А недовольные всегда найдутся, они и гадят везде, саботируют, а потом еще и пишут и оскорбляют. Я бы посоветовал ТСН "Бережок", найти того человека по его IPI - адресу, и подать за оскорбление в суд. И другим недовольным, желающим Управляющую компанию, не нравится  жить в нашем доме, у Вас есть альтернатива, продать квартиру и переехать в соседний дом, где работает Управляющая компания, растут цветочки и дворники убираются с 7.00. 

Поделиться сообщением

Второй день грязная вода из крана по видимому должна всех устраивать, а кого не устраивает должен переехать в соседний дом помыться))). Не боитесь остаться одни в доме, а? 10-20 истинных  членов компании ТСН? "Житель дома" вы случайно не один их их малочисленных членов? и с каких это пор : "где работает Управляющая компания, растут цветочки и дворники убираются с 7.00" (ключевые слова работает, растут и убираются!) это не норма????? Еще есть альтернатива сменить УК, к которой по всей видимости многие  жители уже готовы и проверить достоверность подписей при выборе ТСН. Вот тут уже и суд и прокуратура пригодятся, уважаемый Житель и заметьте никого не оскорбила! Спокойной ночи!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...