Гость Юлия

Хамство и бардак в Лобненской Центральной Городской Больнице!

В теме 1 сообщение

Город Лобня "растет" не по дням, а по часам. Застраиваются новые микрорайоны, люди приезжают на постоянное место жительство из разных уголков нашей страны. И конечно, одной единственной Больницы в городе на всех не хватает, это уже наболевший вопрос и тема огромного количества обсуждений. Но данная проблема не является оправданием хамству, беспределу и бардаку, творящемуся в стенах государственного, заметьте, учреждения. Личные проблемы со здоровьем и невозможность постановки адекватного диагноза, гонение по кабинетам и другие формы бюрократического аппарата я здесь описывать не буду. Хочу рассказать про запись к терапевту 26.07.2016. Записала своего папу к терапевту через интернет портал, время приёма - 13.24. К назначенному времени явились в больницу, предварительно отпросившись у руководства с работы. В регистратуре уточнили , что врач принимает. Поднялись- постучали в кабинет- в кабинете доктор (занята записями и бумажками) отвечает весьма грубо (видимо мы не одни такие были, кто задавал ей уже этот вопрос), что врач будет только с 14.00. На что я спрашиваю - почему тогда есть талоны и люди записываются на неприемное время. Здесь "многоуважаемого врача" начинает нести, она орет просто, что все вопросы к Регистратуре, что она не имеет никакого отношения к этому!! На вопрос представиться- она весьма гордо все тем же ором кричит, что она заведующая терапевтическим отделением Бричевская Ружена Васильевна! Представьте, и ведь руководящее звено! Сидит на своём месте, уверенная в своей безнаказанности и вот так нагло и грубо общается с пациентами!!! Не так давно был подобный случай, когда я так же привезла папу с работы к урологу, и ему пришлось брать выходной за своей счёт на работе, дабы попасть к специалисту. В итоге на двери кабинета висела бумажка с надписью , что врач в отпуске! И ведь всем плевать, что к врачу запись на две недели вперёд, что люди отпрашиваются с работы , едут в больницу с надеждой получить помощь... Никто даже позвонить не может, чтобы предупредить, что время переносится или приема не будет. Конечно, стену беспредела, хамства, безразличия в нашей отечественной медицине я не подвину, да и не стремлюсь, потому что это просто невозможно, но очень бы хотела, чтобы данный крик души дошёл до Госпожи Бричевской и чтобы она хоть на минуту задумалась, зачем работает в сфере здравоохранения, где люди приходят за помощью, а не за порцией оскорблений и хамства!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...