+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость олег

нарушение норматива по зеленым насождениям в близи строения

В теме 7 сообщений

по улице парковая дом 10 со стороны 3 подъезда заросли высотой до 3 его этажа и огромное дерево на углу на все обращения в ЖКХ даже письменные с их стороны отговорки и полное игнорирование здание находится в аварийном состоянии сырость в подъезде и квартире по причине того что фундамент не просыхает и корни его разрушают. по нормативам жилищно эксплуатационной инспекции от опалубки строения до дерева должно быть расстояние 5м  а кусты не выше подоконника.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Обратитесь на горячую линию администрации - Валов быстро вставит по первое число.

Поделиться сообщением

обращался и неоднократно а воз и ныне там. есть письменное обращение с подписями жильцов подъезда где большинство за удаление насаждения а они ни отказа дать не хотят и не выполняют законных требований собственников жилья

Поделиться сообщением

продолжается история по удалению кустарника и деревьев у дома парковая 10. прошло 2 месяца на руках письма с уверением выполнить работы до конца 3 квартала а воз и ныне там во время дождей стена дома так промокла что в квартире сырость а отопление нам пока не светит! интерено в городе есть вообще кто может ответить на вопрос когда эта контора по кличке ЖКХ будет исполнять работы или нет!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

И так на дворе 27 и 3 дня до конца квартала и конец срока удаления деревьев! Сегодня посетил ЖКХ с вопросом когда же они выполнят свои обязательства и в итоге получи ответ с нотками издевки и надменности-

В кратце что это подрядчик не хочет или не может а они тут как бы и не обязаны ничего. и вообще с первого числа новый подрядчик и мы за них не отвечаем. это хамство смеясь говорить мне это! И им смешно.

я обратился на горячую линию с просьбой разобраться в этом деле! тут же меня обвинили что я не бросаю работу и не бегу к ним что бы указать те деревья что растут не по нормативу!!!!!!!!! и я виноват в том что она работает и не может и не хочет прийти в нерабочее время ей не платят за это! и это я обязан подстроиться под неё! вот ......! интересно придя на работу в ЖКХ они что там считают что они могут унижать людей потому что от них зависит выполнение работ! как же я понимаю бабулек которые обивают их пороги не зная куда еще обратиться на равнодушие и безразличие. интересно что будет 30 и чем закончится её карьера!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

интересно это хоть кто читает раз это программа губернатора или это просто мы себе пишем

Поделиться сообщением

с 28 сентября прошло  7 дней никаких подвижек и звонков нет значит эту хрень точно никто не читает и можно забыть

следующий шаг я думаю будет обращение на нтв

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...