+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Мария

ЗАРАЙСК БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА КОММУНАЛКИ И ДОРОЖНИКОВ

В теме 1 сообщение

В г. Зарайске по улице Маршала  Мерецкова между домами 64 и 66 находится проходной переулок. Данный переулок заброшен властями много лет. Т.к. он зарос деревьями и завален мусором, в нем собираются местные алкоголики, молодежь и  распивают напитки, жгут костры. Между тем этот переулок находится практически напротив местной полиции и никаких действий со стороны органов власти и органов правопорядка не происходит. Не спиливаются аварийные деревья, которые падают от сильного ветра, а люди и дети из близлежащих домов ходят там не смотря на постоянную угрозу их жизни. Мной, Мороз М.В., было написано заявление в администрацию г. Зарайска от 08.07.2016 по поводу упавшего дерева в этом переулке и о том, что рядом стоит огромное сухое дерево, которое если упадет, проломит крыши близлежащих домов № 62 и 64. Ответа и каких-либо действий не последовало до сих пор.

А также этот переулок являются огромной сточной канавой. В период дождей и весеннего половодья вода со многих улиц стекается именно в этот переулок и не имея выхода ( с другой стороны переулка была сделана автостоянка и был поднят уровень грунта) превращает это место в болото. На мои обращения в дорожную службу г. Зарайска организовать сток воды с проезжей части улицы Мерецкова в переулок и далее за автостоянку, мне было предложено вызывать мелиорацию и осушать этот участок самой.

Все это происходит в самом центре г. Зарайска, на улице носящей имя выдающегося человека Героя Советского союза Маршала Мерецкова!!! Видимо,власти города живут только сегодняшним днем, надеясь на русский авось.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...