+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Светлана

Детское пособие

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Я, Кузьмина Светлана Витальевна, Прошу о помощи: я одинокая мать одна воспитываю маленького ребёнка 2х лет, при переоформлении детского пособия в июне у меня приняли все документы на переоформление. 8 июня я уволилась с работы, когда пореоформляла детские я спросила какие документы будут нужны т.к я уволилась с работы на что они мне ответили только трудовая. Я сдала все документы которые они сказали, сейчас конец июля я 2 месяца не получаю эти деньги сегодня позвонила в соц защиту узнать почему они не приходят на что одна из работников соц защиты мне ответила что у меня не хватает справки о доходах за апрель май июнь, о которой мне небыло сообщено не при переоформлении, ни после. Сейчас они требуют что бы я за 2 дня подвезла им эту справку, главный офис у нас находится в Питере и справка за 2 дня не дойдёт, если я за 2 дня не подвезу то детские я за эти 2 месяца не получу! Прошу вас помочь и принять какие то меры, т.к из за работников мфц пострадала я и осталась с маленьким ребёнком без денег!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...