+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Елизавета

Единая Россия гр.соцсети помещает своих избирателей в чёрный список!

В теме 1 сообщение

Мы живём в частном секторе Московская область город Серпухов, ул.Космонавтов д. 52. Уже начиная с 1998 года вновь приходящие власти нам обещают решить проблему с нашим бездорожьем все предвыборной компании нам капают на нервы мол приедем сделаем, так вот в соц сети одноклассники меня пригласили в группу "Единая Россия Серпухов" в которой постоянно проходят отчёты о проделанной работе в одной из тем про дороги частного сектора я у Ольги Ковшарь , спросила про наш адрес она вежливо сначала спросила адрес и фото я все так и сделала , после чего ой это не мне решать, она мне идите в аппарат отнесите !

Ни адреса ни чего ,просто в аппарат ....как выборы на носу так сами прибегают...

Тут последовала новая тема в гр. подходящая к нашей проблеме ....

Я опять решила спросить и разместить там фото, появились заступники

моей сторны и единоросов тоже мол "Вам в аппарат " мои заступники оставили комментарий что любое обращение в СМИ коем это и являлось... должны отреагировать на обращение избирателей. .. Отреагировали быстро поместив меня в чёрный список ! Благо сделала скриншоты вовремя той переписки ..... помогите наплевательскому отношению на людей.....

Ps; дорога центральная но уходящая в частный сектор, последний раз делали в 45 пленные немцы даже фрагмент кое где выглядывает.... по нашей улице ходят в ДК Исток(детки разных возрастов) женская консультация , детская поликлиника, взрослая поликлиника, комплекс больничный, а лужи и ямы по колено в каждом доме не по одному ребёнку так же и у меня их трое один из них опять идёт в этом году во вторую смену, это кошмар! Второй первоклашка , и дочке 4 годика вожу по этому же безобразию в садик зимой даже на машине не проехать.... а власти шлют в аппарат и добавляют в чёрный список!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...