+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

lastochka-skay

Берегите детей!

В теме 2 сообщения

Требую обратить внимание правоохранительных органов и конечно же всех  родителей по городу Балашиха, мкр.Южный!!!

В районе 22 школы на территории ее спортивной площадки периодически появляются лица восточной внешности и хватают детей за руки с неизвестно какими намерениями!

Такой случай произошел и сегодня. Группа детей в возрасте от 9 до 12 лет каталась возле 22 школы на велосипедах. К ним подошел неизвестный лет 40 в красной рубашке в клетку и джинсах и стал расспрашивать об имени ребенка,его возрасте. Далее схватил одного мальчика за руку,но тот успел увернуться и отъехать на велосипеде. Потом подошел отец мальчика и пригрозил неизвестному вызвать полицию и пытался его задержать...но тот успел скрыться. Не исключаю того,что это могут быть и строители из близлежащей стройки и мигранты из соседних республик... НО,хочу призвать всех:БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА. !!!!

А еще: ПРОСЬБА К ВЛАСТЯМ НАШЕГО ГОРОДА!!!!

ШКОЛА №22 хоть и ограждена забором,но имеет 3 выхода и входа на территорию!!!!!!! Совершенно не закрывающиеся!!!! Не охраняемых! А ведь это детское образовательное учреждение!!!! Соседняя гимназия №3 ограждена ПОЛНОСТЬЮ и по выходным дням абсолютно закрыта от посторонних!!!! Пожалуйста примите меры! Эта бутафория в виде так называемого забора относящаяся к школе №22-ЕРУНДА просто, а не средство защиты территории школы!!!!!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В прошлом году в м-не Гагарина около дома 16 к моему сыну,ему 10 лет было,подъехала девятка тёмная с кавказцами,мой брат как раз выходил из магазина и увидел,как один кавказец пытается взять моего сына за шкирку,была зима,брат крикнул беги и он побежал и упал,тот за ним,он прополз на коленках и протёр толстые балоневые штаны..когда брат подбежал они быстро уехали...мой сын трясся потом весь!В нашем УВД дела нет до этого!Сколько детей украли уже!!!Берегите детей!!!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...