+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Кристина

Беспредел в больницах Уваровки и Можайска

В теме 1 сообщение

Прошу помочь в нашей проблеме. Бабушке 64 года, перестала ходить и говорить. Повторяет одно и то же слово. Вызвали скорую с Уваровки. Ее не забрали так как не инсульт. На след.день вызвали участкового терапевта на что он сказал что это кома, приезжайте завтра в поликлинику возьмём направление у главврача в реанимацию в Можайск. Т.е.она должна была пробыть дома сутки будучи в коме по словам врача. На след.день взяли направление, приехала скорая и повезли в Можайск. Там ей сделали КТ, собрались врачи терапевт,психиатр и невролог. Не говоря не диагноза ничего вообще направили назад в Уваровку типо это не по их профилю. Лежачего человека целый день катали туда сюда. В Уваровке тоже не кладут, сказали какая вам разница где она умрет. Хотите домой забирайте. И опять же не слово про диагноз. Поместили ее в отделение сестринского ухода. Куда обратиться и что делать в этой ситуации. Такое ощущение что это не врачи совсем и им плевать на людей, только зарплату получать хотят.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Мария
      От Гость Мария
      20180716_214233.mp4Вчера вечером в моей квартире в д.ивакино д.5 к9 прорвало трубу затопило всю квартиру и подвал а я проживаю там с 5 детьми .вечером после неоднократные моих звонков и звонков соседей пришел сантехник и перекрыли воду во всем доме.и только сегодня к 13.00 наконец устранили неподалеку,но вода продолжает капать ,на что сантехник ответил что трубы старые ржавые и ничего сделать он не может.итог подвал весь сырой,из подвала появились блохи и мошки ремонт производился из моего подвала и туалета в итоге теперь у меня дыра в туалете в стене огромная устранять и делать ремонт сказали делать своими силами так как у меня задолжность по квартплате.так же в прошлом году когда меня залили соседи сверху ,а квартира была застрахована мне не дали справку о факте затопления для получения страховки мотивируя все той же задолжностью.в итоге страховку не получила только письмо от коллекторов пришло что мой долг передан им теперь.пару раз приезжали какие то мужчины и в мое отсутствие сказали детям чтоб передали маме что выселяют нас из квартиры.мой телефон 89651233803

20180716_214233.mp4
      20180716_214329.mp4
    • Гость любовь
      От Гость любовь
      В Можайском районе.Станция Шаликово .Деревня Захарино.Новые дачные участки Захарино-2( бывшее поле).От Захарино-2 вдоль леса проходит овраг по которому проложен газопровод.Когда- то это был чистый овраг. Как только началось строительство дачных участков на этом поле - Захарино 2 овраг постепенно стал заростать строительным мусором,отбросами,битым стеклом,старой мебелью,деревьями ,кустарником и т.д.Вдоль оврага с двух сторон образовалась #дорога по которой возможен подьезд к этому оврагу на больших машинах и сбрасывать #мусор с двух сторон.
      Обращали внимание местных властей- безрезультатно.(приезжал лесник и представители можайской администрации)
      #мусор сбрасывается.Молодежь разводит костер.
      Просим вас помочь разобраться с этим вопросом .В противном случае этот овраг станет местом #свалки из окружающих дачных поселков.

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Я, Орлова Елена Евгеньевна поступила на лечение 09.07.2018г.во второе хирургического отделение ГАУЗ МО "ХЦКБ". Хочу выразить сердечную благодарность всему медперсноналу:Зав.отделением Челядиновой Е. В., врачу-хирургу Абдуллаеву И. Ч. и старшей медсестре Рязановой Е. С. за их высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение, добрые сердца. Особо хочу отметить работу милых, внимательных, знающих своё дело, заботливых медсестер. За уют и стерильную чистоту, спасибо техническому персоналу. Благодаря всем Вам, прибывание во второй хирургии было приятным и комфортным. Искренне желаю Всем профессиональных успехов!
      Орлова Е. Е. 
    • Гость Светлана Николаевна
      От Гость Светлана Николаевна
      Правительство Московской обл. «Добродел»

Жительницы г. Можайска.

