Гость Минаева Ольга

ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ И ХОЛОДНОЙ ВОДЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

В теме 1 сообщение

Добрый день. Сегодня, 27.07.2016г. с 13:45 в поселке Радужный Коломенского района Московской области без предупреждения отключили горячую и холодную водоснабжение. На мой вопрос дежурный диспетчер Департамента ЖКХ (телефон (496) 616-62-07) ответила, что вода отключили в связи с тем, что кому-то там нужна была срочная машина для откачки воды из канализации. Некий Орлов Александр Иванович, начальник участка инженерных сетей , дал указание срочно отключать воду. Предупредить жителей поселка не сочли необходимым. Диспетчер сослалась на то, что поселок большой и был бы у нас один магазин, на котором можно повесить объявление, они бы это сделали. А так смысл предупреждать, если никто не увидит. ОТЛИЧНО!!!!! И еще что вообще в нашей ситуации будет здорово, если в таких случаях станет ездить машина с рупором, через который можно будет оповещать жителей. Еще лучше. Век инноваций впереди нашего поселка! А то, что я пришла с улицы с маленьким ребенком, которого элементарно вымыть нечем, потому что запасов воды нет совершенно, и будучи в глубоко беременном положении бежать в магазин у меня возможности тоже нет. Так вот: СКОЛЬКО ЕЩЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА, А ТАКЖЕ ЖКХ БУДУТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖИТЕЛЯМИ п.Радужный?!?!?!?!  У нас еженедельно нет то воды, то электричества. Ощущение, что мы живем в глубокой деревне. Куда и на что уходят огромные денежные средства, которые мы исправно платим в казну? Кто пофамильно отвечает за беспредел, который творится в районе?! Глава Администрации г-н Балнов? или, может быть, Глава района г-н Ваулин? Надоело выслушивать каждый раз глупые обещания о том, что это больше не повторится, что виновные наказаны в устной форме. Да мне плевать на ваши устные наказания. Мне, как жителю ЧТО ДЕЛАТЬ?!  Принимать сочувствие за мои деньги? Оно мне не нужно. Я хочу жить в правовом поселке, где каждое отягощенное властью лицо несет персональную ответственность за совершенные деяния. 
Прошу разобраться в данной ситуации и навести порядок в подотчетном ведомстве.

Житель дома 13, кв. 34.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...