+7-499-938-45-87 Задать вопрос юристу.

Гость Владимир Воробьев

Газификация индивидуального предпринимателя

В теме 1 сообщение

Уважаемый  Андрей  Юрьевич.

Я  являюсь  индивидуальным  предпринимателем  с 2000 года.

Построил  здание  магазина  со  всеми  разрешительными  документами  по  адресу :  Раменский  район , д. Осеченки  ул.  Дачный  тупик  д. 1,  и  вот  уже  почти  три  года  не  могу  его  газифицировать  и  запустить  в  работу.

Три  раза  мне  меняли  технические  условия  по  технологическому  подключению  здания.

Наконец  14.04.2014 г.  были  получены  нормальные  технические  условия  за  №  903-58/46 .

Далее  31.07.2014 года  был  заключен  договор  о  подключении  №  903-58/46 с  ГУП  МО  Мособлгаз, который  является  монополистом в  МО .

Разработан  проект  по  технологическому  подключению  и  согласован  со  всеми  инстанциями.

Последнее  согласование  было  с ГУП  МО  Мособлгаз  « Раменскоемежрайгаз»  04  февраля  2015 года. Произведена  предоплата  более  200000  рублей . И  вот  уже  полтора  года  документы  лежат  в  газовом  тресте  без  движения. Я  заезжал  в  трест  каждую  неделю,  и  спрашивал,  когда  же    начнутся  работы  по  прокладке  газопровода-ввода, и  каждый  раз  получал  невразумительный  ответ. Затем  я  подал  жалобу  на  сайт  Мособлгаза   и  опять  получил  отписку.

31.07.2016  года  заканчивается  договор  о  технологическом  подключении  . Что  будет  дальше  я  не  знаю. У  меня сложилось  впечатление , что  своим  бездействием  с  меня  просто  вымогают  взятку. Вот  так  у  нас  в  Московской  области  помогают  предпринимателям.

Прошу  Вас  взять  ситуацию  под  свой  контроль  и  заставить  ГУП  МО  Мособлгаз  наконец  выполнить  свои  договорные  обязательства.

С уважением Воробьев Владимир Михайлович, конт. тел 8-916-555-92-89

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...