Ветровой С.Н

Заявление.

Направляем  Вам  повторное заявление по опиловке деревьев. (первое заявление было отправлено 29.12.15г.)

Просим принять срочные меры по опиловке (спилу деревьев) по адресу:  г. Можайск, ул. Российская, д.1, сзади дома. Особенно угрожают деревья: липа, клён.

Заявление пишем с 2013,получаем положительные ответы, что деревья будут опилены (номера заявлений №1203 от 11.06.13г; №1082 от 08.07.14г; №44 от 24.05.15г; а так же в Добродел 29.05.15г), но меры не приняты.

На сегодняшний день с 2013г. по 2018г. деревья стали  выше 5 этажного дома, в квартирах периодически включаем свет, так как ветки не пропускают солнце в квартиру. Во время ветра, ветки деревьев бьют по окнам, что угрожает жизни и здоровью жителей. Сколько можно ждать, неужели с 2013 года нельзя опилить (спилить) эти деревья.

Просим разобраться в этом вопросе и прислать положительный ответ. Копии всех заявлений и фотоматериалы прилагаются.

10.07.2018г.

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день! Мы обслуживаемся в местной поликлинике ГБУЗ МО Некрасовская Поликлиника (Дмитровский рн) в которой регулярно происходят вопиющие случаи. Нашему ребёнку 7 месяцев, мы не можем его привить: то в Поликлинике нет вакцины, то нет талонов( день здорового ребёнка)на приём, то нет врача. Попросишь принять без талона- выслушаешь хамство, простоишь под кабинетом 1-1,5 часа и уйдёшь домой ни с чем. У ребёнка прерваны массажи, т к ждём прививку, мы уже купили сами за свои деньги вакцину. В поликлинике просили выдать выписку из карты о сделанных прививках - нам предложили написать заявление и ждать 3 дня! Хотя до этого обещали выдать выписку в день обращения, сказали о том что записываться на приём не нужно и так все сделают ( это занимает 5 минут) Результат оказания услуги: Запись в платный мед центр где нужно было привить ребёнка -сорвана, педиатра нашего нет, приём ведёт зав. поликлиникой Дунаева ( нас она как врач не устраивает), выписку нам не выдали, нахамили. Организация работы в поликлинике построена таким образом, что любую мед услугу получить практически невозможно. Анализы для детей принимают 1 раз в неделю, вечные толпы людей и не всегда здоровых! Нет прививочных дней. Чтобы записаться к педиатру нужно в 00:00 ровно за 14 дней открыть запись ( день здорового ребёнка) - это просто смешно. Зав отделения Дунаева И. Н ведёт себя не корректно и не дипломатично, тем самым провоцируя конфликты. И это далеко не полный перечень того что там происходит. УЗИ: очередь, ждать нужно 1-2 месяца и то не факт что позвонят, направление к узким специалистам не выбьешь ( совет от врачей - сходите платно), да о чем говорить... даже бахил нет! Помогите пожалуйста навести порядок в данном мед учреждении. Очень надеюсь, что данная проблема не останется без внимания!  
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день! Мы обслуживаемся в местной поликлинике ГБУЗ МО Некрасовская Поликлиника (Дмитровский рн) в которой регулярно происходят вопиющие случаи. Нашему ребёнку 7 месяцев, мы не можем его привить: то в Поликлинике нет вакцины, то нет талонов( день здорового ребёнка)на приём, то нет врача. Попросишь принять без талона- выслушаешь хамство, простоишь под кабинетом 1-1,5 часа и уйдёшь домой ни с чем. У ребёнка прерваны массажи, т к ждём прививку, мы уже купили сами за свои деньги вакцину. В поликлинике просили выдать выписку из карты о сделанных прививках - нам предложили написать заявление и ждать 3 дня! Хотя до этого обещали выдать выписку в день обращения, сказали о том что записываться на приём не нужно и так все сделают ( это занимает 5 минут) Результат оказания услуги: Запись в платный мед центр где нужно было привить ребёнка -сорвана, педиатра нашего нет, приём ведёт зав. поликлиникой Дунаева ( нас она как врач не устраивает), выписку нам не выдали, нахамили. Организация работы в поликлинике построена таким образом, что любую мед услугу получить практически невозможно. Анализы для детей принимают 1 раз в неделю, вечные толпы людей и не всегда здоровых! Нет прививочных дней. Чтобы записаться к педиатру нужно в 00:00 ровно за 14 дней открыть запись ( день здорового ребёнка) - это просто смешно. Зав отделения Дунаева И. Н ведёт себя не корректно и не дипломатично, тем самым провоцируя конфликты. И это далеко не полный перечень того что там происходит. УЗИ: очередь, ждать нужно 1-2 месяца и то не факт что позвонят, направление к узким специалистам не выбьешь ( совет от врачей - сходите платно), да о чем говорить... даже бахил нет! Помогите пожалуйста навести порядок в данном мед учреждении. Очень надеюсь, что данная проблема не останется без внимания!  
    • От лолка
      Доброй ночи!Незнаю к кому обратиться и к кому бежать, я потеряла в Егорьевской ЦРБ своего папу, сначала был порыв обратиться в прокуратуру, но все мое окружение меня отговорили, сказали, что против медиков ничего не докажешь, но я не хочу оставлять это безнаказанно! Зам. главного врача по лечебной части – Раскатова Елена Владимировна не имеет право быть допущенной к мед.деятельности, для нее тяжело больные люди как #мусор, который она выкидывает на улицу.Мой папа попал в данную больницу с инсультом (56 лет), привезли его туда в сознании и понимании всего окружающего, а за ночь, он ушел в кому, так как врачи ничего не предприняли, пролежав в коме месяц, и лежал в реанимации.Все обеспечение (лекарства, шприцы, питание,памперсы и т.д. )было на нашем обеспечении!(чеки в наличии)В БОЛЬНИЦЕ НЕТ НИЧЕГО!!!Через месяц появились небольшие улучшения,он пришел в малое сознание,но реакций пока никаких не было, сначала он был на дыхательном аппарате, потом ему сделали трахеостому, но спустя месяц по распоряжению Раскатовой Е.В. (записи диктофона в наличии) его переводят в обычную палату (когда лечащий врач, говорит, что это очень рано и может привести к ухудшениям, но он получил от Раскатовой приказ и не может пойти против), убрав трубку и уверяя, что он сам дышит прекрасно, его состояние было очень тяжелым, а его просто переводят в обычную палату, где за 5 часов он получает отек легких и в состоянии судорог возвращают в реанимацию, как будто поиздевавшись выживет или нет!спустя сутки мой папа умирает в реанимации!Такое подобие врача (тем более на такой незаслуженной должности), для которой важна статистика, а не жизни людей,  НЕ ДОЛЖНО И БЛИЗКО ПРИБЛИЖАТЬСЯ К БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!
    • Гость Татьяна Семеновна
      От Гость Татьяна Семеновна
      С 2012 года не можем добиться восстановления статуса деревни Решники. На неоднократные обращения к г-ну Воробьеву нет ни отказа ни решения
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      наш дом 23 уже третьи сутки без воды (и горячей и холдной)
    • Гость Любовь
      От Гость Любовь
      Здравствуйте, мы жители д. Язево Можайского района, просим помощи. Каждые выходные в км 10 от жилых домов происходят военные действия, кто то оборудовал частный полигон там ездиют танки, стрельбы из пулеметов, танков какие то взрывы. Обращались к властям, но они Заявляют, что это все законно хотелось бы узнать где написаны такие законы, которые разрешают этот беспредел, у нас маленькие дети они боятся, а этот грохот продолжается с 8 утра и до 22 вечера, грохот стоит страшный. Насколько  я знаю, что возводить такие полигоны в близи жилых домов нельзя. Помогите нам пожалуйста решить этот вопрос, т.к. местным властям до этого дела нет.
  • Теги