Елена149

Сделать кардиограмму ребенку до 12 мая

В теме 1 сообщение

Могу ли я сделать бесплатно кардиограмму ребенку 3-х лет для операции в платной детской поликлинике "добрый доктор", которая находится рядом с моим домом, так как являюсь матерью одиночкой, если нет то почему? В детской поликлинике нет талонов и врача

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      В деревне Большаково солнечногорского р-на поселение Кутузовское была реконструирована детская площадка.  Начало стройки было осенью 2016, не было доделано покрытие,  оставлен асфальт, где опасно падать; не закопана #яма на месте, где вмонтирована и забетонирована песочница-домик, стоит старая опасная горка, где спуск заканчивается острыми камнями. Прошло 10 месяцев, но признаков продолжения работ нет. Дети гуляют и рискуют здоровьем. Надеемся на вашу помощь. Спасибо

• Гость Пациент поликлиники
      От Гость Пациент поликлиники
      В день посещения врача (21 июня) на территории  Истринской поликлиники на меня напала и искусала псина, которая живёт на территории поликлиники и откармливается там же объедками персонала больничных гаражей, и, предположительно, роддома.  Ворота территории гаражей раскрыты настежь, и псина носится по территории поликлиники, открытой для свободного посещения, чувствует себя хозяином, нападает на пациентов и кусает их.  Ближнее здание к гаражам - роддом.  Рядом с роддомом также стоит корыто с помоями для откармливания псины и подрастающей своры.  Меня искусали в  8(!) метрах от роддома.  Укус был произведён сзади в ногу, в полной тишине, без лая.  Я шел по территории поликлиники довольно медленно, до приёма врача оставалось ещё время, и я вышел на свежий воздух из душного корпуса, спустился к пруду и поднялся обратно. ( К пруду это единственная #дорога. ) На территории больницы развели псарню, там уже нарожали  "ублюдков", которые в скором времени вырастут.  В итоге по территории будет носится целая свора, нападать на пациентов, кусать их и заражать бешенством (смертельная болезнь для человека).  И  это происходит рядом с роддомом (!).  Во время укуса я закричал от боли, обернулся и увидел озлобленную осклабившуюся псину.  Выглядела  она очень агрессивно, была настроена продолжать нападение.  Я криком попытался отогнать её, для убедительности поднял с #дороги палку.  Персонал гаражей (по сути, хозяева псины и подрастающей своры) с явным удовольствием созерцали всё это действо, не предпринимая мер для усмирения псины.  Создалось впечатление, что для них это обычное дело, даже своего рода развлечение наблюдать за искусанными посетителями и пациентами.  Более того, один из  "гаражников"  с грозным видом  "братка из 90-х"  вышел разобраться со мной, извергая: "Да ты кто тут ваще такой..?!  Да не хрен тебе тут делать...  Пшол вон отсюда..."   и тому подобное.  Была предпринята попытка получить ответ по данной ситуации у  Главного врача поликлиники.  Мне было высказано  (Главврачом(!) : "...территория поликлиники  15 гектар и мы не обязаны её контролировать от каких-либо собак..."  Когда я, пытаясь прояснить ситуацию, начал объяснять, что псина местная, а не залётная, агрессивная, живёт и выкармливается на территории, рядом с роддомом, нарожала там же, и я могу показать место её дислокации, меня заткнули...  То есть, мне было сказано (Главврачом же(!) :  "... нечего шляться, где не положено (кем?!), это наша территория и нечего тебе тут делать..."  Со слов  Главврача (а также работников гаража), получается, что территория поликлиники является собственностью персонала, предназначена не для пациентов и посетителей, а для личного пользования и выращивания своры агрессивных псов.  Ещё раз повторюсь, я шёл по свободной территории, открытой для всеобщего доступа, никаких заборов, шлагбаумов не видел и не пересекал.  Рядом роддом.  В этом месте может оказаться любой гражданин, в том числе и ребёнок.  Какие-либо таблички о наличии псарни и выращивании агрессивных собак на территории поликлиники отсутствуют.  Есть ли способы ликвидации псарни (вероятного источника бешенства), существование которой поощряется руководством  "нашей" больницы?  Вывод: посетителям и пациентам (терпилам то бишь) находиться на территории поликлиники нельзя, а выращивать псарню - самое оно...

• Гость Ираида
      От Гость Ираида
      Большое спасибо врачу- педиатру Чумаковой Ирине Владимировне за чуткое, внимательное отношение к детям, за нужные советы по закалке, питанию детей и высокий профессионализм. Кто начал лечиться у Ирины Владимировны, от неё уже не уходит! 
                                                                                                                                                                                         Ваши пациенты.
    • Гость Виктория
      От Гость Виктория
      Добрый день ! Просим Вас , решить проблему нашего посёлка !!! Аллея от начала егорьевского шоссе до остановки Вуги , вдоль бывшего института . #дорога находится просто в ужасном состоянии ! Осенью и зимой там не проплыть , но самое ужасное начинается в сезон весна - лето ... #дорога в ямах и камнях т.е в летней обуви одни не возможно , как босиком по гальке ... так же в нашем посёлке очень много беременных и уже поживших мамочек , коляски убиваются о дорогу , дети чуть ли не сотрясения получают ..Ребятишки не могут кататься на самокатах и роликах  , просто не проедут или разобьют коленки ... Эта аллея является достаточно значимой для посёлка ! Ежедневно , будни это или выходной , там проходит огромное количество людей ! Многие утром с Птицефабрики спешат на работу и учебу в Панки на электричку , потом по этой же аллее возвращаются обратно .... Бедные мамочки постоянно гуляющие до ТЦ орбита , вынуждены опять же преодолевать эту дорогу ....Я сама , уже три года , каждое утро хожу на работу на высшую школу , это просто невозможно ! Мама идя по дороге подвернула ногу , не могу остаться равнодушной к этому вопросу... вынуждены идти по соседней лесной дороге , которая не предназначена для пешеходов , портя и пачкая обувь ... прошу Вас , в ближайшее время решить эту проблему ! Заранее спасибо! Так же могу направить видео о состоянии аллеи ... С Уважением , Потапова Виктория Юрьевна IMG_3832.MOV

