+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Антон

Беспредельный сосед

В теме 1 сообщение

Уважаемый Добродел,я проживаю в п. Зеленоградском ул. МВТ д. 5,дом разделен на 3 семьи.2 части дома приватизированы а моя часть муниципальная.проблема нашего дома в том, что сосед в феврале месяце 2016г. поставил на место общего пользования сломавшуюся Газель и воспрепятствовал въезду специализированному транспорту /*скорая,пожарная,газ.служба*/.с февраля месяца начались наши тяжбы, несколько раз по адресу вызывался наряд,были заявления в администрацию п. Зеленоградский, создавалась комиссия из представителей администрации,все инстанции понимают проблему и соглашаются что данный факт расценивается,как хулиганство,но действий никаких.Совсем недавно я купил машину щебня чтобы отсыпать дорожки,и как то благоустроить придомовую территорию так тов.Александров /сосед/,взял лопату и всё моё старание вывез снова за ворота .самоуправством и физ.расправой заниматься не хотим,поэтому просим Вас посодействовать в этом вопросе. Р.S. На контакт сосед не идет,в его половине участка бегает ошалевший пес и мы не можем получить никаких объяснений.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...