• Гость Дети с. Стремилова
      От Гость Дети с. Стремилова
      В с. Стремилово поставили качели, детскую площадку все хорошо и радостно только есть одно но к ним после дождя не подойти грязь, лужи, трава. Маленькие дети хотят, но не могут воспользоваться горкой т.к. там лужа на спуске образовалась. Под качелями грязь. Мы понимаем что галочка поставлена что все сделано для детей. Но нам кажется что это было сделано на шару. Помогите нам сделать качественно. Надеюсь на ответ с Вашей стороны. И на быстрое решение данной проблемы т.к. лето проходит. 

• Гость Роман
      От Гость Роман
      Здравствуйте !На больничном пляже города Подольск над детской песочницей нависает ветка диаметром   сантиметров  50 длиной 10 метров,
      ствол у земли диаметром больше метра.Внутри дерево трухлявое.На пляже несколько таких опасных стволов нависающих над зоной отдыха.
      Заранее спасибо!
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Доброго времени суток!!! Я живу в деревне Ратчино Воскресенского района. У нас ни в одном дворе нет нормальной детской площадки. Все советских времён-  железные. В деревне только 2016 году родилось 20 детей, а гулять с ними негде. Дворы позволяют поставить хорошие площадки. Песочницы все заброшены и превратились в кошачий туалет.
    • Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Мы жители Московской области ,город Апрелевка,улица Боровский тракт. Построили своими силами Детскую площадку  .Она стоит уже 15 лет .Мы ухаживаем , ремонтируем каждый год своими силами.

20.06.2017 придя на площадку мы увидели объявление,  что бы мы сделали демантаж Детской площадки. Где же теперь встречаться и гулять нашим детям. Скорее всего  на стройках Торговых центров,которые строятся как грибы в Апрелевке.

Помогите нам что бы не убирали нашу Детскую площадку.

• От Disksb508
      Добрый день! Просим проверить правомерность установки сотовой вышки Теле2 Ов г. Лобня. Дело в том, что недавно установленная сотовая вышка изменила находится примерно в 50 метрах от городской больницы и менее, чем в 100 м от жилых домов. С её появлением вышла из строя техника и ухудшилось здоровье многих жильцов окрестных домов. Постоянно болит голова у стариков и детей!!! Неужели ее нельзя переместить в неподалеку расположенный лес, подальше от жилых домов и, тем более, болницы???
    • От Disksb508
      Добрый день! Просим проверить правомерность установки сотовой вышки Теле2 Ов г. Лобня. Дело в том, что недавно установленная вышка изменила находится примерно в 50 метрах от городской больницы и менее, чем в 100 м от жилых домов. С её появлением вышла из строя техника и ухудшилось здоровье многих жильцов окрестных домов. Постоянно болит голова у стариков и детей!!! Неужели ее нельзя переместить в неподалеку расположенный лес, подальше от жилых домов и, тем более, болницы???
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в К Позорному Столбу! 7
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

• От admin2 в Народный добродел в соцсетях 8
      Для удобства жителей столичного региона теперь Народный Добродел присутствует и во всех  социальных сетях!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно дублируйте в наших группах в соцсетях  все сообщения, которые вы оставляете на Народном Доброделе, активней пишите ваши сообщения, жалобы, предложения - только таким образом и можно добиться, чтобы чиновники услышали наши беды и прекратили скармливать жителей Подмосковья отписками. Только так и может выглядеть настоящий диалог между властью и гражданским обществом о котором так много говорят с самых высоких трибун. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!
      Все остальные актуальные события и новости региона - строительство, недвижимость, ЖКХ, образование и т.д - в новостных хрониках агрегатора новостей Добродел. Присоединяйтесь!

Адреса групп Народного Добродела в социальных сетях - в комментариях. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!

• От admin2 в Риэлторы. Истории успеха 0
      Ирина Сафина присоединилась к команде Blackwood в 2017 году в должности заместителя руководителя департамента коммерческой недвижимости.

Окончила экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Совокупный опыт работы в недвижимости - более 10 лет. За время карьеры получила опыт работы в крупнейших международных компаниях, профессионально занимающихся консалтингом коммерческой недвижимости, таких как JLL, Knight Frank, CBRE. Среди клиентов, с которыми были заключены успешные сделки при участии специалиста - компании Morgan Stanley, KPMG, P&G, Nokia, PwC, "Вертолеты России", "Нео-Центр" и другие российские и международные структуры.

• От admin2 в Взрослый разговор 4
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg